Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+29
Тройка была прорывной в свое время, четвёрка по сути работам над ошибками, большинство карт из тройки перетащили же, графика и атмосфера боя была же охуенна, я хз зачем стали штамповать потом рескины, как калофдути. Дайсы хотя бы двигали жанр вперёд, но теперь это какой-то пиздец, каждый год одна и та же бегота только в новых костюмах.
раскрыть ветку 22
+9

свою копейку вставлю: мне вообще 2ая больше всего нравилась тогда, да и сейчас весьма актуально

раскрыть ветку 11
+9
А мне первая во Вьетнаме. Такое там в вертолётах выделывал, эхх
+1

поддерживаю! вся фишка настоящей батлы закончилась на второй части

0
Сейчас во второй уже серваки не робят?
раскрыть ветку 4
0

вторая была реально командной. Система сквадов работала, лишних выкидывали, нужных приглашали, это было офигенно, командир сквада реально что то значил и его старались беречь, третья это потеряла, но приобрела больше  динамики и более простую механику стрельбы, поэтому тоже зашла, дальше было все то же самое только под другим углом. Пятую и первую не видел, но как я понял в последней вернулись к истокам, и взаимодействию между игроками, вернули смысл классу поддержки. После стольких лет пиф-пафа аки в колде-это может быть сложно.

раскрыть ветку 3
+1

Прорывом?) Это та часть, с которой снайперам стали на ствол прожектор крепить?)

Последняя годная была бк2, до неё 2142, ну и бф2 ))

раскрыть ветку 2
+1
Батла кончилась на бф2 и 2142. Все дальше дерьмище какое то. Одна высадка на дредноуты чего стоила эхххх....
раскрыть ветку 1
-6

Что ты плетешь?

большинство карт из тройки перетащили же,

4 карты перенесли из тройки.

я хз зачем стали штамповать потом рескины,

Какие еще рескины? Типа БФ1 это рескин БФ4? Ты вообще играл в неё? Очень много чего поменялось и по механике (взять те же газовые гранаты, или прилипающий напалм) и сами карты очень многие совсем другие, под специфику первой мировой - окопы там. бункеры, все дела.

Я как бы не спорю что БФ3 и 4 были заебись. мне они тоже больше нравятся, чем то. что после вышло, но аргументы у тебя какие-то пиздец никакие.

ПС. Хардлайн даже не беру в расчет. для меня нет этой части баттлфилда)

раскрыть ветку 6
0

БФ1 это рескин Батл Фронт :D

-5
Так в хардлайн ты играл?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: