39

Батя в автосервисе

Когда я приезжаю в автосервис, слесарь стелит одноразовую накидку, чтоб случайно не запачкать сиденье. Когда мой батя приезжает в сервис, слесарь стелит накидку для того, чтобы не запачкаться самому.

Дубликаты не найдены

+2

Да, был я молодой, только права получил, на батиной ласточке гонял - летом мыл и пылесосил ее капитально, сам, снаружи и внутри каждую неделю (на даче) - вплоть до ниши багажника и подкапотки, полировал раз в месяц. Потом через несколько лет купил первую свою - мыл пару раз в месяц, но так же капитально. А вот в этом году 4 раза заехал на комплексную мойку, один раз нормально помыл сам, один раз салон тряпочкой протер да грязь с ковриков повытряхивал. Такие дела малята...

раскрыть ветку 1
+5

Это как анекдот. Родился первый ребенок - все моют, кипятят, стерилизуют. Второй ребенок - если кот отобрал у него игрушку, то игрушку надо сполоснуть. Третий ребенок - если ребенок ест из миски кота, то это проблемы кота.

+1

Когда батя стелит накидку, значит совсем пизда.

0

Может ему самому лучше в ОЗК ездить? Прям каноничное напомнил:

Твой батя моему в подметки не годится. Мой ебашит вообще адовые блюда. Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса. Берется суп, он не греется, греть — это не про моего батю. Он берет это суп, вываливает его на сковороду и начинает жарить. Добавляет в него огромное количество лука, чеснока, перца черного и красного МУКИ! для вязкости, томатная паста сверху. Все это жарится до дыма. Потом снимается с огня и остужается на балконе. Потом батя заносит и щедро полив майонезом начинает есть. При этом ест со сковороды шкрябая по ней ложкой. Ест и приговаривает полушепотом ух бля. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший пердеж потом? Вонища такая, что обои от стен отклеиваются.
0

Судя по поведению моего мастера в автосервисе, *пшшшшшш-пшшшшшшш* ТС, Я ТВОЙ ОТЕЦ!

0

пока не прочёл тэг, подумал что слесарь лезет под машину

0

батя слишком стар для этого дерьма. кровь и мозги тяжело отмываются. да и труп в багажнике выдает

Иллюстрация к комментарию
0
Ты это, будь как батя.
раскрыть ветку 1
+1
Бати разные нужны,бати разные важны
-1

Батя свинтус?

А химчистка салона так то недорого сейчас стоит.. Раз в год вполне можно себе позволить.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: