Бастрыкин поручил наказать водителя за "воспитательный" наезд на ребенка.

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил в кратчайшие сроки привлечь к уголовной ответственности 54-летнего водителя, который наехал на ребенка, стрелявшего по машинам из игрушечного автомата. Об этом журналистам сообщила исполняющая обязанности руководителя управления СК по взаимодействию со СМИ Светлана Петренко.


Инцидент произошел в прошлый четверг, 9 марта, в городе Приозерске Ленинградской области. Дети играли вблизи проезжей части, стреляя из игрушечного автомата по машинам. Один из водителей, рассерженный поведением детей, наехал на малолетнего. После этого мужчина вышел из автомобиля и заставил мальчика встать на колени. Происходящее зафиксировала камера видеонаблюдения.


Источник.

https://ria.ru/incidents/20170314/1489974262.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Люди-дебилы, которые за пацана вступились, вы не понимаете, что далее он кроме таких типа "безобидных" пострелушек из автоматика своего примется камни кидать в машины или в людей?
у вас мозг по-ходу тоже отсутствует.
мелкого пресекли в таком возрасте, что ему после этого вообще не захочется в сторону кого угодно и чего угодно что-либо направлять.
да, мужик лишканул, но доля его правды есть всё же

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно, что не понимают. Был тут пост про играющихся детишек, которые с моста куски снега со льда бросали на проезжающие под ними машины. Тоже игрались. И местные комментаторы, видимо, их тоже бы защищали, случись что.
14
Автор поста оценил этот комментарий
твоими словами - вломить ремня и ломом по спине одно и то же.

как бы ни были неправы дети, этот кретин должен присесть на пару лет (за покушение) и бонусом без прав остаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы встречная машина? Поворот. Шум удара (а это довольно громко) несколько трупов тебя в чем нибудь убедили бы? И камеры если бы не было. это не фантастика, такое бывает.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты дебил. Все играли в войнушку в детстве и почему то есть всё таки нормальные люди. Ты думаешь это нормально, когда ребёнка сбила машина, а потом еще на колени потавил мужик его. Збс. Что б с твоими детьми так поступали.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дохрена она его сбила... прям пипец, ушатала

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку