Батя... Может))

Вообще-то история про моего Батю))), мне это рассказал дядя его брат родной. Сам эту историю стесняюсь у него спросить так как мне кажется ему стыдно за это)), дело было так - родился мой папа и все детство был молчуном, кстати и по сей день таким является правда как напьется его как с цепи срывает попи***ть)), до 7 лет он не говорил , то есть вообще и в принципе не говорил. Папа и мама думали что он немой , а слышит хорошо все понимает вобщем как то так был обычный вечер, мама и папа сидели за столом с остальными детьми, и тут залетает мой батя и кричит целым предложением - Мама, Папа сделайте мне Блинов!!!! , мама встала и сразу рухнула в обморок, а батя, ну то есть мой Дед, вставая со стула сделал 2 шага к бабушке вступил в табурет который лежал на полу и рухнул на нее и сломал себе ногу))) вот такой прикол сделал мой отец, самому интересно почему он 7 лет молчал!!!?, самая соль была в другом эта была деревня и телефона не было до больницы километр, деда везли его дети на тачке деревянной с одним колесом по очереди их было пятеро к слову, а бабушка долго отходила от такого испуга...Валерьянкой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
У родителей сын семь лет не разговаривал. Они и свыклись с мыслью, что ребёнок родился немым. И вот сидят они, обедают. Вдруг сын ни с того ни с сего: — Суп пересолен. Родители, поражённые: — Сынок, ты разговариваешь?! А раньше-то чего молчал? — А раньше нормально было.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемые хейтеры если я пишу что это было то это было в реале, то что вы тут пишите чисто случайно совпадение и в реале я даже не слышал о таком даже анекдоте, и стал бы я тут про свою семью писать (((
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

та здесь так,пикабушники немного вредные но в душе замечательные люди...но вредные))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

запятую не поставил!!!!!!!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за поддержку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты молодец, что использовал две запятые. Но их тут должно быть больше.  Да и предложения надо делить.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Узбагойся ганарейка!))
Автор поста оценил этот комментарий

а вообще встречал такой случай.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку