Battlefield 1 или "Черная Пантера" по игровому.

Небезопасный контент

Нет, я совсем не расист, но что то вот сомнения у меня закрадываются насчет реалистичности Battlefield 1, по крайней мере в той степени, в которой это обозначили разработчики...
Удивлен, что в виду последних веяний в обществе, в сюжетке этой игры не проскакивали намеки на однополые отношения и отсутствую "тактические священослужители", что бы не оскорбить или не обделить вниманием чувства лиц нетрадиционной сексуальной ориентации и верующих.

Battlefield 1 или "Черная Пантера" по игровому. Battlefield 1, Игры, Что происходит?, Длиннопост, Толерантность, История, Реализм в играх
Battlefield 1 или "Черная Пантера" по игровому. Battlefield 1, Игры, Что происходит?, Длиннопост, Толерантность, История, Реализм в играх

Особенно забавляет когда темнокожие турки, крича соответственно на турецком языке сражаются с темнокожими британцами...

Battlefield 1 или "Черная Пантера" по игровому. Battlefield 1, Игры, Что происходит?, Длиннопост, Толерантность, История, Реализм в играх
Battlefield 1 или "Черная Пантера" по игровому. Battlefield 1, Игры, Что происходит?, Длиннопост, Толерантность, История, Реализм в играх
Battlefield 1 или "Черная Пантера" по игровому. Battlefield 1, Игры, Что происходит?, Длиннопост, Толерантность, История, Реализм в играх

Хорошо хоть в дополнении про "Во имя царя" не внесли "темного" колорита в россиянские просторы... или я что то пропустил?

Battlefield 1 или "Черная Пантера" по игровому. Battlefield 1, Игры, Что происходит?, Длиннопост, Толерантность, История, Реализм в играх

Фотографии с просторов интернета, тег "мое" не ставлю.

Баянометр ругался на первую картинку ибо была в этом посте https://pikabu.ru/story/reaktsiya_kommyuniti_na_anons_russko...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Истерия толерантности - чума нашего времени. Когда уже мода на пидарасов и нигеров закончится?!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда белые и натуралы станут редкостью, от слова совсем. А все что редкое, то ценное.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

...или пропадет безвестно....

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пока они будут выгодным электоратом не закончится

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку