216

Batjoker

Batjoker Косплей, Русский косплей, DC Comics, Бэтмен, Джокер, Ориджинал, Длиннопост
Batjoker Косплей, Русский косплей, DC Comics, Бэтмен, Джокер, Ориджинал, Длиннопост

Источник: Вселенная DC

Персонаж: ориджинал* по мотивам Бэтмена и Джокера.

Автор иллюстрации.

Косплеер: Dark Incognito.
Фотограф: Николай Жаров.

*Ориджинал - косплей на персонажа, не имеющего прототипа в произведениях культуры или очень вольная интерпретация существующего персонажа.

Найдены дубликаты

+12

По-моему очень хорошо. Я бы хотел такого персонажа увидеть в фильме.

раскрыть ветку 4
+5

персонаж выглядел по другому, тут скорее вариант матери бэтмена после смерти сына ставшей джокером ближе

+3
Вообще Бэтджокер смахивает немного на судью Смерть из вселенной судьи Дредда.
-1

Тебе бы и Мартаджокера хватило...

раскрыть ветку 1
+1

Мне кажется она как раз и есть прототип изначально. Сразу про нее подумал как арт увидел. ^_^

+2
Иллюстрация к комментарию
+2

кослпей прикольный, женщина пугает, чехол для телефона: "сучка, я бетмен" в закладках)

+2

Оригинально.

+1

Блин, круто вышло! Образ удался!

0

Это прекрасно!

Хочу больше фотографий!

0

Ну строго говоря в комиксах из арки Металл есть бэт-джокер

И у Play arts kai была похожая фигурка, что впрочем ни как не умоляет офигенность косплея.

0

Очень годный косплей,

-17

Русский косплей

великий и могучийбессмысленный и беспощадный

раскрыть ветку 1
+2
Когда где-то услышал моднявую фразочку и лепишь ее ни к месту.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: