-3

Батяна-комбат по-немецки или и эти люди запрещают нам в носу ковыряться.

Батяна-комбат по-немецки или и эти люди запрещают нам в носу ковыряться. Лента, Армия, Германия, Трансгендеры, Картинка с текстом

Командование бундесвера (немецкая армия) впервые назначило трансгендера Анастасию Бифанг на должность командира батальона. Об этом сообщает телеканал RBB 24.

По словам подполковника Бифанг, она всегда ощущала некоторую неполноценность, однако предпочитала мириться с этим до 40 лет. В какой-то момент она решила пройти курс гормональной терапии и сделать несколько операций.

Бифанг вступила в должность в среду,18 октября. Она служит в рядах бундесвера уже 23 года. Женщина возглавила 381-й батальон связи и обеспечения в городе Шторков (федеральная земля Бранденбург), личный состав которого насчитывает 750 человек.

43-летняя Бифанг отметила, что подчиненные нормально восприняли решение вышестоящего руководства о ее назначении. Она намерена активнее выступать в защиту прав и интересов трансгендеров.

Найдены возможные дубликаты

+13

Вот и что до**ались до связиста с 23 летним опытом? Не всё ли равно что у неё/него в штанах, если квалифицированный кадр повышен, при чём явно не вне очереди?

раскрыть ветку 3
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Там папа полковник,
Так что у неё хорошие карьерные перспективы ...
0

так не духовно же, да и скрепы так не построишь!

+4

Зато фраза "да и хуй с ней!" заиграла новыми красками.. :-)

+6
ещё комментарии
0
Песенка такая есть. "Пидоры идут".
0

Не знаю не знаю, солдат идущий в бой должен быть уверен в своём командире на 100%, что бы не говорили о том что бойцы нормально отнеслись к такому комбату, всё равно большую уверенность в командире принес бы мужик как ни крути.

P.S. Пускай ебутся как хотят, меня это не трогает. Однако слишком отчаянно они пытаются уровнять каждого гражданина. Равенство это миф.

0

старина Гитлер сейчас так крутится в гробу, что скоро планету просверлит

раскрыть ветку 1
-1

К нему уже подключен генератор...

-1
И это наш вероятный противник? Тьфу, бля.
-4

не убьют так выебут.

раскрыть ветку 2
0

напугал шлюху минетом.

-3
Западло ведь:)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: