Дубликаты не найдены

+166
купила... скорее украла с прилавка, куда выставляют демонстративный вариант, который чаще всего не настоящий, продавцы знают и не продали бы. да и по весу сильные различия
раскрыть ветку 14
+68

Скорее всего так и есть. Пизданула макет с витрины, а потом: "Вот суки! Обманули!"

раскрыть ветку 4
+28

все проще, купила батончик, сожрала, положила пенопласт рядом с фантиком и сфоткала, все это происходило дома

раскрыть ветку 2
+3

Мой одноклассник так пачку сигарет украл - все сигареты состояли  из одного фильтра, тянущегося по всей длине сигареты - табака не было.

+2

@moderator, Тут говорят что пост -- вброс

раскрыть ветку 4
+4

У нас нет причине не доверять пользователю.

Даже если кассир дал батончик случайно, история имеет место быть.

раскрыть ветку 3
+1

хз, я как-то торопился к даме сердца и по пути забежал в ларек, дайте говорю пачку презервативов, она мне последнюю с витрины отдает, я ее в карман и побежал. Прихожу, достаю, а она пустая.

Иллюстрация к комментарию
0

ну кстати не факт, хотя наиболее вероятно! В детстве у нас рядом был небольшой магазин рядом, там часто покупал сладости и другие ништяки.  Решил купить батончик "Финт" (вроде верное название), отдал денег, получил батончик, начал на ходу его раскрывать и вижу внутри деревяшку и офигиваю как так. Просто продавщица сама случайно отдала мне макет вместо нормального батончика. Поменяла мне потом это макет ибо я сразу вернулся.

-38
Вариант про голодного грузчика на диете более правдоподобно звучит :D
раскрыть ветку 1
+19

Нет.

ещё комментарии
+30

100% муляж. Либо подруга не договаривает чего-то, либо (что почти невозможно), муляж для витрины попутали с натуральным товаром. Вы с коллегой, все-таки, поаккуратней)

+22

Муляж 100%. А вот украла, или просто продали такой, или же автор просто решил из ничего пост запилить - это вопрос.

раскрыть ветку 3
+2

На муляже сзади большая наклейка имеется.

раскрыть ветку 2
0

не всегда

раскрыть ветку 1
+31

Все правильно,худеет,значит нехер жрать)

+14
Инструкция по применению : пенопласт раскрошить на шарики и потом собирать вручную, наклоняясь за каждым шариком 😀
+4
Почему обман? Пенопласт содержит не так много калорий и желудок забьёт:)
раскрыть ветку 1
0

Ну да. Все же правильно. А что он хотела там увидеть?

+1
Логично же, купила, но не съела, а значит она похудела.
+1
Д там лишняя
+1
Креативненько
+1
Тег "обман" был лишним
раскрыть ветку 4
0

Вас обманули? Обманули. Че это он лишний?=)

раскрыть ветку 3
0
Грубо говоря, чтобы не толстеть - не надо жрать, а пенопласт ты жрать не будешь, соответственно и толстеть не будешь.
раскрыть ветку 2
0
Ябохудела)
0

Пенопласт из молочной пены, можно детей кормить

0

А на вкус как? В целом, коммерчески обоснованная идея....

0
Гениально !
-5

Скорее всгео какой-то голодный грузчик аккуратно расклеил, сожрал и заполнил тем что было под рукой - т.е. упаковкой от чего-либо.

-12
@moderator, на каком основании добавили слово "фейк"? Вы там в очереди с ней стояли или повелись на слова не очень умных комментаторов? У меня нет оснований не верить коллеге.
раскрыть ветку 8
+8

Если оно выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка. (с)

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты