Батюшки олигархи. ООО РПЦ

Работаю в сантехнике уде 3 года и впринцыпе поведал много чего за это время. Как-то раз заходят к нам батюшки и смотрят ванны. Я подошел, что бы спросить не нужна ли им помощ, а они говорят: - Сынок, сколько будут стоить самые хорошие и большие джакузи? Я нашел им ванну 190х120 с гидро- и аэромассажем.

Посчитав им стоимость они сказали:- Берем! Сказать, что я был в шоке это ничего не сказать. Я был в а...уе, ведь стоимость была чуть больше 60к. рублей. Самая фишка, что расплачивались они мелкими деньгами, явно из копилок для пожертвований. Потом они еще раз приходили за кобиной душевой, но судя по разговорам уже для дочки. Кабина была тоже в максимальной комплектации и за 50к, а когда грузили, я видел как он садился в свою хонду црв.(Номолиил, номолил сына мой) Иногда думаю, а ту ли я профессию выбрал? 😇

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы этот пост был написан БЕЗ ошибок, то кто бы поверил, что его написал простой человек, из народа, от возмущения и переполняющих чувств негодования?


Плюсик. За то, что старался. Молодец, заслужил. Я бы так не смог.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку