Дубликаты не найдены

+6
Уютные домики, их хочется обнять)
И кстати всегда было интересно, как там внутри?
раскрыть ветку 3
+2

В основном не так красиво-романтично. Стены в гипсе, евророзетки, на стене плоский телек)

Бывают и дома, сохранившие былой облик изнутри, но в основном это какие-то заведения в таком стиле. Там эти "косые балки", которые протянуты через всё здание тоже видны - стены ничем не отделаны, полы деревянные, скрипучие. Мебель вся из массивного дерева. Металические подсвечники на стенах. Всё очень старое, но очень крутое)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо 😉
+1
Большинство домов в Роттенбурге используются как гостиницы\магазины\сувенирные лавки, в каких-то живут люди конечно и быт у них довольно красивый, всегда терасса перед домом, беседочка, мангалы, повсюду цветы в горшкочках, внутри довольно строгий интерьер.
+3

Был я там, реально сказочно красиво

Иллюстрация к комментарию
+4
CS Italy
раскрыть ветку 2
0

только что хотел написать))))

0
Да,я тоже об этом подумал))
+4
Пиздец как все загнило
+1

По твоим следам

раскрыть ветку 4
0
Блин здорово! Ну как, понравилось?
раскрыть ветку 3
0

Надо было еще в Нюрнберге так же зафоткать) у меня маршрут был: Франкфурт - Страсбург - хайдельбергег - Миттенвальд- Нюрнберг - роттенбург

раскрыть ветку 1
0

Ваще супер!) а как иначе)

+1

Поражает красота и умиротворенность в европейских городах. Автор, спасибо за фотографии.

раскрыть ветку 2
+1
Ротенбург в принципе даже на фоне остальных немецких городов выделяется. Он очень маленький, но все равно входит в список рекомендуемых для посещений городов как офигенно красивый. Говорят, дисней с него рисовал город в мультике "пиннокио".
раскрыть ветку 1
+1
Да, этакий Суздаль или Чески-Крумлов, только на немецкий лад, но мне он показался немного приторным, напускное всё какое-то, всё равно красиво.
0

Очень красиво!Автор, если будет возможность, посмотрите так же Вернигероде и Кведлинбург. Это восток Германии.

0

Проводов нет!

0
Автор, кем работаешь в Германии?
раскрыть ветку 3
0
Туристом работал, пару недель назад))
раскрыть ветку 2
0
Так где работаешь? Посмотрел твой профиль, весь мир объездил.
раскрыть ветку 1
0

дом на фото №3 похож на Таверну из Героев Меча и Магии III

0

что за фильтр?

0
Зальцбург прекрасен. Был там в сентябре. Особенно красив вид с замка на горе.
раскрыть ветку 2
-2

рука жирная

раскрыть ветку 1
0
Microagression! Hit her!
0

Я бы там покатался на велике

0
А где мигранты?
раскрыть ветку 2
+4
Очевидно же, в фотошопе вырезал))
0

мигрантов и 5 лет назад полно было, но они преимущественно в больших городах... что б познавать европейские страны надо по маленьким городам поездить..

Роттенбург-на-Табуре просто удивительный город, лучшее место в мире для встречи рождества, он превращается в город сказку

-2

Вместо тысячи тырнетов

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: