Найдены возможные дубликаты

Отредактировал HitZZ 30 дней назад
+27

Забыла ссылку прикрепить в пост #comment_145764003

раскрыть ветку 12
+4

@moderator, добавьте в пост, пожалуйста.

раскрыть ветку 11
+3

Готово.

раскрыть ветку 10
+16

У меня на первой работе был монитор ЭЛТ и родная тётка мне подарила и сказала обязательно на него наклеить блестящую поеботу. Ну а я чё, взял и наклеил прямо спереди, всё какое-то украшение на жёлтом выцветшем самсунге.

Года через два уволился и ещё через некоторое время заходил в гости и увидел мой старенький монитор у директора в кабинете на рабочем столе, подключенным к его компу. Новый сисадмин ответил мол раз у самого программиста стоял монитор с "поглотителем излучений", или как-то там он обозвал ту самую блестящую поеботу, то это самый безопасный монитор в конторе и он должен стоять у директора =)

раскрыть ветку 3
+17

охуенный ты был программист

раскрыть ветку 2
+21

Да не, просто сисадмин прошаренный, скинул эту допотопную хуету директору, а себе новый поставил

-1

Ну не хуёвый точно =)

+14
Я в ахуе насколько тупых людей много, нокию надо было в свинец заливать
раскрыть ветку 1
+2

Ну,тогда сигнал не пройдет...а вот если половинку/экранчик защитный сделать...

+5
О боже, мама, я впервые в телевизоре!
раскрыть ветку 6
+3
По такому поводу сбегал к родителям домой и нашел ту самую нокию, только фото не вставляется
ссылка на яндекс-диск:https://yadi.sk/i/B9nc3WoQUShgNw
раскрыть ветку 1
0

Плюс за инициативность и оперативность

+2
Я с тобой, но я уже не впервые)
раскрыть ветку 2
0
Только пилот не отписался здесь
раскрыть ветку 1
+1
С почином нас)
+4

Если бы батя знал толк в защите, он не был бы батей)

+2

12 лет назад в школе училка физики на перемене всем советовала приобрести такую блестящую поеботу наклейку на телефон, тоже аргументируя, что эта наклейка поглащает вредное для организма облучение. Видимо, физик из неё так себе.

раскрыть ветку 1
+2
Она просто пошла в бизнес до того как это стало мейнстримом.
+2

Да, те времена, когда школьник был крутым, если у него был мобильник, даже если на нём вечно не было денег чтобы позвонить.

раскрыть ветку 4
+1
Сименс с35 с антенкой, и разговоры по 3 сек, а если не успел сбросить и списали за минуту, то думаешь херли сразу спокойно не поговорил.
раскрыть ветку 3
0
А35 с антенной, без виброзвонка и с дисплеем на уровне карманного калькулятора))
раскрыть ветку 2
+1
Мама! Я в телевизоре!!!
+1

Тупой, но заботливый

+1

батины пиздюли лучший клей

0

Ох, сколько из из-за этой наклейки говна было. Принёс клиент телефон - не работает. Потестили, надо телефон менять. В итоге год, пока я там работал шла вялотекущая переписка в духе какого-то детского сада - «принесите нам комплект» «верните наклейку» «принесите комплект».

0
А Ильюшка что-то не договаривает про личный опыт...
0

На заднюю крышку телефона наклеил обычный стикер. Пленка с рисунком отклонилась, остался просто белый квадрат. Придется его отодрать, а то подумают что защитную наклейку от радиации наклеил(

0

Знал бы батя толк в защите - тебя бы не было

0

О , вспомнил что были еще такие - наклейки и брелки что когда тебе звонили они светились!

Иллюстрация к комментарию
0

У меня еще была наклейка, которая начинала мигать при вызове :) Уже и забыла про такое, надо же.

0

А что если телефон облечь в свинцовый чехольчик? (раньше были ободки металлические)

раскрыть ветку 2
0

что уж мелочиться, лучше закопать на 2 метра и бетонной плитой укрыть. никакого вредного излучения. гарантирую

0
В айфончиках 5-6 эти ободки и были антеннами (связь и бт-вайфай). При замыкании антенн потной ладошкой пропадала связь.
0

Наклейка от пизды

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: