Батин гараж

Наверняка многие знают, что в ГСК (гаражных кооперативах) часто не только ставят свои авто, но и ремонтируют их, хранят в боксах то, что жена просила выкинуть с балкона и, возможно, скоро поедет на дачу ну и… в ГСК мужики отдыхают, а иногда и с шашлычком и алкоголем.


А что? Такие строения часто строятся на отшибе подальше от сторонних глаз и охрана обычно чужих не пускает. Камерное такое местечко. В общем к чему я? Ах да. Был у бати такой гараж и мы с пацанами из соседних боксов часто там зависали.


На очередной такой пьянке к соседу (моему ровеснику) пришла жена с подружками. Ну пришла и пришла. Девки молодые ни что человеческое им не чуждо… Пивасик, шампусик, коньячок. Ну а мы с пацанами водочка пивко шашлык. Музыка из машины играет. В общем гаражная пьянка только с бабами. Соответственно из удобств что. Только за соседний бокс сбегать.


Ну нам то не привыкать пацанам… далеко отходить не привычно и петли соседних боксов смазываем регулярно, а девки сами понимаете им из удобств уголок потише.


В общем нахерачились мы тогда славно.


А спустя год меня занесло на родительское собрание.


А училка у мелкой та самая жена соседа.


Я не знаю, что она тогда подумала, но мне почему-то захотелось провалиться в подвал школы.


Вот такие дела. Аккуратней с алкоголем.

Тег моё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Зато будет о чем поговорить на следующей пьянке, в перерывах между «поссать»
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку