Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 9 дней назад
+89
Ахах,я в 6 лет впервые сало пожарил,на растительном масле))) И сковорода вспыхнула,а я её кроличьей шапкой тушил,во вони было...
раскрыть ветку 12
+17

Бля, чувак, я ща обоссусь! Ну нахуя шапкой то?)))

раскрыть ветку 5
+24

Ты у шестилетнего логику ищешь? ... Я в этом же возрасте в ведро мусорное поссал. А чё? Сегодня же выносить...

раскрыть ветку 2
+7

Чтобы получилось полное комбо!

+2
Скорее всего потому что детей всегда учили, что водой тушить не надо, а надо накрыть чем-то плотным типа одеяла.
Что нашёл, тем и накрыл)
-8

кроличьей лапкой )))

так мииило )))

раскрыть ветку 5
+2

шапкой же)) лапкой много не натушишь

раскрыть ветку 1
-5
Мило?) Во первых это оторванная нога кролика. Во вторых если ей тушить огонь, то шерсть на ней обгорит и превратится черную, вонючую массу запекшейся органики. Ну и еще есть ногти на мертвых, кроличьих пальцах , которые горят чуть хуже, но при этом воняют противней шерсти... Действительно, милота ))
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
+119

Голый ребёнок рядом со сковородкой! Так может только батя!

раскрыть ветку 10
+22

Батя плохо знает физику: Горячая сковородка и холодная выглядят одинаково.

раскрыть ветку 2
+3

Главное, чтоб ребенок это знал

0
Ну дети, конечно, не супер-умные и опытные. Но температуру они чувствуют.
+14

я так получил ожог двух ног, чайник стянуть с плиты смог, а вот убрать с ног не получалось, так что кричал пока мама не прибежала

+6
Батя ебанатя
+3

Моя так точно на себя сковороду опрокинула бы((( Но видео прикольное

раскрыть ветку 1
+8

Но сука страшное)

+1
Не каждый, я своего к горяему вообще не подпускаю, хватило одного раза как он плиту потрогал...
раскрыть ветку 1
0

У меня в детстве так и было. Если ты потрогала плиту и обожглась то ты сама лошара и виновата. Потом я плиту уже не трогала. Мозгов хватало) это ценный опыт. Из цикла не бери горячий чайник,не суй пальцы в непонятные места

0
Не все так плохо, если ребенок обожется то получит ценный урок, так дети и учатся, меня пока током не пи*дануло, вечно всякую хрень в разетку пихал...
+70

Я не пойму, почему у нас люди так любят впадать в крайность.

Почему, если в два года в памперсе ты не дал ребёнку горячую сковородку, то ты сразу его ограждаешь до 30 лет?

Почемц нельзя и приучать и страховать одновременно?

Ведь можно одновременно и рассказывать про горячее и холодное, но при этом позволять только то, что в силу возраста безопасно.

Ребенок в возрасте как на видео может прерасно понимать, что такое горячее, что такое холодное и тд. Но есть такие вещи, как возраст и физиология. Там, где 5летка удержится на ногах, 2летка на ровном месте упадет. Так и тут, можно сто раз всё показать, объяснит, а чуть качнется стул, и у ребенка просто в силу возраста сработает рефлекс схватиться за что-то что рядом или опереться.

Почему надо впадать в крайности. Типа если не хотите оберегать до 30 лет, то ставьте его у горячих сковородок, сажайте у розеток, давайте наточеные ножи....

Можно же с умом как-то всё делать...

раскрыть ветку 11
+7
Почемц нельзя и приучать и страховать одновременно?
Потому что ребенок в 30 лет может махнуть рукой и перевернуть сковородку и отпрыгнуть как кот на 10 метров от нее, я так от ножа упавшего прыгаю, нахрен мне отрезанные пальцы. А ребенок не может, у него еще сковородка перевернутая останется жарить его голову, пока он допрет что у него все руки горят.

Если ты сам держишь сковородку и просто даешь ему мешать, и что то рассказываешь, только в путь !

раскрыть ветку 4
+4

Ну собственно, я это и имела ввиду. Про одновременно - не в смысле прямо в одну секунду, а в смысле, что в один возврастной период. Как раз и имела ввиду, что не давать ребенку сковородку в два года, это не значит прямо его от всего ограждать и делать неприспособленным, а можно его и приучать к пониманию горячо/холодно, рассказывать что и почему нельзя, почему лучше не подходить к плите (пока) и тд и тп., стоять рядом с ним над сковородкой и тд, А когда ребенок будет уверен в своих элементарно физических движениях (стобы избежать как раз того, о чем пишите вы), то постепенно что-то разрешать уже более сложное.

+3

Ну судя по видео, у конкретно этого ребенка, более чем четкие и уверенные движения и мне показалось более чем осмысленные.

раскрыть ветку 2
-5
В подгузнике!! В подгузнике!!! Ааааа!!!
раскрыть ветку 5
+2

Памперс - уже давно стало именем нарицательным, эпонимы есть такие слова, слышали?

раскрыть ветку 3
+1

да какая разница. джип не джип, памперс не памперс.

ещё комментарии
+36
Красавчик! Тут потыкал, там посмотрел, а еврейская яишница уже и приготовилась😀👍
раскрыть ветку 14
+27

в почему таки еврейская? с кольцами кальмара?)

раскрыть ветку 9
+24

Кольца кальмара. Тонко;)

раскрыть ветку 8
+2

Не думаю, что это шакшука) там омлет заливали, а в шакшуке надо аккуратненько влить яйцо, чтобы желток остался целым и желательно жидким. Я прав?

раскрыть ветку 3
+1
Мы с женой ленимся делать так, и делаем омлетом. Все равно называем шакшукой :D
0
Ну по-разному, может быть, я вот так же готовлю
0

Все верно.

+144

Сейчас меня закидают камнями, но если ребенку все рассказать и показать, то он вполне может помочь родителям (в несложных задачах) и понимать о том, что такое горячее и чем оно опасно.

раскрыть ветку 100
+224

Это не отменяет того, что ребенок недостаточно контролирует свои действия - может свалиться со стула, случайно задеть рукой, он без футболки - масло может брызнуть.

Учить конечно надо, но при максимальном контроле - одеть, стоять рядом, показывать и объяснять.

раскрыть ветку 32
+58

У нас мелкому 1,8 тоже помогал готовить, точно как в видео примерно.... Как итог ожог на руке(около 12см полоска), случайно коснулся ковшика горячего, и вот нндавно еще не удержался на стуле и головой шлепнулся как итог шишка, ссадина и разбитая губа(чудом не сотряс)

раскрыть ветку 9
+12

Взрослые обжигаются и режутся, а чего говорить о детях которые толком стоять не могут.

+12

Дада, у меня у мужа на локте шрам. Был даже чуть постарше мальца на видео, просто вот так на стуле не удержался, и локтем оперся на горячую плиту, чисто рефлекторно.

+23

Я тоже вот так вот маме «помогала». А потом случайно задела ручку кастрюли с кипятком. От шрамов спасли колготки, но 3 недели в ожоговом отделении больницы я провела. Поэтому у плиты всё же не стоит вот так вот. Рановато.

+5

Я когда увидел видео мне стало плохо. Это потенциальный клиент пикабушника @OPrA3MyC

Какой неоправданный рис, что за жесть? Как не следи, за 0.3с не успеешь среагировать, пока ребёнок падает в сковородку или стаскивает её на себя. И мои слова подтверждаются комментами, смотрю многим в детстве прилетало.

раскрыть ветку 3
0
Это не отменяет того, что ребенок недостаточно контролирует свои действия - может свалиться со стула, случайно задеть рукой, он без футболки - масло может брызнуть.

На взрослого эти факторы конечно же никак не влияют.

-8
С такой логикой и я в возрасте за 30 могу обжечься, обратиться и упасть. У меня сын тоже помогает на кухне с такого возраста, посуду мазюкает, мягкое может покрошить ножиком, полы тоже вместе моем. Если ребенку запрещать всё, то как потом объяснить, что все это нужные дела и домашними делами занимаются все? Или до 18 пылинки сдувать и ничего не разрешать, а в 18 свалить все обязанности на него и счет выставить за проживание и содержание? Или не так креативно в 5 лет это провести, как в присказке про японское воспитание? Чтобы ребенок не понял чем он так провинился, что теперь не всем его прихотям потакают и заставляют самого трудиться
раскрыть ветку 4
-8
Стоять рядом, обьяснять... Чтобы приготовление еды стало для него предельно скучным и неинтересным?
раскрыть ветку 2
-24

“Это не отменяет того, что ребенок недостаточно контролирует свои действия - может свалиться со стула, случайно задеть рукой, он без футболки - масло может брызнуть.”

Тоже самое можно и про взрослого сказать, все мы люди совершаем ошибки и этого не избежать. Взрослые тоже могут пролить на себя случайной горячий чай, домохозяйкам знакомо случайные ожоги о того, что коснулись горячей кастрюли/сковороды/утюга и так далее... А порезы? взрослые тоже второпях совершают оплошности и это жизнь... этого не избежать:(

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+54

Комментаторы разделились на два лагеря - до больницы и после.

раскрыть ветку 10
+4
До розетки и после.
раскрыть ветку 7
0

:D +1

-2

Ору)))))))

+30
Вам просто нужно посетить ожоговое отделение на пару часов.
раскрыть ветку 35
+4
Поверьте мне, если у ребёнка шило в попе то никакой контроль его не спасёт. Это я вам говорю как человек который в детстве разбил голову так что накладывали повязку, получил ожоги ног гудроном, спины кипятком, сжёг левую кисть электричеством (ожог 4 степени), про электрические удары током, сование в розетку всякой фигни, мелкие ожоги типа от утюга я молчу.
Я был очень любопытным ребенком, и даже сейчас я попадаю в разные переделки, можешь почитать мой пост по взрываующуюся ручку.
+4

Хм...ну как Вам сказать. Я была там. Мне на тот момент было года 4, а брату еще меньше. Мама хз зачем, в тазике нагрела воду, на минуту отошла от нас, брат потянулся к тазику, я побежала его останавливать, не успела. В итоге у брата и у меня сильнейшие ожоги.

** а еще я пихала пинцет в розетку. Хз как еще осталась жива.

Сейчас дома все розетки закрыты. Ручки от окон я скрутила.  Я стараюсь быть внимательнее к ребенку, но так же стараюсь и его научить быть внимательным.

раскрыть ветку 32
0
И вообще по травм пункту прогуляться. А в итоге ребёнка в комнату с мягкими стенами запрятать. Вдруг что?
+16

Не закидаю. Но майку можно было хотя бы на ребенка надеть???? Чтоб не голым пузом рядом со сковородой. Даже если не опрокинется, то брызнуть горячим может.

раскрыть ветку 1
-4

Спасибо. Про майку соглашусь. но это же папа :) а они обычно к таким вещам не сильно внимательны.

+8

Это да. Только ловкость и концентрация на задаче к них в этом возрасте никакая. А тут какбэ одно неловкое движение (повернулся в сторону, забыл что там сковородка, повернулся обратно неаккуратно) и как минимум обжёгся о сковороду, как максимум - уронил ее на себя, или лицом на нее упал.

У самого примерно такого возраста пацан, вроде как уже большой, но иногда делает странные неожиданные вещи, которых прям совсем уже не ожидал.

+5

Моей уже почти 7, может только чайник включить и со скандалом вынести мусор.

Плиты ужасно боится, даже электрической, несмотря на то, что отлично знает, как она работает.

Дети бывают разные.

раскрыть ветку 7
+28
Моему 25 тоже самое.😂
+1
Хммм... Главное чтоб не переставала бояться дальше - готовить не надо будет под предлогом фобии :D
раскрыть ветку 2
0

ничо, отправите поступать в институт в другом городе, поживёт без мамы годик, выправится.

раскрыть ветку 2
+4
А почему закидают камнями? Чем больше позволяешь ребенку быть самостоятельным - тем больше он будет самостоятельным.
раскрыть ветку 1
+1
Чем больше позволяешь ребенку быть самостоятельным - тем больше он будет самостоятельным
Соглашусь с Вами, главное все в меру, научить сначала простым вещам, а потом когда ребенок подрастет перейти к более сложным задачам. 
-1

думаешь ему не обьясняли где горшок? а ходит в памперсах

-1
мне срочно нужен такой био робот
раскрыть ветку 1
0

Польза от его помощи сильно меньше затрат на обслуживание

-3
Ещё как закидают, тут уже половина комментариев на тему как так можно, какой ужас, а если бы то, а если бы это...а вот был бы у бабушки х..
раскрыть ветку 3
+15

Просто забавляет такие родители, которые сначала: ой да чо ему будет, а потом воют "О боже, как же так, диточка, за что же это, ууууууууу"

раскрыть ветку 1
+1
уй
+16

Я одна от просмотра покрылась мурашками и холодным потом одновременно?

+21
Это все конечно чудесно, но может сначала научить в горшок ходить?? А готовка с годами сама придет
раскрыть ветку 2
+11

Ага, памперс прям как-то диссонирует с отточенными движениями.

+1
Так и горшок с годами придёт 😆
всему надо учиться- и горшку, и готовке. И пораньше.
+14

Ребенок уже к 6 лет уже будет готовить себе жратву, это же офигенно. К 12 лет он уже станет поваром.

раскрыть ветку 14
+37

К 16 спьется и у него будет кризис среднего возраста.

раскрыть ветку 3
+14

А к 20 станет маразматиком.

раскрыть ветку 2
+4

Если доживет.

+16

Врятли, так как в 6 он проведет полгода в ожоговом отделении

раскрыть ветку 2
+1

я в 6 лет бисквиты пек ,по словам мамы) даже вкусно получалось ,хотя сейчас не умею. Читать научился с 4х и нашел дома книжку с рецептами, но там почти везде был какойто разрыхлитель и количество доступных рецептов резко сократилось, но сладкое готовил на ура)

раскрыть ветку 1
+2
И на чем основаны такие умозаключения? Шансы на это ровно такие же, как и на то, что в 6 лет он начнет курить, а в 12 лет упадет с велосипеда и пятку левую вывихнет.
Я все детство гвозди любил забивать в чурки и ветки пилить. Вот хлебом не корми, дай молоток и гвозди! Но что-то столяром я не стал.
раскрыть ветку 1
0

Гвозди в чурках... Да вы умели в детстве развлекаться. Ваш батя наверное глава скинов был?

+1

А к 14 съедет. Отличный план

0

Мой так же лез к плите. Не пускала. Или помогала, поддерживала, оберегала. В 4 года начал чистить картоху керамической чистилкой. В 5 варил себе пельмени в микроволновке.  Само как-то пришло. Толком не учила.

0
Ну кстати в лет 5 нет проблемы нарезать себе салатик.
0

и его можно уже выгнать из дома навольные хлеба!)())

+11
Лет через 5, сидит такой омежка в своей комнате с сожженным лицом, и спрашивает "паааап, а почему все дети нормальные, а я такой?". Мне кажется мало будет понятен ответ "Я был настолько пиздадельным, что решил потешить свое самолюбие, показав всем как могу натренировать маленького ребенка работать с кипящим маслом".
+5
мальчик, конечно молодец, но батя не слишком умный. гиперопека - это плохо, но брызги раскаленного масла на голом пузе - такое себе удовольствие, должны же соблюдаться элементарные правила безопасности
+5
раскрыть ветку 5
-2

А чем это он зацепился?

раскрыть ветку 4
+7

Рёбрами

+2
Скотчем примотали.
-2

пацан, была бы девка - убилась)

-2

Магнитный пацан

+2
Моим одинадцать: могут сами себе приготовить салат, сосиски с макаронами или омлет, моют посуду, чистят-режут овощи, могут самостоятельно запечь картофель фри (жарить в масле самостоятельно не разрешаю), пол пылесосят, убирают листву во дворе, косят траву тримером, занимаются стиркой(машина автомат). Помогают лет с пяти по мелочи. Начинали со стирки носков в 1,5годовалом возрасте, просто увидели как бабушка стирает и им стало интересно. Да, часто приходит лень ведь есть компьютер и телефон, и сосед гулять позвал.
Было весело когда они начали мне готовить завтрак. Работала тогда до 18ч в сутки, спала до полудня, а когда приходила на кухню... приходилось убирать макароны в холодной воде на плите, омлет из 10ти яиц в миске приправденные целой пачкой соли, морковь натёртую на стол, хорошо что мука стояла слишком высоко даже для меня.
+2
А потом окажется что ему 25 и сигареты без паспорта не продают)
+5

Красава, конечно. Но я ребенка одел бы, всё-таки.

+9

Пускать ребенка к горячей сковородке... мда, семейка достойна ордена Чипа и Дейла.

раскрыть ветку 10
-1

нет, надо с него пылинки сдувать до 30 лет

раскрыть ветку 6
+7
Возил в ожоговый 4хлетку: мама убирала на кухне, поставила вскипевший чайник на табуретку, чтоб плиту протереть, девочка решила помочь маме и переставить чайник. Итог - 2 литра кипятка на себя. Не думаю, что таких маленьких детей стоит пускать к горячим тяжелым предметам, тем более, папа там за процессом почти не следит.
+12

А чего-то среднего не дано? После 2-х лет сразу стукнет тридцатник?

+4
А то! И потом чтобы непременно попросил маму жену найти)))
+1

Ну ну, тут на всё жизнь мог покалечить себя , а не просто слелать себе бубу . У меня есть знакомая, у неё рука с плеча до локтя в шрамах от ожога в детстве.

-1

Нет, надо просто мозги включать.

-5
Какое там. До 45летия! Ну, или пока сам не сдохнешь.
ещё комментарий
-20

Да не, сразу видно что это его муж переодетый гомосексуальный карлик. Ребёнок бы мирно орал. И матери нет.

раскрыть ветку 2
+2

Мать снимает.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+8

Ребёнок уже в ожоговом?

раскрыть ветку 39
+29

Я всё на торчащую к ребёнку ручку от сковородки смотрела и ждала непоправимого.

Рисковые ребята.

раскрыть ветку 35
+5

Самое глупое это ограждать ребёнка от всего. Ребёнка нужно учить.

Пример из жизни:  Приходит коллега с работы. Ребенок у него еще толком говорить не научился но уже многое понимает. Жена жалуется что весь день смотрела что бы ребенок никуда не влез. А сегодня  пытался потрогать огонь на плите.И ругала и кричала что нельзя- всё равно лезет. Отец садится с ребенком и рассказывает что огонь очень полезный но к нему нужно относится осторожно иначе укусит. Ребенок естественно мало что понимает, но в конце отец говорит что разрешает потрогать огонь но только очень осторожно, одним пальчиком. И что бы потом не обижался. Ребенок счастлив- он сможет удовлетворит своё любопытство. Аккуратно подносит пальчик к огню и естественно следует крик . Но там ничего страшного- даже не покраснело. Но ребёнок после этого стал более внимательно и осторожно относится к огню.

Так что пусть ребенок познает окружающий мир и учится под вашим присмотром чем всё запрещать.

раскрыть ветку 34
+6
Учитывая что действительно, он просто случайно задевает ручку, что может произойти даже со взрослым, и на него опрокидывается кипящая смесь масла с едой.
А потом "Юзернеймику срочно нужна помощь, нужно собрать денег".
+9

Когда ребенок скороводку отодвинул, у меня аж сжалось все. Чуть на ногах пошатнулся бы и приложился б к конфорке лицом или руками.

Со своим - ну нахер, научится позже, но без такого риска.

раскрыть ветку 1
+2

И в конце, когда он ушёл и осталась горячая поверхность. Я  не радикальная мамаша , ребёнок может упасть , удариться, не от всего мира оградить же, но это опасная , ненужная ситуация.  Секунда до ожога или удара головой об плиту,  и всё ряды вирусного видео :(

+3
Во второй серии ролика: падение со стула и сверху раскалённая сковородка. Ожоговый центр, пересадка кожи, параллельное лечение черепно-мозговой травмы (возможно оперативное). Реабилитация. Хеппи энд.
раскрыть ветку 1
0

Все жалеют папу, который не забывает все фиксировать и выкладывать. Вин.

+2

я все думал и думал, когда же тут будет фэйл, слава богу не случилось

+2

был бы у меня такой ребенок, я может и не женился бы никогда!

+1
Я на месте мамы папу бы сковородкой убила, если бы такое увидела.
раскрыть ветку 17
+8
Мама снимает видео ;)
раскрыть ветку 1
-2

Вообще не факт! ;)

+18

Смотреть, конечно страшно, но с другой стороны: не гоняй мы своих детей в своё время от плиты, стиральной машины, дрели, молотка и пр., может быть они бы не выросли такими неумехами?

раскрыть ветку 3
+7

какими блять неумехами? у ребенка до определенного возраста мелкая моторика совершенно не такая не как у взрослых людей! Он 20 раз обожжется, даже если будет супер аккуратным и полностью будет понимать что делает.

Дождитесь пока дети подрастут.

+1

меня не гоняли. я помню говорить толком не умел, как мама учила пользоваться газовой плитой, и что такое кипяток итд. итп

-12

С возрастом страх не уходит подходя каждый раз к плитки я вспоминаю что я могу обжечь руку, пролить суп или сжеть квартиру...

Поэтому готовлю и разогреваю пищю в микроволновке или мультиварке спасибо за то что у родителей их не было тогда=)

ещё комментарий
-4

не переживай не будешь. толстые страхолюдины редко выходят замуж

раскрыть ветку 2
0
Мне уже 40, 19 лет из них я замужем. У меня двое детей и ни один из них не был в ожоговом ни разу... Так что я "немного" в теме.
0
Мне уже 40, 19 лет из них я замужем. У меня двое детей и ни один из них не был в ожоговом ни разу... Так что я "немного" в теме.
-6

Не повезло вашему ребенку и мужу

раскрыть ветку 7
+21

Да, ребёнок очень мило помогает папе. Но это лишь вопрос времени, когда он обожжется, или вообще опрокинет сковороду на себя. Какими бы смышлеными дети не выглядели на таких видео, они остаются маленькими детьми. В любой момент он долбанет по ручке сковородки, чтобы посмотреть, что получится.

У моей подруге дочке тогда 4года было. Очень разумный и уравновешенный ребёнок. А потом мама наливала чай, а дочка вдруг взяла и прыгнула на неё. Про то, что горячее опасно, она чётко знала с полутора лет. Две недели в ожоговом, шрамы спустя 6 лет ещё остались. И в детском ожоговом большая часть малышей была с историей "он такой умненький, все знал, а тут вдруг раз..."

Те, кто так развлекается с ребёнком - идиоты конченные. С таким же успехом можно с ребёнком в русскую рулетку играть и веселиться: надо же, живой!

Подозреваю, у Вас просто нет опыта обращения с детьми такого возраста.

раскрыть ветку 5
+2

Годовалый ребенок вплотную к раскаленной сковородке. Что же может пойти не так?

ещё комментарии
+1
Блин, я тоже конечно "за", что бы ребенка включать в повседневные дела, но это жесть. Он в любой момент может шатнуться на стуле или оступиться и схватиться за сковороду рукой, или просто ладошкой на плиту... Потом на всю жизнь уродство из-за батиной "смелости". У меня мелкий в полтора года просто рядом бегал с плитой и именно в момент когда я мясо в сковородку клала пробегал мимо и капля масла со сковородки брызнула в лоб, ожог был с мелкую монетку размером... а если бы в глаз? Я чуть не поседела там... Я ребенку даю задания более безопасные: принести полотенце, пакетик, подать со стола что-то.
+1
Помню, как папа меня учил варить пельмени, мне года 4 было. Показал, как забрасывать и дал мне несколько пельменей тоже закинуть. Но от воды пар горячий поднимался, поэтому я отошла подальше и издалека кинула. Папа был в одних шортах рядом с плитой.. Помню брызги кипятка на его животе и много матов..
+1

прикольно он со стулом тащиться туда-сюда)))

+1

Доброго времени суток. Рецептик можно в студию???

+1

В ожоговое отделение двери всегда открыты, но там страшно.

+1
Я под впечатлением👏
+1

Это очень, очень, очень опасно!

+1

Милота прям...

+1
Выглядит это конечно очень мило и круто, но я соглашусь со многими здесь-рано. Моему 1,5 и он при поднятии мною крышки со сковороды прячется за угол и выглядывая ждёт пока я помешаю еду, потому что один раз руку сунул и понял. А так мы вместе готовим. Он кастрюлю на стул ставит, кидает туда всего почуть чуть(в основном сухие макароны) и мешает пластиковой вилкой, подражая мне. И на мой взгляд это более правильное познание мира чем вот так ставить к горячей сковородке.
+1
Мне вот всегда казалось, что всё, что на видео делает ребёнок, научиться сложнее, чем ходить на горшок. А мелкий всё ещё в памперсах бегает.
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

А потом малой такой хуяк и переворачивает сковороду на себя.

Идиоты.

0

Я в 2 года

Иллюстрация к комментарию
0

Почему то захотелось включить тему из усатого няня, к этому видео

З.Ы. про безопасность согласна с заплюсованными

0

Во имбецил.... в ожоговом отделении таких полным полно.

Сродни тем кто дают собакам детей лизать.

0