Batman Who Laughs из пластилина

Batman Who Laughs из пластилина Бэтмен, Джокер, Пластилин, Творчество, Скульптура, DC Comics, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Готовый вариант в цвете

Batman Who Laughs из пластилина Бэтмен, Джокер, Пластилин, Творчество, Скульптура, DC Comics, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Batman Who Laughs из пластилина Бэтмен, Джокер, Пластилин, Творчество, Скульптура, DC Comics, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Batman Who Laughs из пластилина Бэтмен, Джокер, Пластилин, Творчество, Скульптура, DC Comics, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Batman Who Laughs из пластилина Бэтмен, Джокер, Пластилин, Творчество, Скульптура, DC Comics, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Batman Who Laughs из пластилина Бэтмен, Джокер, Пластилин, Творчество, Скульптура, DC Comics, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Batman Who Laughs из пластилина Бэтмен, Джокер, Пластилин, Творчество, Скульптура, DC Comics, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Batman Who Laughs из пластилина Бэтмен, Джокер, Пластилин, Творчество, Скульптура, DC Comics, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Отливка из пластика

Рукодельники

51.4K постов58.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная работа!

Будьте добры, добавьте в пост описание материалов и технологий согласно п.4 правил сообщества.

Будет обидно переносить пост в общую ленту:(

раскрыть ветку (36)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Технологий ручной лепки? Пластилина в качестве материала, который указан в названии? Переносите, я не знал, что появились новые правила

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отливка из пластика

Это как?

Готовый вариант в цвете

Чем красили?

Какие инструменты использовали?

Это ведь интересно.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Боже какой дебилизм.

Вы хотите каждый пост с работой превратить в гайд?


Чёт не думаю что автором будет сильно охотно расписывать производство каждой работы. Не для того они их делают

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне хочется чтобы здесь, в сообществе, были информативные посты, а не просто набор фото.

Это значительно интереснее для подписчиков.

И не было явной рекламы.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эта реклама.

Особенно это смешно видеть в посте чувака который свои штуки в России не продаёт.


И кстати у него былы выполнены Ваши дебильные условия.


Указанно что оригинал из пластилина.

А потом отливка из пластика.


Красил он неожиданно красками. Или вам нужна конкретная марка?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Это похоже на MonsterClay, а не на пластилин.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А что по твоему такое monsterclay? Волшебная штука? Монструозная глина?


Это просто дорогой скульптурный пластилин.


И нет это не он

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Монстер Клей не пластелин, а масса из пойми чего, у него совершенно другие ТТХ. И да, 3200 за упаковку, дорогая зараза.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спорить лень.

Это просто этимология и разница языков.


В русском все пластилин.


В английском все Глина

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, возможно ты прав, я просто держал в руках его, он тактильно другой, да и в обращении есть отличия. Ладно проехали.
Автор поста оценил этот комментарий
Как текстура сделана, мб подскажешь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У чувака видос в инсте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спс
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы планируете оставить это правило, может организовать его выполнение без ультиматума?

Вместо угроз переносом для авторов можно просить их поправить какие-то вещи и сообщать, что это сделает пост полезнее и интереснее для читателей.

раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Будьте добры, добавьте

Я, как админ соо, всегда вежливо прошу.

Будет обидно переносить пост в общую ленту:(

И ничем не угрожаю, а наоборот сожалею.

Ну и #comment_164035862

раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял, в следующий раз учту, спасибо

Просто в таком случае это будет совершенно иной пост с совершенно иным содержанием, а тут цель была просто показать несколько фотографий

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и сейчас не поздно, добавьте немного текста в комменте и мы его добавим в пост. ;-))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сожаление не исключает ультиматум.


Я, как давний подписчик автора и свидетель качества его постов, вижу в вашем сообщении вежливую угрозу вынести пост при неподчинении правилам.

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Dura lex sed lex - Закон суров, но это закон.

Просто я не вижу проблем добавить в пост немного текста с описанием.

И да, не вынести, а перенести в общую ленту ;)

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том что смысл поста показать работу. А не обучать людей

1
Автор поста оценил этот комментарий

Благими намерениями дорога в ад вымощена.

Поставьте себя на место авторов и сравните два варианта.

"Будьте добры, исправьте пост по правилам сообщества, или прошу за дверь"


"Предлагаю улучшить пост - добавить больше информации. Это сделает его интереснее, привлекательнее и полезнее для читателей."


Не видите проблем добавить в текст описание. А какие проблемы видите в переходе с вежливых ультиматумов на вежливые просьбы? Как, например, во втором варианте обращения к авторам

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ща будет сарказм:

Достопочтенный сэр, не будете Вы так любезны добавить в пост некоторую скрытую информацию, дабы несведущие могли приобщится к Вашему творчеству?

Так нормально? ;-))

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не предлагаю сюсюкаться, я предлагаю показывать учтивость к авторам.

Неужели и в самом деле это так сложно?

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таки я был не учтив?

Меня тут как то вообще эмпатом назвали;)

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы-таки всерьёз думаете, что авторам ультиматум на админском языке понравится больше, чем простая просьба на человеческом?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в данном случае автор всё правильно понял: #comment_164041305

Предпросмотр
YouTube0:07
раскрыть ветку (10)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку