Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Батьку потерял

А вообще, батька у себя парад проводил, так сказать своих не бросил.
Батьку потерял А вообще, батька у себя парад проводил, так сказать своих не бросил.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В этом году мне парад чуть представился в воображении выражением лояльности союзников. Свои были у России (наши?), свои у Беларуссии (неопределившиеся?) и свои у Украины (враги?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых: БелОруссии
Во-вторых: о спасибо Вам, заслуженный диванный эксперт по геополитике, что хотя бы в предателей не зачислили нашу страну за то, что наш главнокомандующи
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
инет слетел, извиняюсь.
Во-вторых: о спасибо Вам, заслуженный диванный эксперт по геополитике, что хотя бы в предателей не зачислили нашу страну за то, что наш главнокомандующий руководил парадом в своей стране, посетив при этом Россию и возложив венок к могиле неизвестного солдата.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот чего вы напали? Ошибка, да, каюсь. А насчет геополитики - разве я какой-то анализ проводил или в качестве эксперта выступил в СИМ? Моё ИМХО как вообще на это походит?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку