Батончик для похудения

Коллега по работе купила вот такой батончик, внутри оказался кусок пенопласта...

Батончик для похудения Похудение, Обман, Тег в виде гномика, Пенопласт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
170
Автор поста оценил этот комментарий
купила... скорее украла с прилавка, куда выставляют демонстративный вариант, который чаще всего не настоящий, продавцы знают и не продали бы. да и по весу сильные различия
раскрыть ветку (14)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего так и есть. Пизданула макет с витрины, а потом: "Вот суки! Обманули!"

раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

все проще, купила батончик, сожрала, положила пенопласт рядом с фантиком и сфоткала, все это происходило дома

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Потом отпишет производителю и получит "извинительную корзину". За счет оной отожрет жопу и подаст в суд за моральный ущерб.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пенопласт - это не вина производителя.  Это не ошибка, а натуральный макет, который в продаже не может оказаться.
Либо реально подлог

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мой одноклассник так пачку сигарет украл - все сигареты состояли  из одного фильтра, тянущегося по всей длине сигареты - табака не было.

6
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Тут говорят что пост -- вброс

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас нет причине не доверять пользователю.

Даже если кассир дал батончик случайно, история имеет место быть.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же пруфы? Чек, к примеру.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не все люди сохраняют чеки. Да и как бы он помог?

Не думаю что автор нашла этикетку, вырезала пенопласт и сделала пост.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Больше похоже на витринный образец.

И да, разве правила сайта ничего не говорят по поводу постов без пруфов? Емнип, ранее это было весомой причиной.
1
Автор поста оценил этот комментарий

хз, я как-то торопился к даме сердца и по пути забежал в ларек, дайте говорю пачку презервативов, она мне последнюю с витрины отдает, я ее в карман и побежал. Прихожу, достаю, а она пустая.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

ну кстати не факт, хотя наиболее вероятно! В детстве у нас рядом был небольшой магазин рядом, там часто покупал сладости и другие ништяки.  Решил купить батончик "Финт" (вроде верное название), отдал денег, получил батончик, начал на ходу его раскрывать и вижу внутри деревяшку и офигиваю как так. Просто продавщица сама случайно отдала мне макет вместо нормального батончика. Поменяла мне потом это макет ибо я сразу вернулся.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку