Бастрыкин и Чайка займутся делом фитнес-тренера, обвиненного в педофилии

Евгений Ройзман сегодня отправил обращение генпрокурору Юрию Чайке, руководителю СК Александру Бастрыкину и омбудсмену Татьяне Москальковой с просьбой разобраться с историей фитнес-тренера из Екатеринбурга, которого обвинили в педофилии, сообщает городской портал Е1.RU.

— Вместе с обращением на стол им легла видеозапись, которая стала главным доказательством в этом деле — рассказал Е1.RU мэр Екатеринбурга.

История, после которой тренер попал за решётку, произошла 18 ноября 2017 года. Он 20 минут посидел на диванчике в фитнес-клубе с 7-летней девочкой, и в этот же вечер его задержала полиция. Девочка, которая пришла в клуб на занятие в школу моделей, почему-то ушла с урока. Прихода мамы она решила ждать в холле центра на диване. Когда мать забрала девочку, ребёнок сказала, что какой-то дядя трогал её, а затем снял штаны и показал ей свой половой орган. Мама девочки написала заявление в полицию. Когда полицейские приехали в фитнес-клуб, они по камерам выяснили, что в тот вечер рядом с девочкой был только один мужчина — тренер клуба, который сидел с ней на диване. На видео следователи разглядели непристойные действия в отношении ребёнка.

По словам адвоката, следствие считает, что раз инструктор сидел с раздвинутыми ногами, то это свидетельствует о том, что он мастурбировал при ребёнке. Также доказательство этого основывается на 15-секундном кусочке видео, на котором колеблется журнал в руках мужчины. Якобы именно им тренер прикрывал свои похабные действия от сидевших напротив него менеджеров и проходящих мимо людей. Кроме того, следователи посчитали странным тот факт, что тренер, перед тем как уйти, берёт двумя пальцами мобильный телефон, лежащий на спинке дивана. Со слов адвоката, в СК уверены, что он так взял телефон, потому что в этот момент зажимает в руке сперму.

Тренеру грозит от 12 до 20 лет тюрьмы. Уже 4 месяца он сидит в СИЗО и ждёт суда. Дома его ждут жена и 8-летний сын.



https://www.uralweb.ru/news/crime/486797.html

Бастрыкин и Чайка займутся делом фитнес-тренера, обвиненного в педофилии Чайки, Екатеринбург, Текст, Следствие, Негатив, Педофилия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
157
Автор поста оценил этот комментарий
А самое прикольное заключается в том что любой мужчина может попасть в данную ситуацию. Тренеру относительно повезло, есть хотя бы видеозапись. а прикиньте чё могла бы ещё на говорить ребенок и ее родители.
раскрыть ветку (50)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас уже просто многие бояться помогать детям, хоть к чем то. Ездить в лифте (мне проще пешком пройти) или просто сидеть рядом. Ибо легко могут кинуть предъяву что делал что то якобы не по УК РФ. И фиг ты что обратно докажешь.
раскрыть ветку (21)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз я ждал лифта, и девочка соседская лет 6-7 тоже. Потом мне позвонили и я отошел для разговора девочка села в лифт и что ожидаемо застряла, так как ее веса не хватило и лифт подумал что он пустой. Девочка плакать начала. Я успел вызвать лифт снова и вызволить ее из плена. Она за эти 10-20 сек очень испугалась. Но вообще да, с чужими детьми без родителей общаться не хочу
раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Небось рукоблудничал эти 10-20 секунд, вот и напугал ребенка бедного!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ширинкой!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Застёгнутой!!
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мир перевернулся. Как там говорят: не подходи к незнакомым взрослым, а то обманут. Теперь всё наоборот: не подходи к незнакомым детям - обманут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не наоборот.
Взрослые по прежнему обманут.
А дети посадят в тюрячку...
А что делают в тюрячке думаю ты знаешь.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ты утер ей слезы?

12
Автор поста оценил этот комментарий

позавчера буквально ехал в автобусе, в двух рядах от меня сидел пацан лет 10. посмотрел он в окно, вдруг подрывается, бежит к двери и начинает реветь. я подумал что ну походу пропустил остановку, бабла может больше нет (так в итоге и оказалось). я понимаю, что спокойно могу ему помочь, спросить что случилось, дать денег и посадить на его автобус. но бля, реально очково даже просто заговорить. ну его нахуй на фоне этой педоистерии... своя свобода дороже чужого ребенка,  найдется как-нибудь. ему потом какая-то тетка помогла, расспросила, дала денег и высадила на остановке.

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Была история, пропал парень малолетний. Всем двором его искали, вышел помогать друг отца искать, так одна бабка крикнула что видела как только мальчика куда то уводил час назад... Как итог отец мальчика его забил до смерти. А парень оказалось ушел к другу в гости и там играл в приставку.
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

бабка сказала кто уводил? и кого забил отец? я не понял из вашего рассказа.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ткнула в мужика и сказал что вот именно его она видела, как он уводил мальчика. Отец на эмоциях и забил его. А оказалось что парень был в гостях у друга все это время.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бабку тоже забил? Какая теперь разница?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это пранк от бабуси. ))

Автор поста оценил этот комментарий

Оптимистическая трагедия, блядь. Ржу просто.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому самосуд и нельзя одобрять. Каков бы не был ущербен даже наш убогий суд, это все равно лучше, чем так.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут даже не самосуд виноват, а отец мальчика долбаёб.
Забил подозреваемого даже не выпытав куда он дел ребенка.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле? что он из него мог выпытать? уж я думаю, он старался.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не сможешь выпытать то, чего человек не знает.

Автор поста оценил этот комментарий

А что с отцом и бабкой стало? История на самом интересном ухнулась.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я об этом же
Автор поста оценил этот комментарий
Так сами и создаем педоистерию, c годин назад был пост от парня, который рассказал, что увидел как мужик лет 50 махнул в сторону канавы ребенку лет 12 исразу понял, что тот педофил изовет ребенка в канаву трахаться, тут же подошел к нему и пригрозил набить морду ему, после чего тот свалил.

Не смотря на абсурдность рассказаного пост вышел в горячее и все его хвалили молодец отвадил педофила и ругали, что в милицию не сдал.

И теперь удивляемся подобным обвинениям

68
Автор поста оценил этот комментарий

"Тренеру относительно повезло, есть хотя бы видеозапись."

даже не знаю повезло или нет...ну есть видеозапись и что?

она помешала придумать охуительную историю? ее наоборот как доказательство используют, а не было бы записи, что-то склепать было бы сложнее гораздо

раскрыть ветку (10)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум повезло потому, что в изначальных показаниях "дядя трогал и писю показывал, сняв штаны" чего на видео нет, но по видео уже понесло обезумевшего от премии следака, который и про пятнадцатисекундный теребоньк придумал, и про телефон, блять, взятый двумя пальцами (имхо, в руке просто была ручка) из-за того, что в кулаке сперма.

Так что да, есть видео - повезло, по видео можно устроить сравнительный следственный эксперимент, уверен, закончится всё тем, что никто из обладателей комплекции этого тренера не сможет в такой позе даже приспустить спортивные штаны со стояком.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже всего то, что следствие в лицо одного долбаеба основывает свою версию на субъективных домыслах этого же долбаеба. И да на видео не видно, что он там делает, какие такие дергания этот долбаеб там увидел (кроме дерганий самой записи) хз. Телефон взял он нормально и там это видно.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел я видос. Девочка сидит спокойно, мужик сидит спокойно. Где там вообще дергания журнала я не увидел. А телефон он взял именно так, потому что в пальцах у него была авторучка. Это же все явно видно, как тут можно притянуть какую то педофилию не понимаю.

37
Автор поста оценил этот комментарий
Ага склепали бы обвинение что он ее затищил куда нибудь и оттарабанил. Вот повезло так повезло) так хоть меньше могут навешать
раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий
что он ее затищил куда нибудь и оттарабанил

"затащил и оттарабанил" - это не "подрочил рядом на диване", там столько следов и доказательств будет, мама не горюй, склепать такое дело на ровном месте будет сложнее,

НО! если надо склепать - склепают, и будет неважно есть видео или нет

раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто к психологу отведут, девочка нарисует кота с хвостом, а психологу покажется, что хвост похож на хер и все, гудбай.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ссылку?

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот.
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

История с медбратом. Ребенок сидел на лечении а тот типа по нему хуищем водил

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот это как раз тот самый случай когда оч плохо что нет видеонаблюдение. Щас вообще мир ебнулся. Опасно знакомиться с девушками, потом сообщит что изнасиловал и все капец. От детей держаться подальше надо.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну каждый сам для себя  решает тварь он дрожащая или право имеет.  )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:)
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя, я с ними работаю

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
С кем? С детьми или девушками? А как себя обезопасить от подобных ситуаций?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

С детьми.

У нас камеры

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот о чем я и говорю камеры же есть
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но тренеру не помогли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтобы бы вас спасли. А у него не факт что были
Автор поста оценил этот комментарий

чёёё??

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было здесь.

Сам пост не найду, вот есть

http://maкс park.com/community/4765/content/5836823


Maxpark надо набирать

Автор поста оценил этот комментарий

Миллионный раз натыкаюсь на эту тему, видео то есть? Я все понимаю, но истерия без видео, это как орр вокруг Матильда которую не кто не видел. Я не защитник чего либо, и кого либо, а желающий разобраться в ситуации как умею)а не по пересказам, и фантазиям следствия.   

Автор поста оценил этот комментарий

Суд может не причислять видеозапись к доказательствам. Даже смотреть не обязательно.
Захотят палку\премию посадят.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Суд может не причислить. Но ее можно обнародовать в сети для привлечения внимания и уже будет сложнее сфабриковать дело
Автор поста оценил этот комментарий

Так эта запись - база обвинения. Обязан принять.

Автор поста оценил этот комментарий

примерно этим: https://pikabu.ru/story/_5793685

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку