Дубликаты не найдены

+4

Взрослые дяденьки с мозгами одиннадцатилетних мальчиков резвятся с карбидом...

Помнится в детстве так пошутили с аппаратом газосварщиков... они отошли на перекур, а мы к спускному клапану привязали нитку, натертую раскрошенными головками спичек (типа бикфордов шнур сделали), и подожгли...

Хорошо, что ума хватило съебаться метров на 100 за другой дом, да и нас никто не видел, как мы сотворили эту хуйню.

Аппарат въебал так, что на двух этажах рядом выбило стекла, верхнюю часть аппарата кидануло вверх метров на 50, и она при падении пробила крышу дома, хорошо, что попала в балку и отрикошетила, просто уничтожив метров 12 квадратных шифера, а не пробила потолок верхней квартиры.

Хорошо, что вообще никого рядом не было и никто не пострадал.

Потом эта коммунальная контора до ночи ремонтировала крышу и стеклила Окна, слесарям видимо выписали пиздюлей до следующей получки...

С тех пор мы все зауважали саперов.

раскрыть ветку 5
+2
Вы про ацетиленовый генератор? У нас хватало ума только карбид тырить
+1
Нихрена себе у вас развлекухи в детстве были..
раскрыть ветку 1
+2

60-е - 70-е...

Суровое советское детство

0

нитку, натертую раскрошенными головками спичек

утащил в копилку!

раскрыть ветку 1
0

Нитку потолще. И...

Главное на статью не нарваться)))

+4

о дааа, какой в сраку диклофос в костер... Таак я вырос у меня есть бабки, как это все замутить:)

раскрыть ветку 4
+1

в детстве не было карбида и ненужных бочек?

в моем детстве балон из под дихлофоса считалось развлечением  для совсем мелких типа лет 5ти

раскрыть ветку 1
+1

ну карбит был, но достать его было тяжело, когда уже достали, кругом были петарды итд, как бы актуальность потерял

+1

А мне просто интересно.

0
+1
+1

И обратное действие, артобстрел, бочки назад падают.

+1
Угу, пихали карбид в бутыли (кажется от шампанского, но это не точно). С пробками типа flip cork, рычажные многоразовые. Бросали в воду а сами в овраг, один парень не успел и получил пробкой в сраку. В общем гематома была на пол задницы.
+1

а что это вообще такое я у видел?

+1
Бочкой если прилетит то наглушняк.
раскрыть ветку 1
+4
Иллюстрация к комментарию
0
Они же потом обратно прилетят.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: