Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+17

Купил издание DELUX... поиграл вчера 3 часа..... ну вот не зашло от слова НИКАК.

раскрыть ветку 39
+104
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+2

Поэтому я больше не предзаказываю.

раскрыть ветку 6
0

Я когда то давно предзаказал Infinite Warfare, эх, сколько надежд было на неё, но я получил именно хуй.

+39

Тебе беты было мало? Это убожество и 10€ не стоит. Отморозки из Dice уже вероятно жалеют, что успешный BF1 раздали практически нахаляву. У меня есть все части BF для PC, но сейчас я вижу, что разрабы реально проебались.

раскрыть ветку 27
+21

я посмотрел на летсплеи всякие, взял бф1 и бф4 со всеми длц, и пусть их там слоны ебут с их пятёркой

раскрыть ветку 5
+3

Позавчера купил четвертый за 145 рублей, и чуть ранее первый по моему рублей за 200

раскрыть ветку 2
+4

Судя по переносам Дайсы то как раз тут мало при делах. Я думаю их ЕА в итоге нагнули и заставили сырой продукт релизнуть. Тенденцию, которую дает ЕА с их стабильной игой раз в 2 года - сложно сделать что то хорошее и с первого раза. Видимо в этот раз просто не получилось.

раскрыть ветку 5
+1

Бету не тестил, ну как говорится без лоха и жизнь плоха.

раскрыть ветку 3
-16
Бф1 успешен только в плане продаж, и то благодоря маркетингу, а по факту самая слабая часть. Бф5 даже при всех его минусах, на голову выше бф1, но это не значит, что бф5 хорошая игра, просто бф1 лютая хрень.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+18

Вчера сделал возврат, сегодня уже денежки обратно пришли, интересно таких как я много?

0

надо было взять подписку месячную с пробником на 10 часов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: