Battlefield v - игроки негодуют

Battlefield v - игроки негодуют Battlefield 1, Battlefield V

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Купил издание DELUX... поиграл вчера 3 часа..... ну вот не зашло от слова НИКАК.

раскрыть ветку (39)
105
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я больше не предзаказываю.

раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Больше не помещается?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так, непредсказуемо )))

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у меня есть кое-какие планы по предзаказу нескольких игр. Но не столько ради того, чтобы в них поиграть (вполне допускаю, что будут не торт), а скорее отблагодарить разрабов за прошлые игры.
А вообще, я и сразу после выхода стараюсь игры не покупать, даже если очень хочется поиграть, а подождать хотя бы полгода - пока допилят патчами, оптимизацию какую-никакую подвезут, хайп слегка поутихнет. И, знаете, очень помогает.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И почему мне кажется, что одна из игр, которые ты решил предзаказать - это киберпанк? =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, потому что я написал не "нескольких сиквелов", а именно "нескольких игр". =) Во всяком случае, написал я так именно из-за CDPR, да.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну насчёт сразу не покупать это тоже делаю.

DOOM взял на первой распродаже, она у них как то быстро была через пару месяцев после выхода. Ну по кадрам там у меня и так было неплохо, а сейчас и вовсе за 200 фпс. А вот загрузка была с SSD минуты четыре (с HDD была минут 10), а сейчас минуты 2 с HDD.

Автор поста оценил этот комментарий

Я когда то давно предзаказал Infinite Warfare, эх, сколько надежд было на неё, но я получил именно хуй.

43
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе беты было мало? Это убожество и 10€ не стоит. Отморозки из Dice уже вероятно жалеют, что успешный BF1 раздали практически нахаляву. У меня есть все части BF для PC, но сейчас я вижу, что разрабы реально проебались.

раскрыть ветку (27)
21
Автор поста оценил этот комментарий

я посмотрел на летсплеи всякие, взял бф1 и бф4 со всеми длц, и пусть их там слоны ебут с их пятёркой

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалейте слонов, им итак не сладко
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё батлфронт2 взял за 300р, жаль что пока ЕА не выебали во все щели - они нормальную монетизацию не придумали и она сейчас лучше той что была в свбф1 и бф1, но увы игроков уже мало, часть и без того скудных режимов и карт мёртвые ( в прочем у всех игр ЕА более половины режимов не переживают и месяц).

Хотя я не понял о чём говорили ебалдеи которые говорили что 2 часть многим лучше. Графен и карты чуть хуже проработаны (блюра только дохуя), тех пиздатых и масштабных карт на 40 тел нет, в жертву ненужного сингла (если честно он тут как филлерное гавно в виде набора мультиплеерных карт) отпилили часть контента от чего режимов очень мало (как и карт), выпилили рандомизацию скилов и более половины оружия, выпилили кастомизацию почти всю раскидав её по фиксированных классам (которые немногим ушли от 1 части где можно было самому карты менять, тот же йух только в другой руке). Космические бои урезали, сценариев в виде поэтапного захвата или защиты то ли нет, то ли в них никто не играет. Блядская система прокачки карт которая даёт сосать хуйцы первые часов 50 (тем не менее лутбоксы убрали)
Да есть и плюсы в виде кучи героев, бесплатного контента, разных фракций, баланса карт, герои и техника за очки. Но цена вопроса была 1-2 длц для первой части.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

слуушай. очень прямо хорошо что ты написал. как бф2? а то я сейчас колеблюсь,брать-нет. онлайн есть? вообще интересно играть, или лучше набрать первой с длц?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Первая swbf1 мёртвая полностью, на пк точно и уже давно, когда я последний раз в нее играл год назад там от силы находилась одна игра в режиме 40 ппл и половина игроков на этой карте хуисасы с читами. Во вторую я вижу играют, но во первых есть мертвые режимы ( к примеру с эвоками или режим из фильма "Соло" где вуки убегали) или может это из-за того что корявый поиск игры (на форуме есть жалобы) так как часто находит пустые комнаты, а во вторых уже остатки тех кто играет бегают с топовыми каратами и придётся какое-то время как в ММОРПГ сосировать, карты в принципе открываются без проблем и быстро, а так же сейчас из-за цены есть наплыв игроков, но осадок от этого есть.
За 300р взять можно, там за такую цену достаточно свистоперделок.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Позавчера купил четвертый за 145 рублей, и чуть ранее первый по моему рублей за 200

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

поделись адресочком где купил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в ориджине.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по переносам Дайсы то как раз тут мало при делах. Я думаю их ЕА в итоге нагнули и заставили сырой продукт релизнуть. Тенденцию, которую дает ЕА с их стабильной игой раз в 2 года - сложно сделать что то хорошее и с первого раза. Видимо в этот раз просто не получилось.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так то Дайсы отчасти и есть EA (ну или наоборот, как вам удобнее)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо путать Разработчика и издателя. Вот тебе пример: Ты грузчик, ты грузишь мешки с картошкой. Ты один и за день ты можешь не разгибая спины погрузить 100 мешков. И это твой максимум. Но есть дядя Петя, который твой начальник. И он говорит тебе "Юзернейм, мне надо за сегодня отгрузить 200 мешков картошки". Ты охуеваешь, говоришь что не можешь и получаешь лаконичный ответ "А меня не ебет, и людей не дам. Надо успеть. Но так и быть, я договорюсь о том, что бы у тебя был 1 дополнительный час на это. ". И ты потеешь, делаешь, но грузишь как ни странно те же 100 мешков вместо 200. И тут прибегает заказчик и говорит "Какой хуевый грузчик, все провалил, ничего не успел. А я тут деньги заплатил, меня наебали". Вопрос. Кто виноват? Надеюсь, аналогия понятна. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите глубже. Один из создателей батлы - Роберт Содерлунд, который с самого начала работал в DICE (а до этого - вместе с остальными людьми, которые позже и сделали баттлфилд и своими заслугами вытеснили из DICE многих других работников - в Refraction Games), в итоге поднялся до вице-президента EA и владеет значительной долей акций EA. Еще несколько его бывших коллег, разрабатывавших серию, также владеют неплохими пакетами акций и продолжают при этом работать в DICE не на последних ролях. В итоге именно связка создателей серии BF с EA позволяет им срать на другие подконтрольные студии и развивать свою батлу как им хочется.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и причем здесь конкретно разработчики? Вы серьезно полагаете, что вице-президент огромной компании углубляется в детали процесса? Это не его задачи. Вы серьезно полагаете, что пара человек из дайсов владеющие акциями могут сильно повлиять или поменять на ходу планы и процесс? Я вам так скажу, чем больше кампания, тем сложнее. И если кто то на старте проекта уже обосрался со сроками и не расчитал все максимально достоверно - то мы получим то, что получили в итоге. Новый батлфилд, который не очень (Хотя СтопГейм и Антоша со мной не согласятся). Я оперирую не к создателям и начинателям. Я оперирую к студи в целом, которая просто работяга, при том в жестких рамках. Работать с издателем всегда трудно, потому что прессуют и диктуют. Как и про геймплей, так и про сроки. Иначе бы тенденценией последних лет не было сбор денег на кикстартере и продвижение независимых студий. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я к тому, что владея частью EA, DICE имеет возможность напрямую влиять на качество продукта и сроки. Да, большинство работяг просто делают свою работу, но им и на BF как таковой насрать. Именно основатели серии значительно ответственны за то, что мы сейчас видим как в деятельности EA, так и в готовом продукте DICE каждый год.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бету не тестил, ну как говорится без лоха и жизнь плоха.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поиграл в бету блюванул от такой реализации реса союзников, захвата точек стенка на стенку. Проще говоря взяли бои из БФ1 которые стенка на стенку в окопах очень хорошо работали и впихнули в 5 часть где они их сломали. В итоге получили непонятное мясо с фиг пойми каким прогрессом оружия на кой то лят прилепили кастомизацию. Была топовая серия стала самым дном.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Запроси возврат денег - в течение 24 после первого запуска доступно. Я предполагаю, что игру допилят через годик, вот и купишь гораздо дешевле.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

через год уже следующая батла выйдет )

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера сделал возврат, сегодня уже денежки обратно пришли, интересно таких как я много?

Автор поста оценил этот комментарий

надо было взять подписку месячную с пробником на 10 часов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку