Battlefield v - игроки негодуют

Battlefield v - игроки негодуют Battlefield 1, Battlefield V

Лига Геймеров

44K поста88.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Тройка была прорывной в свое время, четвёрка по сути работам над ошибками, большинство карт из тройки перетащили же, графика и атмосфера боя была же охуенна, я хз зачем стали штамповать потом рескины, как калофдути. Дайсы хотя бы двигали жанр вперёд, но теперь это какой-то пиздец, каждый год одна и та же бегота только в новых костюмах.
раскрыть ветку (22)
9
Автор поста оценил этот комментарий

свою копейку вставлю: мне вообще 2ая больше всего нравилась тогда, да и сейчас весьма актуально

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А мне первая во Вьетнаме. Такое там в вертолётах выделывал, эхх
1
Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю! вся фишка настоящей батлы закончилась на второй части

Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас во второй уже серваки не робят?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну офа нет, конечно. Но зачем нам офа? частных дофига, с модами хорошими

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. можно установить лицензию, но потом шаманить для неофф серверов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю. я давненько ставил. на торренте по любому есть какая то сборка

Автор поста оценил этот комментарий

bfbc2 работают

2
Автор поста оценил этот комментарий

вторая была реально командной. Система сквадов работала, лишних выкидывали, нужных приглашали, это было офигенно, командир сквада реально что то значил и его старались беречь, третья это потеряла, но приобрела больше  динамики и более простую механику стрельбы, поэтому тоже зашла, дальше было все то же самое только под другим углом. Пятую и первую не видел, но как я понял в последней вернулись к истокам, и взаимодействию между игроками, вернули смысл классу поддержки. После стольких лет пиф-пафа аки в колде-это может быть сложно.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет, там то же самое что в колде и осталось. Во втором мне еще озвучка и дальность взаимодействия нравились. Т.е. актуально было иметь 3-4 танка на карте, а не как сейчас 2 танка, 2 мотоцикла и все. Самолеты, артобстрел, снабжение, багги и тд и тп.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще UAV в качестве ништяка от командира при штурме точек)
Вот касаемо авиации я во второй был не доволен, задроты на самолетах и вертолетах не оставляли шанса и испепеляли все живое на карте, уворачивались от ракет, без такого же задрота в своей команде сбить его было практически не реально.

Автор поста оценил этот комментарий

Удваиваю. Вторая батла охренительна, даже несмотря на то, что играл только в офлайне с ботами в неё)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Прорывом?) Это та часть, с которой снайперам стали на ствол прожектор крепить?)

Последняя годная была бк2, до неё 2142, ну и бф2 ))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Батла кончилась на бф2 и 2142. Все дальше дерьмище какое то. Одна высадка на дредноуты чего стоила эхххх....
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх) помню сервер, где на карту для 16 игрок выпускали 64 игрока, при этом убирали гранаты, подствольники) ух, вот в таком режиме как раз замесы происходили в духе роликов по бф) где на каждом шагу кто-то стреляется) ставят защитные экраны, в стелсе пробираются в тыл и т.д.) там ещё на некоторых карт техники не было, т.е. на всех картах, где нет титанов или карты слишком маленькие) да и штурм титана на маленькой карте - очень эпичное дело)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку