Batman & Superman

Batman & Superman Арт, Рисунок, Супергерои, Бэтмен, Супермен, DC Comics, Artgerm

Арт

30K пост19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art


2. Премодерацию не проходят:


* Баяны (допускается парочка в подборках).


* Посты, не связанные с тематикой сообщества.


* Посты только с видео.


* Посты с голым текстом или ссылкой.


* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.


3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю я на этого бетмена - который снизу - и пытаюсь понять: это латекс-фетиш? Или он стал негром?

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, он не стал негром, это бэтмен будущего и создатели походу сами не знают почему у него такое лицо, известно только то, что костюм "высокотехнологичный" Изображается везде по разному, а появился в мультесериале. Может там объясняли, но я не припомню. Ну и плюсом это не Брюс Уэйн, а какой-то родственник (сын вроде)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не родственник так то
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Терри биологический сын Брюса Уейна

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку