47

Battlefield 1 или "Черная Пантера" по игровому.

Нет, я совсем не расист, но что то вот сомнения у меня закрадываются насчет реалистичности Battlefield 1, по крайней мере в той степени, в которой это обозначили разработчики...
Удивлен, что в виду последних веяний в обществе, в сюжетке этой игры не проскакивали намеки на однополые отношения и отсутствую "тактические священослужители", что бы не оскорбить или не обделить вниманием чувства лиц нетрадиционной сексуальной ориентации и верующих.

Battlefield 1 или "Черная Пантера" по игровому. Battlefield 1, Игры, Что то не так?, Длиннопост, Толерантность, История, Реализм в играх
Battlefield 1 или "Черная Пантера" по игровому. Battlefield 1, Игры, Что то не так?, Длиннопост, Толерантность, История, Реализм в играх

Особенно забавляет когда темнокожие турки, крича соответственно на турецком языке сражаются с темнокожими британцами...

Хорошо хоть в дополнении про "Во имя царя" не внесли "темного" колорита в россиянские просторы... или я что то пропустил?

Фотографии с просторов интернета, тег "мое" не ставлю.

Баянометр ругался на первую картинку ибо была в этом посте https://pikabu.ru/story/reaktsiya_kommyuniti_na_anons_russko...

Найдены возможные дубликаты

+7
Если всю войну представить как негров, сражающихся друг против друга под разными знамёнами, то всё начинает выглядеть не так плохо
раскрыть ветку 2
0

Что-то типа нынешнего футбола получится

раскрыть ветку 1
0

Ох епт, нифига некропост

+5

Стапэ! А как же шедевральные фашисты в CoD WWII?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-1

Я тебя сейчас расстрою https://pikabu.ru/story/negryi_v_armii_vermakhta_988503

раскрыть ветку 1
0

Такое я предполагал и про индусов знал даже. Но мы-то знаем почему они в игре.

-1

отправная точка? ))))

+7

Я просто оставлю это здесь https://topwar.ru/105461-kolonialnye-voyska-stran-antanty-v-pervoy-mirovoy-voyne.html

раскрыть ветку 4
+7

Увлекательно, но от Британии были индусы, а их сложно обозвать неграми, плюс судя по цифрам, белых было все-таки больше значительно.

+4

Индийцев в пмв сражалось больше чем амеров.

А благодарная бриташка отплатила им бенгальским голодом на минус 3-6 млн человек, лишь бы самураи не смогли поесть рисца.

раскрыть ветку 1
-1

Но знаем об этом только мы. Остальные думают что сражались только белые.

+1

Нет, это то понятно )))))) Я к тому что не помешало бы разнообразие скинов к моделям персонажей, как это было в предыдущих играх линейки.

+8

Истерия толерантности - чума нашего времени. Когда уже мода на пидарасов и нигеров закончится?!

раскрыть ветку 3
+2

Когда белые и натуралы станут редкостью, от слова совсем. А все что редкое, то ценное.

раскрыть ветку 1
0

...или пропадет безвестно....

+1

Пока они будут выгодным электоратом не закончится

+3

Вспомнилось

"— Перекрёстное спаривание, — заметил Швейк, — это вообще очень интересная вещь. В Праге живёт кельнер-негр по имени Христиан. Его отец был абиссинским королём. Этого короля показывали в Праге в цирке на Штванице. В него влюбилась одна учительница, которая писала в «Ладе» стишки о пастушках и ручейках в лесу. Учительница пошла с ним в гостиницу и «предалась блуду», как говорится в священном писании. Каково же было её удивление, когда у неё потом родился совершенно белый мальчик! Однако не прошло и двух недель со дня рождения, как мальчик начал коричневеть. Коричневел, коричневел, а месяц спустя начал чернеть. Через полгода мальчишка был чёрен, как его отец — абиссинский король. Мать пошла с ним в клинику накожных болезней просить, нельзя ли как-нибудь с него краску вывести, но ей сказали, что у мальчика настоящая арапская чёрная кожа и тут ничего не поделаешь. Учительница после этого рехнулась и начала посылать во все журналы, в отдел «Советы читателям», вопросы, какое есть средство против арапов. Её отвезли в Катержинки, а арапчонка поместили в сиротский дом. Вот была с ним потеха, пока он воспитывался! Потом он стал кельнером и танцевал в ночных кафе. Теперь от него успешно родятся чехи-мулаты, но уже не такие чёрные, как он сам. Однако, как объяснил нам фельдшер в трактире «У чаши», дело с цветом кожи обстоит не так просто: от такого мулата опять рождаются мулаты, которых уж трудно отличить от белых, но через несколько поколений может вдруг появиться негр. Представьте себе такой скандал: вы женитесь на какой-нибудь барышне. Белая, мерзавка, абсолютно, и в один прекрасный день — нате! — рожает вам негра. А если за девять месяцев до этого она была разок без вас в варьете и смотрела французскую борьбу с участием негра, то ясно, что вы призадумаетесь.

— Ваш случай с негром Христианом необходимо обсудить также с военной точки зрения, — предложил вольноопределяющийся. — Предположим, что этого негра призвали, а он пражанин и, следовательно, попадает в Двадцать восьмой полк. Как вы слышали, Двадцать восьмой полк перешёл к русским. Представьте, как удивились бы русские, взяв в плен негра Христиана. В русских газетах, наверное, написали бы, что Австрия гонит на войну свои колониальные войска, которых у неё нет, и что Австрией уже пущены в ход чернокожие резервы."©Я.Гашек

+2

Это же нигра с четвертого бфа, а не первого

раскрыть ветку 1
-1

Согласен! Упущение! ))))) Пост подредактировал.

+3
+1
Так негров веселее расстреливать. Это чисто расистская игра.
+1

Так все нормально. Черные рабы как мясо сражаются за своих белых хозяев.)

+1

Ты прям как про современный футбол рассказал :D

0
среди подданных Российской империи были негроиды, их было мало но они были) даже сражались в действующих частях
-3

А как же знаменитый российский офицер?

раскрыть ветку 9
+3

Я тебя расстрою, но вероятней, что это Бочкарева

раскрыть ветку 1
0

Чем расстроешь то? Бочкарёва то ладно, если бы на постере была она, вопросов бы не возникло.

+1

Это тёхана-снайперша. Снайперы РИ в игре сделаны женщинами. А на плече у неё, скорее всего, "руссиан винчестер 1895(или как-то так)".

-3
а с чего ты взял, что это российский офицер?
раскрыть ветку 5
+2

Насчёт офицера - преувеличил, а российский, потому что дополнение "Во имя Царя" ввело Российскую Империю в игру.

раскрыть ветку 4
-3

Тебе ли не похуй? Играй в игру,получай удовольствие

раскрыть ветку 2
-2

Да это так, чисто размышления на тему ))))) Играю, получаю....

раскрыть ветку 1
-2

вот и чудненько)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: