Battlefield

Battlefield Комиксы, Перевод, Mart Virkus

Оригинал - https://arcaderage.co/2016/02/21/what-battlefield-4-is-like-...

Лига Геймеров

44K постов88.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий
Прем не помогает тащить -_-
раскрыть ветку (40)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на самом деле когда я открыл пушки получше - игра заметно проще стала. Когда открыл скорострельный пистолет - ближний бой за снайпера сильно поменялся, а когда дали бесплатно длц, где открыл магнум - так и вообще классным стал. А уж когда начал открывать тепловизоры и ночное зрение на оружие - то и вовсе игра превратилась из "огромная местность, и откуда-то летят убивающие меня пули" в "стреляй по подсвеченным мишеням". Словно в другую игру начал играть. Другое дело что всё это можно открыть и без према - но прокачка очень долгая и очень задротская, я с релиза в четвёрку играю и до сих пор где-то половина оружия только открыта.

раскрыть ветку (32)
30
Автор поста оценил этот комментарий
но прокачка очень долгая и очень задротская, я с релиза в четвёрку играю и до сих пор где-то половина оружия только открыта.
Выложи свой профиль. Даже интересно стало, как это можно не открыть с момента релиза половину оружия.
раскрыть ветку (29)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как это сделать? Дмр только 3 открыл, снайперки до конца не открыл, где-то в середине, винтовки и карабины - в самом начале, пулемёты - немножко, только дробовики и пистолеты полностью открыты.

раскрыть ветку (28)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Батллог, вкладка "боец", кидай её.
раскрыть ветку (27)
раскрыть ветку (26)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Пользоваться одними шотганами, а потом жаловаться на "долгую прокачку". Как бы автоматы открываются после использования автомата, остальное - аналогично. Да и есть куча бустеров, из-за которых очки прут как на дрожжах.
раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда я докачал шотганы - перестал ими пользоваться. Остальное оружие качается хуже, так как из него куда меньше убиваю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Шотганы обычно прокачивают беря Шорти в место пистолета.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне он вообще не понравился. Я фанат автоматических шотти + утконоса, промахов почти ноль с ним, а фарширует - будь здоров)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин, изначально в снайперской ветке доступны только автоматические винтовки, и нет прицелов.. По крайней мере в 3 батле так было.. И вот как убивать с СКС на которой нет прицела?

раскрыть ветку (15)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я в бф3 с св-98 без прицела убивал :)

метров с 10-15 на метро

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как вы блять вы играх метры определяете?

раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
на глазок)

1 труп - 1,7м

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

после хэдшота пишет расстояние с которого ты его поставил (на снайперках)

1
Автор поста оценил этот комментарий

В БФ то какая проблема определить расстояние? Бинокли, прицелы, да элементарно расположение точек..

Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил свое старое видео, где тоже  бегал с СВ-98 без прицела по каналам. https://youtu.be/ths_GowJsEs

Это была одной из не плохих тактик на то время, так как урон очень большой, а за счет отсутствия оптики, на малом расстоянии выходило очень не плохо ваншотить толком не целясь.

Автор поста оценил этот комментарий

ну только если так, где то в ближнем бою. Но сам факт того, что начиная играть снайпером, ты не имеешь возможности сидеть и с 500 метров кого-то отстреливать. Грустно это.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такие обычно весь бой ничего не делают на одной горке вдали, зато два рандомных фрага отстрелят с неебического расстояния и довольны, а команда в меньшинстве

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А с срр61 больно много ты за 500 метров настреляешь как будто :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Винтовки без прицела - это раш-снайпер. Заходишь на метро, берёшь болтовку или дмрку, бежишь вперёд, вешаешь хэды, подыхаешь от М16А3 (если мы про BF3). Мне такой геймплей за снайпера всегда был больше по душе, нежели кемперить за километр от противника.

Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не ставил прицел больше 4х ни на М39, ни на СКС. А большее время бегал с мушкой
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки шикарно. Это же СКС, одна из лучших дмрок, да, на 30 метрах тебя перестреляют в большинстве случаев, но на 100-300 ты вполне неплох, если руки не из жопы. Это вообще всех DMR касается, этот класс не для раша и не для активного кемперства за 2 км от противника.

upd: дмрки и снайперки вроде вообще разные классы, и там и там со старта по 1 пушке вроде есть, поправьте если не так, но даже если я не прав, открыть снайперку довольно просто.

Автор поста оценил этот комментарий

183 часа с релиза?

Бред какой то.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я наиграл на 83 часа меньше, играл в течении нескольких лет с момента выхода, правда не очень активно, бывает раз в годик настроение найдет поиграть пару дней, 72 уровень.

Что-то ты делаешь не так, определенно.

Кстати, вместо Л115 лучше М98Б взять, калибр тот же, но стреляет дальше. Да и обойма на 5 больше. Ну или SRR-61.

Как и говорят другие уровень ты не аппаешь, потому что не играешь с другим оружием, кроме дробовиков и снайперок. С4 есть и у саппорта, если он тебе важен. Дробовики у тебя прокаченны, вот опыт и не идет. Используй бусты.

У штурма у тебя открыт м416 - вполне неплохая винтовка, а у саппорта твоего есть м249. До печенега недалеко качаться, а с ним можно всю линейку пулеметов качнуть.

Среди Дмрок у тебя уже открыт sks - тоже одна из лучших пушек данного класса.

Кстати, а ты все еще играешь или забил?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Играю по настроению. Просто сложно качать пушки без апгрейдов, у меня и ик\нв есть только на один пулемёт и снайперку, больше нигде нет, а без такого прицела обнаружать врагов куда сложней.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дрочи q и стреляй по маркерам

1
Автор поста оценил этот комментарий

4 тысячи убийств за 200 часов? У меня для тебя плохие новости...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может это просто не твое? Не в обиду, но убиваешь маловато.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, щас бы отыграть 183 часа за три года, а потом жаловаться на долгую прокачку.
Автор поста оценил этот комментарий
Так прем н открывает же пухи, их так же только качая класс открываешь. Хз, настрелял часов за 200 100+ ранг, открыл все что можно кроме ucav(н могу в самолеты), и благополучно забил. Хз что там с релиза можно открывать, я даже фантом открыл за недельку (еще до того как его на шару стали давать)
3
Автор поста оценил этот комментарий
в батле не помогает. А вот в некоторых играх помогает. 
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Тс же говорит о батле.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю. ДА и не помню в батле  премиум. 
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там пара ножей добавляются с премом, недоступные обычным смертным (если именно по геймплею, а не по доступу к длц)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
и чем скин ножа изменяет геймплей?
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нож с сошками — +50 к нагибу.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И тепловизором
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку