263

Бастрыкин поручил наказать водителя за "воспитательный" наезд на ребенка.

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил в кратчайшие сроки привлечь к уголовной ответственности 54-летнего водителя, который наехал на ребенка, стрелявшего по машинам из игрушечного автомата. Об этом журналистам сообщила исполняющая обязанности руководителя управления СК по взаимодействию со СМИ Светлана Петренко.

Инцидент произошел в прошлый четверг, 9 марта, в городе Приозерске Ленинградской области. Дети играли вблизи проезжей части, стреляя из игрушечного автомата по машинам. Один из водителей, рассерженный поведением детей, наехал на малолетнего. После этого мужчина вышел из автомобиля и заставил мальчика встать на колени. Происходящее зафиксировала камера видеонаблюдения.

Источник.

https://ria.ru/incidents/20170314/1489974262.html

Дубликаты не найдены

+57
О, ну все, человек достойно встретит пенсию
раскрыть ветку 1
-2
Жаль не задавил...
+54
Компот, ты джип купил?
раскрыть ветку 3
+30
Иллюстрация к комментарию
-2
Не-а
-2
Вот, ⬆️, тот кто правильно всё понял!
+24

У нас малолетние засранцы возле дома кидались камнями в машины. Старались зарядить в стеклину и сбежать. Однажды это у них таки получилось. Тогда ОСАГО еще не было. Водила оказался блатной, выцепил их сам, отвёл к родителям, а те алкаши местные, с них нечего взять. Короче они потом переехали через улицу в барак.

раскрыть ветку 5
+44

А алкаши чё?

раскрыть ветку 1
+7

Алкаши блатных переехали в барак

0
А осаго тут причем?
раскрыть ветку 2
0
0
ОСАГО переехало в барак
+25
Да не всё равно жестко себя повел водила, а если бы не успел затормозить.
ещё комментарии
+18

Я бы лично увидев подобного пиздюка на дороге с начало бы мог обосраться, потому что родители сейчас наглухо ебанутые и покупают им любые игрушки (в том числе пневматику), и попасть в дтп. А главное даже сцука пластиковая пулька может скол на стекло поставить который потом паутинкой расползается.

А если представить что если бы на месте этого водилы оказался мужик с прошлой работы, участник 2 чеченских, несколько раз контуженый... бля дети бы так легко бы не отделались.

Я не оправдываю наезд на ребёнка, это было исключительно излишне, но возможно это и не было сделано специально, просто хотел догнать (может быть). Но то что этих гадких пиздюков надо учить это факт. Их же блять сейчас бить нельзя, наказывать нельзя, зато блять баловать можно, а потом жаловаться что это компьютер виноваты.

В первую очередь здесь должен возникнуть ахуенный вопрос к родителям какого хрена их маленькие утырки считаю что подобные игры это норма. И наказать их в обязательном порядке. У меня тоже были автоматы с пластиковыми пульками и у всей детворы во дворе, но стрелял мы из них "пыщ пыщ", потому что нам всем почему то родители объяснили, что пульками стрелять можно только в их присутствии, и только по банкам.

Ну а водилу наказать за нарушение пдд, в том числе и за наезд на пешехода, не более.

раскрыть ветку 6
+3

А мне такой попал в шею через окно открытое из пистолета с пульками - достаточно больно получилось. А если б в глаз попал - или травма или дтп. Сидели два пацана на дереве метрах в 2-3х от дороги, практически на против моего дома, и стреляли по машинам, я тормознул - они слиняли.
Припарковал машину у своего дома, перешёл дорогу, во дворах нашел этих снайперов и отобрал пистолет.

раскрыть ветку 3
+1

и... просто... отобрал пистолет? и... И ВСЁ?!

раскрыть ветку 1
0

Ну мушку то они потом спилили?

-12

а если бы тебя делающего пышь-пыщь с палкой в руках задавил бы контуженый участник афганец?

раскрыть ветку 1
0
С хуялкой. Ты себя на место афганца сначала поставь.
ещё комментарии
+13

Пацан не прав. НО, мужик на авто неправ еще больше: нарушение правил дорожного движения с наездом на ребенка. Мозгов ему не хватило остановиться и дать леща пацану. А теперь будет встречать достойно старость с такими же друзьями по разуму.

ещё комментарии
+10

Бля, а че не САМ приказал, у них же больше дел нет?

Где местные мусора, почему бездействовали?

раскрыть ветку 1
+4
Пиздюк не ментовский.
+15

Дети охуели конечно, но ездить по тротуаром и давить этих самых детей с последующей постановкой их на колени - это пиздец.

раскрыть ветку 4
+18

Вот поддерживаю, поставит на колени и не въебать с ноги мелкому пиздюку дикость какая то.

раскрыть ветку 3
-1
Водила в угол бы поставил, но угла не было. Поэтому на колени. Вполне себе воспитание. А леща конечно должен родитель давать.
раскрыть ветку 2
+2

Сложная ситуация: детишки не правы и водитель джипа ещё больше не прав. Тут много постов по поводу "пресекать надо в зародыше" и прочее: в молодости мы много разной хрени творили и выросли нормальными и адекватными людьми, благо такие "пресекатели" нас на джипах не сбивали.

А теперь представьте, что это вашего сына какой-то мудак на дороге сбил и поставил на колени? - как бы вы поступили? Я рад, что перед моим отцом никогда таких жизненных ситуаций не возникало, но я прекрасно знаю как бы он поступил, я бы поступил также...минимум бы сделал водятла инвалидом....

+13
А что с родителями малолетних идиотов? Кто является попечителями данных детей, почему они одни у дороги? Как наказаны те кто отвечает за их воспитание?
раскрыть ветку 3
+4
А родаки у малого цыгане. Случай произошел 9 марта. А только 14 марта вся эта история всплыла. Я из этого города просто и тут не все так однозначно.
раскрыть ветку 2
+1
...цыгане? Другой вопрос, хуле не задавил?
+1
Так там вполне и реальный ствол мог оказаться...
+22
Развернутся, нарушить правила ,езда по тротуару и в завершение он мог вытолкнуть ребёнка на встречную полосу под колёса другой машины и это нормально ? По вашему никто в детстве не косячил ?
раскрыть ветку 44
+68

У меня одноклассники такие были. Вот с такой хуеты все начинается, а в итоге - стали бить камнями стекла у проезжавших поездов.
Охуенно?
Пусть лучше пизды сразу получит, чем вырастет в охуевшее от безнаказанности чмо.

раскрыть ветку 35
+46

отчасти поддерживаю, но давай разделять "получить пизды от дядьки" и "получить пизды от двухтонного Ниссана, за рулем которого дядька, который хочет дать пизды"

раскрыть ветку 19
+15
чем вырастет в охуевшее от безнаказанности чмо

...которое на джипе) Нарушить правила - похуй! Сбить ребенка машиной - похуй! поставить мелкого пацана перед собой на колени - похуй! Ну и кто тут вырос в охуевшее от безнаказанности чмо?)

Давай тебя отпиздим. Ты матом ругаешься, а значит в будущем будешь быдлом, охуевшим от безнаказанности. Лучше сразу пизды получишь сейчас, авансом, пиши адрес)

ещё комментарии
0

у меня началось все с того что мы кидались снежками в автобусы, а закончилось тем что с пневмата прострелил 4 каленых стекла в автобусе. писали в местной газете и заводили дело. Слава богу не нашли. больше такой хуйней не страдал

0

а у меня одноклассники в доту играли, а потом бомжа топором зарубили

раскрыть ветку 1
+20

Я в детстве косячил просто сверх нормы.

Но никогда я не был конченной тупой мразью.

А всякие "если бы" вообще не в тему. За "если бы" можно всю страну пересажать к хуям.

Хотя я конечно поступил бы умнее-отъехал бы за угол, подошел из за спины и поймал бы пиздюков и сдал предкам. Я так делал, когда дворовые пиздюки взялись кидать снежки по окнам. Рёву было-на весь двор.

раскрыть ветку 1
0

так тут папаша такой же

+12
Он не мог вытолкнуть, а вытолкнул
+1

За косяки отвечать надо, несмотря на возраст.

раскрыть ветку 3
-3

ты в курсе, что дети не всё понимают в силу возраста?

раскрыть ветку 2
0

А еще НЛО могло приземлиться на ребенка, упасть кирпич с дома, алкаш мог бутылкой по голове ударить, и прочее. Все такие неженки стали, я хренею. Этожеребенок и прочее.

Да, косячили в детстве, и получали за это неиллюзорной пизды. И никто не думал при этом упрекать родителей, либо взрослых, кто, собственно, пиздюдей нам отвешивал. Ибо заслуженно. И так мы (дети) научились отвечать за свои поступки, и человеками выросли, а не избалованными пиздюками. И в данной ситуации жалко мужика. Ни на кого он не наезжал, кстати. Проехал рядом, пацан рукой сам от машины оттолкнулся. Уголовка - это несерьезно. Охота на ведьм, потому что видео есть, и резонанс яжматерей.

+6
Зачем на ребенка наезжать машиной, если твоя туша весит больше сотни.
раскрыть ветку 3
+6

Слишком далеко идти по грязи.

+2
Разные статьи.
раскрыть ветку 1
+2
Так можно просто напугать, зачем на машине гоняться. И никаких статей.
+5

Неправы тут все: дети, родители, водитель. Вот их всех и наказывать.

раскрыть ветку 1
0

а путина?

+8

Потаскал бы за ухо, ну подзатылника отпустил, но это как-то неадекватно уж.

ещё комментарии
+4

ипать, я думал наехал в плане моралей ему прочитал, а тут еа тачанке на ребенка, еще и еа колени. однако. нас в детстве одно мудло из воздушки двух пружинной отстреливало (такая модификация на коленке запрещена законом) даже второй пуп мне сделал выстрелом в упор, спасла куртка. в общем до сих пор сидит, уже лет 10

+4
Мужик, конечно перестарался. Но наказывать надо и родителей. Дети одни, у дороги, стреляют пластиковыми шариками по машинам. А если окно открыто? И по кому им еще придет в голову пострелять.
раскрыть ветку 5
+1

Пластиковые пистоны, могут навредить только если выстрелил в глаз.

На машине и следа не оставит.

раскрыть ветку 2
-1
Я один раз проходила мимо тира и мне такая пулька рикошетом в лицо отлетела. Не смертельно, но очень больно. И любые детские игры у проезжей части потенциально опасны, прежде всего для самих детей. Судя по рюкзакам, дети шли из школы. Мать пострадавшего мальчика в декрете. Не плохо бы было следить, где болтается сын и чем он занят.
раскрыть ветку 1
0

Мы в детстве тоже самое делали, и ты не поверишь, попали через приоткрытое окно мужику в щеку. Он остановился и нормально, без унижений,объяснил к каким последствиям это может привести на дороге, и к концу его речи, которая рассеяла наше невежество, мы почувствовали какими ебантяями были смогли осознать эту взрослую логическую цепочку последствий. Дети же тупые просто не жили в взрослом мире, у них банально опыта нет. Это как объяснять ребенку почему какая-то краска на машине стоит так много денег.

-3

а магазины продающие эти игрушки тоже закрыть?

+6

Люди-дебилы, которые за пацана вступились, вы не понимаете, что далее он кроме таких типа "безобидных" пострелушек из автоматика своего примется камни кидать в машины или в людей?
у вас мозг по-ходу тоже отсутствует.
мелкого пресекли в таком возрасте, что ему после этого вообще не захочется в сторону кого угодно и чего угодно что-либо направлять.
да, мужик лишканул, но доля его правды есть всё же

раскрыть ветку 7
+3
Очевидно, что не понимают. Был тут пост про играющихся детишек, которые с моста куски снега со льда бросали на проезжающие под ними машины. Тоже игрались. И местные комментаторы, видимо, их тоже бы защищали, случись что.
-1

Это ты дебил. Все играли в войнушку в детстве и почему то есть всё таки нормальные люди. Ты думаешь это нормально, когда ребёнка сбила машина, а потом еще на колени потавил мужик его. Збс. Что б с твоими детьми так поступали.

раскрыть ветку 1
+2

дохрена она его сбила... прям пипец, ушатала

-2
твоими словами - вломить ремня и ломом по спине одно и то же.

как бы ни были неправы дети, этот кретин должен присесть на пару лет (за покушение) и бонусом без прав остаться.

раскрыть ветку 1
-2
А если бы встречная машина? Поворот. Шум удара (а это довольно громко) несколько трупов тебя в чем нибудь убедили бы? И камеры если бы не было. это не фантастика, такое бывает.
-12

ты похож на долбаёбов которые хотят жестокие компьютерные игры запретить

я в детстве кидал с пацанами бутылки на дорогу, в силу детской глупости это был наш метод бороться с "рокерами" в то время. Удивительно но дальше этого дело не зашло.

раскрыть ветку 1
+1
Дебилы
ещё комментарии
+3

а ребенка наказать? а родителей ребенка?

раскрыть ветку 26
-4

за что? Повреждений у машины нет.

раскрыть ветку 25
+10

за то, что дебил

раскрыть ветку 21
-1

вы эксперт?

предьявите сертификат и документ осмотра пожалуйста

раскрыть ветку 2
+3
Х.з лично я как то не могу определиться со своей точкой зрения.
С одной стороны. Понимаешь водителя, владельца дорогого авто, и тут по нему какой то пиздюк палит пульками, повреждает покраску и т.д тут и я бы не сдержался.
Но осуждаешь водилу за перегиб палки, при наказании, поставить на колени, чуть не наехать на мелкого... ну хоть не бил его и то ладно.
А пацан получит урок на всю жизнь.
раскрыть ветку 41
+13

не чуть не наехал, а сбил на проезжую часть. Кстати в другом посте нашел инфу что повреждений на машине нет, был ли выстрел тоже под вопросом.

+6

Че там теми пульками повредить то можно?

Скорее на мойке повредят.

раскрыть ветку 11
+17

Не скажи. Совсем недавно ловил малолетних ящеров, которые из китайского автомата мне в дверь стреляли. Встали внизу в подъезде и целились в мой звонок. Их, видите ли, забавляло, что при попадании в кнопку он звенел. Итого: на деревянной двери на краске сколы размером с пульку, на звонке вмятины. И это - пластиковые пульки для китайского автомата.

Думал им вручить краску и кисточку, дверь красить заново, но ещё запачкаются, потом родители за одежду предъявят. Поэтому отделались беседой с конфискацией. Но наказание быть должно. В этом плане мужик не прав, т.к. надо было проехать дальше, по-тихому к ним подойти, взять за шкирятник и там уже разбираться.

И да. Мы в детстве бегали с рогатками, луками и пулялами из напальчника. И у нас почему-то не возникало желания потренироваться на чьей-то собственности. Всегда выбирали мишень либо бесхозную, либо делали сами. У современной молодёжи немножко воспитания не хватает. В т.ч. волшебных люлей под зад.

раскрыть ветку 5
-1

Угу, сейчас страйкбольного продается дофига.

а на выхлопе до 120 метров в секунду.

В общем мутная история, однако как говорил выше. Карать. нехуй на детей наезжать

ещё комментарии
-7
Ты знаешь чем стелял? Может пневматикой.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

С сотрясом в больничке ребенок лежит.

0

он не "чуть не наехал" , а нормально так его задел и парень получил сотряс.

-6

А что он перегнул? Я бы этого пацана "еб*лом" в лужу еще окунул как в старые добрые студенческие времена, а к родителям пришли бы с опеки или Ювенальной юстиции и еще долго ходили бы. Надеюсь мужик поступил потом так же так как детские службы родителей быстро раком ставят плодящих таких у*людков.

раскрыть ветку 5
0

мой конечно стрелять по машинам не будет, но если бы ты моего тронул, я бы тебе хер оторвал и в твою же задницу засунул

раскрыть ветку 4
-10

Если мужика посадят - не получит. Наоборот, наглее станет.

-20

Это потому что вы конченый, как и большинство в этой теме.

Ты кто такой чтобы наказывать чужого ребенка ?

"тут и я бы не сдержался" а потом не сдержался бы отец этого ребенка проломив одному барану голову.

Но зато сука каждый вопит "Оот в Европах там порядок"

Проблема не в правительстве проблема в мудаках, которые творят хуйню.

Главное, что все сука были ангелочками и всегда слушались мамку с папкой.

раскрыть ветку 18
+9

Вот из-за таких чмошников как ты, всякие пиздюки чувствуют себя безнаказанными.

ещё комментарии
+5

да похер чей ребенок- если он творит хуйню - он должен за нее либо сам ответить либо его родитель. но в этом случае дядя перегнул палку, а пездюк вообще амеба- съебатора включил бы и все...

+4
Если родиьели не объяснили ребенку, что так делать нельзя, будут учить чужие дяди
ещё комментарии
-1

а ты собак ел? мне просто интересно- корейцы везде собак жуют или тока на родине?

если ел, то какое ты право имеешь тут марали зачитывать?

ещё комментарии
+2

папа не научил родину любить - так научит посторонний дядя

+2
Так то суд должен решить наказывать его или нет.

Хотя о чем это я, мы же в России.

раскрыть ветку 3
0

ой не неси хуйню. суд - это дело такое- он может быть, а может и не быть. и наш суд - это дело вообще непонятное.

-2
Да у нас власть вообще поля не видит. Тут реально нет уголовки, максимум административка. Для уголовки нужна травма, или физическое насилие повлекшее что-то, а тут просто хулигана задержал, пусть и не корректно. Понятно что можно натянуть, но это реально будет просто натянуто, в нормальном суде уголовка не устоит. То что это несовершеннолетний, роли не играет. Только в качестве отягощающего, если преступление имело место быть. Для понимания переложить ситуацию так, как будто это не 13 летний долбоеб, а 45 летний, эмоции отпадут и сами поймёте что тут нет уголовки.
И насчет привлечь к уголовке, это у нас начальник ск заявляет!!!, что говорить об остальных сотрудниках если начальник не знает закон.

Мальчик Сережа, Юрист, 10 лет работы в органах.
раскрыть ветку 1
0

Видео раскрутили и еще дальше раскрутят жди мужика в Пусть говорят, так что влепят ему по полной.

+2

Есть такие понятия, как своевременное воздействие и соразмерное. Водитель, очевидно, сделал своевременное замечание мелкому, но СПОСОБ доставить свою мысль - неадекватен на корню. Надо быть каким-то оторванным от реальности и морали чтобы ребёнка (!!!) поставить на колени перед машиной (публично унизить, оскорбить и размазать всякое подобие самоуважения) и ждать органы правопорядка чтобы сообщить о шалости дитя. Все так защищают точку зрения, мол, не останови его и вырастет быдло, а что ТЕПЕРЬ из него вырастет? Такое событие может и позабыться (маловероятно), но куда страшнее, что ребёнок может

а) перенять модель поведения этого водилы ввиду защитной реакции - получаем настолько же оторванного от реальности человека, ему показательное наказание важнее чувств наказуемого (а возможно и людей любых в целом), просто беда для всех вокруг.
б) перепугаться до смерти от того, что произошло, перестать доверять взрослым в принципе, милиции в частности, замкнётся в себе и разрушит огромное количество возможностей в будущем.

Скажите что он ребёнок, переживёт и забудет, фигня? Дети помнят, товарищи, дети помнят. Бунтарство мелкого пройдёт, он поймёт как его действия обернуться могут - родители, любящие и близкие люди в его представлении, не желающие ему зла, расскажут ему, а он примет это во внимание. А вот эту хрень он может и не забыть вовсе никогда.

Про наезд машиной вообще молчу - нельзя так делать ни в шутку, ни всерьёз. Давайте я вам для острастки дробовика дуло в рот суну, если еду мою из холодильника возьмёте? Совершенно аналогична ситуация. Надо быть совершенно больным ублюдком чтобы додуматься до такого. А если бы ребёнок не отошёл? Отнекивался бы из серии "ну я так, поигрался, наехал тоннами железа на мелкого пиздюка, я ж сильный и взрослый", а по факту - умышленное причинение вреда здоровью или, хуже, убийство. НЕСОИЗМЕРИМО с пластиковой пулькой по краске. НИКАК не может это рядом стоять.

раскрыть ветку 4
0

Ага, а если этот водитель чечню прошел и его естественная реакция вывернуть руль уводя машину из под обстрела,машина тяжелая и дорога скользкая, и в итоге на противоположный тротуар где идёт конкретно ваша жена с вашим ребёнком в коляске.

Конечно виноват водитель,а никак не пиздюки....

-3
Есть такое понятие - состояние аффекта.

Когда ты едешь по своим делам, в своих мыслях, а с обочины в тебя кто-то целится и стреляет. Это задним умом можно рассуждать, как надо поступить, а в моменте есть только страх и злость на уёбков, которые в тебя стреляли.

раскрыть ветку 2
+1
Поверхностно изучив вики, я не увидел связи между неподобающим поведением водителя (направленным, осмысленным и, несомненно, жестоким) и состоянием аффекта (вспышкой сильных эмоций, направленных на возбудителя состояния, сопровождающих частичным или полным помутнением сознания). Если бы в дело вступало состояния аффекта, мы бы имели дело с куда более явным и жестоким проявлением агрессии и, очевидно, печальными последствиями, вплоть до трагедии. Вполне возможно, что я неправ, но видится мне, аффект тут можно притянуть за уши только при ооочень размытых формулировках и домыслах, да и то при отрицании многих моментов видео - сдержанность водителя, вызов милиции, мстительный, направленно доминирующий и поучающий характер действий - это не подходит под состояние аффекта, имхо.
раскрыть ветку 1
+2

Мужик конечно дебил полный, нарушил это раз, сбил пацана это два. Мог бы спокойно выйти и по шапке надавать. Хотя и мелкие не лучше, нашли забаву, ремнём по жопе дома что бы уроком было и всё.

+1

мужик хоть и юрист, но дебил дебилом.

+1

Помню мы зимой кидали снежки в машины. Что сказать - мелкие дураки. Одна машина остановилась, вышли мужики ( было человек 5 их там) и побежали за нами. Поймали всех, дали по шее. И по делом получили. Некоторых привели домой (многие друг друга знают)- и дома от родителей тоже влетело. Но никто не думал машиной сбивать, ибо это уже перебор.
Еще сейчас есть беда, что родители детей не наказывают совсем, позволяя делать что угодно, лишь бы "моё дитятко было радо". Потом вырастают Вовочки из мультика про армию.

раскрыть ветку 2
+1

В точно такой же ситуации не стал даже лещей раздавать. Достаточно было просто популярно объяснить школьникам к чему могут привести такие вот развлечения. Одним из вариантов как раз назывался вот такой вот разворот событий, когда кто-то не такой добрый выйдет (а может и не выйдет даже, как этот мужик) из машины и сделает бо-бо.

раскрыть ветку 1
0

На дворе были 90е просто) Хотя мужики не сильно били, скорее было больше обидно. Но помогло, мы решили так больше не делать

+1

Наказывать надо, но реакция явно чрезмерная, достаточно было провести беседу и автомат  на две части разобрать, чтобы закрепить в памяти.

+1

Водитель явно неадекват, звиздюлей ему выписать надо по самое не балуйся, я бы его ушатал если бы он так с моим ребенком поступил, гавнюк. Да дети не правы, но они блять дети родители им свои пилюли пропишут, а этот баран всю жизнь прожил а вести себе подобающе так и не научился.

раскрыть ветку 1
0

Ага, а если этот водитель чечню прошел и его естественная реакция вывернуть руль уводя машину из под обстрела,машина тяжелая и дорога скользкая, и в итоге на противоположный тротуар где идёт конкретно ваша жена с вашим ребёнком в коляске.

Конечно виноват водитель,а никак не пиздюки....

+1

закон он дышло...
Один по аэропорту обдолбленный, как в ГТА ездит, а другой из гаража выехал с перегаром, обоих прав лишили на 1,5 года.

0
А теперь у кого есть дети. Просто представьте, что вашего пацана дядька на джипе прессует. Ваша первая реакция? Это потом базар-вокзал и все такое. Отвесить леща или поджопник дать это одно, а на колени ставить и наказывать должен только батя... За руку и к родителям, с ними и рамси.
0
0

обезвредил террориста, как мог..

0

Правильно сделал, что унизил

0

Ну всё как обычно, чуть что — сразу что-то делает сама верхушка СК. Председатель поручает наказывать, ага, а местные отделения полиции не в курсе, что им делать, да?

0
Дети тормознутые какие то.Я б испарился тут же,когда тачка останавливаться начала)
0
Я не оправдываю " дитятю", но и винить во всем " доту" и иже с ним глупо. Посмотрим на типичную семью: папа, мама работают свою работу, приходят домой "ну очень уставшие" и понеслась, папа в "танках", мама "оках", жеребёнок одет, обут, сыт, чего ему ещё надо? А надо то не так уж и много. ОБЩЕНИЯ. А его нет, некогда,устали родители, добывая материальные блага для дитятки и на разговоры времени нету, от слова "Совсем". И не объяснит отец крохе сыну " что такое хорошо , что такое плохо".
0

Вроде водяной автомат, видно же, что периодически из лужи наполняют его.

раскрыть ветку 1
-1
если так, то водятел полный ебанат
0

мне кажется или нет ?
дети стреляли не просто игрушками а иргрушками с пульками и это слегка разозлило водителя .

раскрыть ветку 7
+14

Вышел бы, да лещей надавал. Не стоило давить из-за этого ребёнка внедорожником.

раскрыть ветку 6
+2

посмотрю как вы в 50 с хером будуту бегать за мелким уебаном который вынес скажем фару которая тысяч 35 стоит

раскрыть ветку 5
-1

заголовок как от журнашлюхи со стажем
наехал он блять на него, ага

-1

Вы спрашиваете, откуда берутся яжематери и яжеотцы? Да вот же они, защищают малолетних хулиганов и их родителей в комментариях к этому посту.

-1
Как по мне встретились два мудака)) один супер крутой боец на джипе) который мог бы сделать все по спокойнее, вот уверен что он и в других делах не особо уравновешенный) и на дороге может до кого угодно доебаться. Второй ребёнок дебил )) Потом скажут что виноват Путин , что мужик не адекват, и компьютерные игры что ребёнок дебил ))
-2

Всё правильно сделал.

-2
Мальчик охирел, где родители. Он портит машины 🚗, только по новостям забывают говорить что том были пульки. Мужик палку перегнул , вспылил, жалко мужика.
-2