Батюшка договорился.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
1:12 взгляньте на оружие , при моих скромных познаниях это не калаш а заграничная вундервафля в коллиматором , которая явно не стоит на вооружении в Украине.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
АК-74М с установленным подствольником и доп креплением для голографического прицела, ничего сверхъестественного там нету, в любом магазине где продают охотничье оружие такие же крепления на "САЙГУ" продаются.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
сколько не всматривался не похоже на АК же, очень уж ствол короткий и странный изгиб магазина
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
самый обычный АК с прибамбасами, сколько не смотри, он в НАТО-вскую винтовку не преобразуется. :)
Автор поста оценил этот комментарий
да 74 это обычный, что тебе не верится-то?
Автор поста оценил этот комментарий
"при моих скромных познаниях это не калаш"
При скромных познаниях надо хотя бы открыть гугл и посмотреть про под/навесное оборудование. Это тот самый как Вы выразились "калаш".
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я вообще в шоке! я помню месяца два назад у них воякам жрать нечего было, видео, где БМП без колес все наверное помнят, пехота в бушлатах. А тут оппа, и уже и экип такой серьезный и пухи с колиматорными прицелами и поддержка с воздуха. Это они СМСками собрали али как?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ВВ МВД и СБУ видимо. На брониках же видно надписи.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку