Battlefield 1 график раздачи дополнений.

Новости по бесплатной раздаче дополнение для Battlefield 1

• 10-16 октября: в этот период можно бесплатно получить дополнения «Они не пройдут» и «Во имя Царя».
• 17-23 октября: «Волны перемен» и «Апокалипсис».
• 24-31 октября: на этот срок становится бесплатным Battlefield 1 Premium Pass, включающий все четыре дополнения к игре, а цена Battlefield 1 снизится до 5 долларов

Игровые скидки и раздачи

5.4K постов90K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

При создании раздачи:

- Необходимо добавлять название сайта в теги.

- Наличие/отсутствие карточек.

- Прямая ссылка на игру в официальном магазине.

- Желательно обложку или скриншот из игры.


- ЗАПРЕЩЕНО создавать посты с целью накрутки голосов в различных сервисах.

- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если Вы просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут. И лента будет чище и у Вас минусов не прибавится.

- Так же не стоит создавать посты с раздачей купонов. Смотрим тут.

- Запрещено попрошайничество ключей (Не больше 1-2 просьб дать ключ в посте)

- Указывать теги alfa/beta для соответствующих раздач

- Запрещено создавать посты с раздачами, которые еще не начались.

- Не создавать темы с ссылками на ботов, раздающих ключи

- Запрещена реклама своих групп, каналов и т.д. (если вы не разработчик)


Последнее обновление от 14.06.21

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
шо, опять? когда уже бесплатно то дадут...
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

когда уебищный BF 5 провалится в продаже

раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему он уебищный?

Мимо, не играющий в эту парашу принципиально.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Хреновая поддержка, начиная от беты, вернули механику древних BF, хотя уже несколько лет хомячков кормили новой (т.е. хомячки не оценят). Короче тут долго - просто посмотри отзывы на ютюбе. Мне лично не очень зашло - можно тупо сидеть в окне и кемперить всю игру - никто тебя не увидит даже. Смысл захвата флагов потерялся полностью.

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В догонку хочу сказать, что в главе работы их собственного античита стоит та же баба, что и раньше и так же работает уебищный панкбастер. (просто высказаться хочу про их абсолютно бесполезную работу, я ни в какой игре (ну может кроме пабга) столько разновидностей свитеров и их количества не видел, все эти аимы и вэлхаки (и даже смерть от очереди пакетов с патронами) хуйня подзалупная - самый конченый пиздец который я видел и в 3 части, и в 4 части - это, то как летал солдат. Ну вы просто подумайте насколько они подошли к технической стороне игры и античита, что в их играх можно блядь летать, сука. Просто горит блядь когда ты сидишь на ебаной зенитке и не можешь понять какой уебок по тебе с РПГ шмаляет пока не задраишь голову в верх.) Выскажитесь вместе со мной, а то у меня пердак горит.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эта ебанутая хуйня под названием панкбастер еще и рандом баны выдает обычным игрокам, а в поддержке отправляют покупать новую игру. Зато читеры себя нормально чувствуют, их не банят

1
Автор поста оценил этот комментарий

ЕСЛИ ТЫ СИДИШЬ В ЗЕНИТКЕ И НЕ СМОТРИШЬ ПОСТОЯННО ВВЕРХ ... то вопросы должны быть к тебе )

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Братан. Я знаю как играть на зенитке. Стоя в почти открытой местности недалеко от спавна и зная, что вражеской авиации нет не трудно догадаться, что по тебе стреляют с РПГ. И до того момента очень тяжело было догадаться посмотреть вверх.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я раздачи/скидки Bf 4 жду)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку