Дубликаты не найдены

+194

Тот момент, когда подлизнул той аудитории, которая в игры не играет.

раскрыть ветку 97
+3

Ну и толку, все равно продадут

раскрыть ветку 1
+3

Не продали.

-77

Подлизнул не подлизнул, метакритик уже давно стал площадкой для долб... критиков всех сортов, изливающих на игру свою ненависть, а не сколько-нибудь обоснованное мнение.

В принципе, всё что нужно знать об объективности оценок пользователей - это то, что эту игру приравняли к Big Rigs.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+32
Ну то есть это нормально продавать недоделаное и полупустое дерьмо с обещаниями потом допилить и добавить режимов? Интересно, че это игроков горит?
раскрыть ветку 8
+45
А ненависть без причин не бывает. Если так много людей стало резко ненавидеть игру, значит для этого есть хоть какие-то, но причины.
ещё комментарии
+3
Шо ж первый не заминусили?
раскрыть ветку 2
-126

я поставил хорошую оценку бф5, мои знакомые и друзья тоже которые в нее играют, поставили хорошую оценку. Игра фановая.

раскрыть ветку 76
+80

Есть люди, которые блины с лопаты готовы жрать, им норм...
Суть в том, что пока есть такие люди, всегда будут и те, кто будет их кормить с лопаты

раскрыть ветку 73
-34

Держи в курсе (нет)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+93
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+29

Убил негра - трансгендера. На следующий день пришла повестка в суд за расизм и нетерпимость. А вот за убийство человека - нет

раскрыть ветку 1
+8
Потому что ты убил черновой набросок человека
+17

Хороший тренд - карать издателей за херню. Надеюсь все это в дальнейшем улучшит качество продукта.

+29
Тройка была прорывной в свое время, четвёрка по сути работам над ошибками, большинство карт из тройки перетащили же, графика и атмосфера боя была же охуенна, я хз зачем стали штамповать потом рескины, как калофдути. Дайсы хотя бы двигали жанр вперёд, но теперь это какой-то пиздец, каждый год одна и та же бегота только в новых костюмах.
раскрыть ветку 22
+9

свою копейку вставлю: мне вообще 2ая больше всего нравилась тогда, да и сейчас весьма актуально

раскрыть ветку 11
+9
А мне первая во Вьетнаме. Такое там в вертолётах выделывал, эхх
+1

поддерживаю! вся фишка настоящей батлы закончилась на второй части

0
Сейчас во второй уже серваки не робят?
раскрыть ветку 4
0

вторая была реально командной. Система сквадов работала, лишних выкидывали, нужных приглашали, это было офигенно, командир сквада реально что то значил и его старались беречь, третья это потеряла, но приобрела больше  динамики и более простую механику стрельбы, поэтому тоже зашла, дальше было все то же самое только под другим углом. Пятую и первую не видел, но как я понял в последней вернулись к истокам, и взаимодействию между игроками, вернули смысл классу поддержки. После стольких лет пиф-пафа аки в колде-это может быть сложно.

раскрыть ветку 3
+1

Прорывом?) Это та часть, с которой снайперам стали на ствол прожектор крепить?)

Последняя годная была бк2, до неё 2142, ну и бф2 ))

раскрыть ветку 2
+1
Батла кончилась на бф2 и 2142. Все дальше дерьмище какое то. Одна высадка на дредноуты чего стоила эхххх....
раскрыть ветку 1
-6

Что ты плетешь?

большинство карт из тройки перетащили же,

4 карты перенесли из тройки.

я хз зачем стали штамповать потом рескины,

Какие еще рескины? Типа БФ1 это рескин БФ4? Ты вообще играл в неё? Очень много чего поменялось и по механике (взять те же газовые гранаты, или прилипающий напалм) и сами карты очень многие совсем другие, под специфику первой мировой - окопы там. бункеры, все дела.

Я как бы не спорю что БФ3 и 4 были заебись. мне они тоже больше нравятся, чем то. что после вышло, но аргументы у тебя какие-то пиздец никакие.

ПС. Хардлайн даже не беру в расчет. для меня нет этой части баттлфилда)

раскрыть ветку 6
0

БФ1 это рескин Батл Фронт :D

-5
Так в хардлайн ты играл?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
ещё комментарии
+13
Дайс давно пора вернуться к бэд Компани,бф3 и 4.
1 -я была ещё ничего , в качестве эксперимента сойдёт , но это уже пиздец.
ещё комментарии
+17

Купил издание DELUX... поиграл вчера 3 часа..... ну вот не зашло от слова НИКАК.

раскрыть ветку 39
+104
раскрыть ветку 8
+2

Поэтому я больше не предзаказываю.

раскрыть ветку 6
0

Я когда то давно предзаказал Infinite Warfare, эх, сколько надежд было на неё, но я получил именно хуй.

+39

Тебе беты было мало? Это убожество и 10€ не стоит. Отморозки из Dice уже вероятно жалеют, что успешный BF1 раздали практически нахаляву. У меня есть все части BF для PC, но сейчас я вижу, что разрабы реально проебались.

раскрыть ветку 27
+21

я посмотрел на летсплеи всякие, взял бф1 и бф4 со всеми длц, и пусть их там слоны ебут с их пятёркой

раскрыть ветку 5
+3

Позавчера купил четвертый за 145 рублей, и чуть ранее первый по моему рублей за 200

раскрыть ветку 2
+4

Судя по переносам Дайсы то как раз тут мало при делах. Я думаю их ЕА в итоге нагнули и заставили сырой продукт релизнуть. Тенденцию, которую дает ЕА с их стабильной игой раз в 2 года - сложно сделать что то хорошее и с первого раза. Видимо в этот раз просто не получилось.

раскрыть ветку 5
+1

Бету не тестил, ну как говорится без лоха и жизнь плоха.

раскрыть ветку 3
-16
Бф1 успешен только в плане продаж, и то благодоря маркетингу, а по факту самая слабая часть. Бф5 даже при всех его минусах, на голову выше бф1, но это не значит, что бф5 хорошая игра, просто бф1 лютая хрень.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+18

Вчера сделал возврат, сегодня уже денежки обратно пришли, интересно таких как я много?

0

надо было взять подписку месячную с пробником на 10 часов

+2

давно пора их там всех обоссать.. у меня, как любителя серии от багов бф1 еще жопа не потухла и последние 2 месяца до выхода бф5 не играл даже совсем, чтоб насладиться... и тут выходит новый батлфилдик! 3.5к денег, 2 шт больших операций всего и куча багов и неработающие менюшки, слетал на анальной тяге на МКС, передал всем привет от пикабу

+2

У меня есть почти вся линейка батлы, начиная от 1942, т.е. самая первая, по сути. Ждал бф5 как логическое продолжение успешной франшизы, следил за обзорами, бетами, собрался уже покупать на днях, но решил подождать. Ну их нахуй с такими багами. Особенно после ужасного хардлайна и никак не зацепившего бф1. В последнем хватило пробных 10 часов и удалил без сожаления вообще, даже рад, что не купил. Продажи и заполненность серверов говорят куда нагляднее разных аналитиков.

раскрыть ветку 3
0

Я сделал проще, просто взял на месяц Оригин Пропуск и попробовал БФ5, не, не стоит брать, уж до весны точно не стоит, возможно к весне контент привезут и пофиксят всякое, но если честно сомневаюсь. Такое ощущение что игру ждет судьба Титанфола. Так что ждем ремастера Бед Компани.

раскрыть ветку 2
0

Справедливости ради нужно сказать, что бф3 тоже вышла с набором серьезных багов, так что ждем патча.

Бед компани вообще отдельный кайф. Сколько часов там было потрачено и фана получено уже и не вспомнить.

раскрыть ветку 1
+3

Честно скажу что играл только в Battlefield 1942.  Тут наткнулся пост про продолжение игры и сразу нахлынули воспоминания . Особенно музыкальная тема. Заиграла в голове. Вот ссылка - если есть желающие ностальгировать  https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=zj5dnmJxI7U

2002 год выпуска однако

раскрыть ветку 1
0
Оо да! Музычку эту давно с собой ношу)) а в видео до сих пор цепляет раздавленная каска танком!
+6

А чем игра плоха то? Сам не играю в батлу, видел обзор один, вроде ничего страшного.

раскрыть ветку 31
+49

Сильный провал в качестве по сравнению с предыдущими играми в серии; очень мало контента на старте; сомнительные решения вроде введения в игру политкорректных негров-женщин-инвалидов с боевым макияжем; полностью просрана атмосфера второй мировой; неумение общаться с игроками (не нравится - не покупайте).

раскрыть ветку 12
+23

Еще стоит добавить, что это не игра, а тупо ранний доступ. Их "дорожная карта" это все то, что должно быть в игре изначально, и на прилавок за полную стоимость выкидывают 60% от игры с обещанием доделать.

И ладно бы все эти косметика и прочее, можно было стерпеть, если бы в каждом интервью они не пиздели про "историзм", "реализм" и прочее говно "по секретным документам".

раскрыть ветку 2
+30

Фолаут76 какой то.

раскрыть ветку 1
+5

Инвалидов в игре нет,негры только на стороне союзников ,плюс игрок может сам выбрать вид каждого своего персонажа.

+1
Инвалидов там нет. Негры есть только в войсках союзников.
-28

вот кстати типичный человек который ставит оценочки низкие. Проблема в том что внезапно в игре (компании) нет дам с крюком место руки, одноногих негров и тд. Но школьников нетолерастов не остановить.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+18

Для меня игра плоха в первую очередь багами(никогда такого не было и вот опять), а так же проблемами с подключением( это у многих российских игроков, все из-за блокировок роскомнадзора, ибо впн все решает)
А сам геймплей мне очень зашел, хорошая стрельба, без рандомного разброса и "свитспота" у снайперов. Но есть сошки у пулеметчиков, надеюсь они что-то с этим придумают, хотя вряд ли.
Так же мне плевать, что там есть женщины, негры и азиаты, о боги, это сетевой шутан, какая разница какой персонаж у тебя будет? За немцев там нет ни негров ни азиатов.
К слову о кастомизации персонажей, она хороша, выглядит интересно
Количество контента на старте тоже спорный вопрос, его не так мало как многие пытаются показать, а как дальше пойдет, надо смотреть
В общем хоть мне и нравится игра, брать ее сейчас я не советую из-за багов

раскрыть ветку 2
-2

а как тебе такое - вместо того, что бы оптимизировать игру, устранять баги и вводить контент для людей, разрабы тратили время на подсчет гендеров и равноправия, с последующими изменениями в игре?

раскрыть ветку 1
+7

В игре просто ОГРОМНОЕ количество багов, порой практически после каждого матча нужно перезаходить в игру.

Из плюсов:

1) не плохие карты(что-то среднее между бф3 и бф4, не то говнище представленное в бф1).

2)отлично реализованная стрельба(снова привет бф1, в котором стрельба была выполнена в угоду домохозяек).

Из минусов:

1)техническая часть, баги, постоянные загрузки, погрузки и т.д.

2)Техника, ее снова мало, реализована она ужасно. Наземная техника способна на что-то только находясь в 3х километрах от точки. Авиация оказуалена, скилкап просто минимальный(это не бф3, где даже после 200 часов на самолете/вертолете было куда расти), баланса между авиацией союзников и немцев, из-за убогой прокачки, в бф3 из-за небольшой разницы в маневренности и меньшими хитбоксами все предпочитали играть за амеров. Так вот, тут в противовес медленному бомберу у союзников, который в части вооружения может только пукнуть в землю и имеет хреновый обзор, есть бомбер немцев с довольно высокой скоростью полета, отличным обзором и имеющий 100500 бомб на борту и возможность зачистить за 1 заход 3 точки полностью. С истребителями такая же фигня.

Также система респауна техники перекочевала из бф1, т.е. у вас есть несколько единиц техники, а вы уже сами решаете, что брать легкий/тяжелый/средний танк, с точки зрения удобства мб это и норм, но с точки зрения баланса это тупость.

3) Того кто отвечал за UI/UX дизайн нужно уволить нахрен, и предварительно выебать раскаленной кочерго, еще позвать геолога, чтобы нассал на лицо. Во время игры просто отсутствует возможность изменить настройки техники и заранее выбрать нужный тебе самолет/танк до его спавна, и еще много косяков.

4) Туманная поддержка игры, на полгода нам анонсировали 2 карты, в то время, как к бф3/4 вышло 8 и 12 соответственно за данный период. Что будет дальше хз, но у того же бателфронт 2, который обещали поддерживать аналогично, все печально.

Если подводить итого, то игра определенно не стоит своих денег, со скидкой еще мб. Данная часть на порядок хуже бф3/4, но ГОРАЗДО лучше бф1, даже при всех минусах.

раскрыть ветку 14
+6

вот пилоты идут справедливо нахуй.

Ситуация в бф3. Засядет такой полковник 100 лвл за джет и нагибает все живое. А сбить его может только полковник 101 лвл. Набивает свои 500 к 0 и непонятно чему радуется. В итоге просто покидаешь сервак, потому что это не игра. Еще ограничить бы боезапас на самолет, а то ракеты отстреляет, помехи\вспышки выпустит, в ебеня на перезарядку и по новой.

раскрыть ветку 4
+1

Блин а на что они надеялись то?

раскрыть ветку 1
0

По поводу крутых карт тут можно поспорить, Греция просто серая, совсем серая. Камни, руины, речка по центру и мостик (самая частая карта что мне падала), во вторых они реально большие, и это вроде бы хорошо, но этот режим с захватом точек, когда ты бегаешь как в жопу ужаленный по точкам, в итоге мой геймплей состоял из 70% бега с препятствиями, немного стрельбы, немного поныкаться от самолетов. Так что могу сказать что в БФ1 карты как то лучше были, особенно карты с Операций, вот они были реально кайфовыми, Революция в особенности. Хотя в бф5 доставляет стрельба, но только ради неё и играть? Не, спасибо я сытый.

раскрыть ветку 1
-5
Но объективно оценки в 3 она не заслуживает, хотя бы 6-7. Баланс да, в жопе. Но все, от чего игроки бомбили убрали, женщину инвалидку к примеру. Ну и черные и женщины теперь исключительно, по твоему выбору, черных в странах оси нету (вот это был был бы номер, если бы были).
ЕА и пидоры из отдела маркетинга сами конечно виноваты, но видя результат, в следующей подобной ситуации просто забьют на сообщество и их мнение.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+3
раскрыть ветку 6
+6
Дак она же норм.
раскрыть ветку 5
+1
раскрыть ветку 4
+1

бф1 шикарна, бф5 ничем от нее не отличается кроме сеттинга. и баги на месте, и негры. рейтинги такие рейтинги...

0

Покупают и негодуют. Кого будет волновать такой исход, если в итоге этап "покупают" или "купили" остался?

0
Куплю за 500р на распродаже через год, со всеми длц.
0

тот неловкий момент когда оценки игре зависит от хайпа больше чем от реальных характеристик игры.

0
Ужос то какой
-2
Метакритик это анальная скважина которая ни когда не отражает действительности. Пятая Батла проигрывает в исторической действительности, но не в гейплее
раскрыть ветку 2
+19
Хорошая опечатка. Действительно "гейплей".
раскрыть ветку 1
0
До тех троих видимо не дошло. Или из за того что забыл кавычки поставить?)
-9

А мне игра зашла.

Вырвиглазную кастомизацию из игры выпилили, стрельба хороша (есть небольшие претезнии к буллет дропу на дистанции - по моим ощущениям его почти нет), наконец-то избавились от механики "спамим всю игру Q и стреляем по красным треугольничкам".

Опять же завезли хоть какое-то взаимодействие сквада - воскрешение сквад мейтов любым классом, вызов сквад техники и ракеты за очки сквада.

Контента на старте не сильно то и меньше чем в любом из предыдущих БФов на старте.

Баги проскакивают, но критичных видел два - 1. когда в операциях взрывчатка заваливается под текстуры и раунд идет бесконечно, несмотря на вышедший таймер. 2. Когда способность воскрешать перестает работать у всех до конца раунда, но его уже поправили.

В целом играется лучше копейки, а старт гораздо более плавный чем БФ4 которая была неиграбельна первые полгода-год.

-14
За тупорылым хейтом люди не видят хорошей игры. Вы почитайте че там пишут люди. "Негры женщины за германию" хотя в игре этого нет. А еще набежала толпа наших идиотов с пацреотическими криками "как это СССР менял сторону?!?!!?". Все эти отзывы на метакритике не стоят и выеденного яйца ибо пишут их те кто в игру не играл. Да у игры есть проблемы, но все они решаются, контента достаточно и игра приобрела ранг игры-сервиса, а значит в будущем контента будет больше. Уже анонсирована операция в Греции, подтверждён ввод СССР как отдельной нации.
Никогда не верил оценкам от игроков. Особенно на метакритике.
Решить играть или нет можно только увидев геймплей, а лучше поиграть хотябы на бете
-15
раскрыть ветку 2
+5
Молодец, вместо одних пидорасов спонсируншь других.
раскрыть ветку 1
+4

Ну почему сразу спонсирует? Может, как я и даже большинство, забрал бесплатный гифт Дестени 2. Вот только там делать нехер, гринд ради гринда...

-18

Ну кому как,для меня BF5 может и не лучшая батла,но куда интереснее BF1 с его убогой стрельбой,уже наиграл в новый больше ,чем в BF1 за 2 года.

раскрыть ветку 11
+7

У меня за все время в 1 бф, 300 часов, все там норм со стрельбой, у 1 другие проблемы.

Первая игра серии даже мысли о которой не возникает, особенно после беты.

раскрыть ветку 1
0

Это в 1 все нормально со стрельбой?! В игре с ебучими свитспотами, лазерными винтовками на сошках и чёртовым рандомным разбросом?

+7
+2

стрельба в бф5 довольно хороша и по сути это главный плюс, но все остальные минусы просто топят игру.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: