Бастион в бете

Перевод: vk.com/ctrl_alt_del_comics

Бастион в бете Blizzard overwatch, Overwatch, Bastion, Скины, Ctrl Alt Del, Cad, Игры, Комиксы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бастион без защиты только для лемингов опасен =) а так он идеальный кемпер.

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не в режиме кемпера у него пушечка тоже хороша, почти нет разброса. Дамаг правда так себе.

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дамаг очень хорош, себя выносит за секунду если попробует убить Гэндзи

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Играя за Гендзи, я постоянно удивляюсь, почему 99% Бастионов настолько тупы, что не могут перестать стрелять, когда видят, что урон отражается в них)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня часто случались такие случаи когда я за гэндзи стою и пялюсь на Бастиона который в свою очередь смотрит на меня и ждет когда я прожму отражение, фиг его знает почему я не закидывал его сюрикенами
Автор поста оценил этот комментарий
Не в режиме кемпера
Автор поста оценил этот комментарий

Дамаг относительно скорости атаки и боезапаса очень даже высокий, а вот мобильность низкая.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

У него довольно высокий расброс дамага относительно расстояния. 6-20 при скорости 8 выстрелов в секунду, итого дамага в секунду 48-160. И перезарядка 2 секунды. Да, это очень неплохо на самом деле, но тем не менее 1 на 1 он долго не живет против многих персов, так что без поддержки в этом режиме стремненько атаковать.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, я бастионом в любом режиме отдыхал на вражеской команде. урон патрона выше солдатского. скорость снаряда радует, особенно после даньято.
кстати откуда у тебя циферки? люблю мат часть. я когда играл заметил что у ангела и бастиона максимальный урон одинаков 20. у фары ракета 120 и нет доп урона в голову.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут http://overwiki.ru/Герои или тут http://www.furiouspaul.com/overwatch/

Солдат рвет по дамагу бастиона, это не считая ракет. У него обойма 25 против 20, скорострельность 10 против 8, дамаг несколько ниже, но перезарядка 1, а не 2 (а в ульте вообще полсекунды), ну и мобильность, ясен пень. У ангела, да, тоже 20, но скорострельность ниже, и инфы по падению дамага у нее не нашел, если у бастиона 6-20, то у нее просто 20 указан (может он не падает? оО)

Вот эту страницу еще можно изучить, кстати http://overwiki.ru/Взаимодействие тут кто кого контрит и тд.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Турбосвин кстати хуком из режима турели вытаскивает и станит =) вчера одного бедолагу тролил им.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ты знаешь, у меня вчера анус превратился в сопло ракеты-носителя. Как то мне не повезло с рандомами, что-ли, короче команда аутистов, так эти долбоебы еще одинаковых героев берут. Два солдата, две вдовы, долбоеб-дзеньятта (хуй знает чем он занимался) и я в роли танка. Взял сначала рейнхарда, крикнул сбор на мне, врубил щит и пошел. Эти долбоебы разбежались, вместо того чтобы ныкаться и поумирали по одиночке, а команда толпой разнесла меня, я лишь успел по голове кому-то дать разок. Думаю, ну хуй с вами, взял зарю. Кидаю щиты, ставлю сам, мочу потихоньку, кого могу. Думал все, успех. Зарядилась ульта, кинул эту дыру во вражин, засосало всех. Думаю сейчас всех разберём. НО СУКА ОНИ ВМЕСТО ТОГО ЧТОбЫ СТРЕЛЯТЬ ПО НИМ ЕБЛАНЫ ОПЯТЬ УБЕЖАЛИ КУДА-ТО, a мне дамага и хп не хватило всех завалить, в итоге свин меня крюком втянул к ним в оргию и я помер. Дальше доигрывать не стал этот матч, пришлось диван тушить.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахах да бывает такое обычно я делаю на 5 минут перерыв. Вчера когда играл был Рейнхарт который боялся подходить и с щитом за километр ходил влево вправо защищая... респ. Видно что народ не привык к динамичной смене обстановки и думает что есть имбовые классы за которых на ютубе показывают что "нагибают". (как говорится ютуб показывает лишь то что хотят показать, а не что на самом деле)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
думает что есть имбовые классы за которых на ютубе показывают что "нагибают"

Вот уж воистину.

Автор поста оценил этот комментарий

от спасибо за ссылки. еще у бастиона большой профиль и больше хп. тем не менее в режиме разведки он мне показался весьма годным.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не падает у нее дамаг с расстоянием, инфа сотка xD

Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну конечно не бесполезный, тут таких нет. В зависимости от ситуации, конечно. У него еще и самохил есть, раз уж на то пошло))

Автор поста оценил этот комментарий

Не когда вражеская тима бежит как лемминги то можно всех разом положить =) но опытный игрок сможет его слить это верно. Особенно крысавчеку легко из за угла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если они лемминги, веселее с турели выносить xD

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку