10

Башкотрясы Vault Boy (Fallout 3) от компании Gaming Heads

Компания Gaming Heads представила серию бошкотрясов, в виде Волт-боя из игры Fallout 3. Цена $15. Высота 5''. Релиз в декабре 2013 года. Ссылка в комментариях
Башкотрясы Vault Boy (Fallout 3) от компании Gaming Heads Компания Gaming Heads представила серию бошкотрясов, в виде Волт-боя из игры Fallout 3. Цена $15. Высота 5''. Релиз в декабре 2013 года. Ссылка в комментариях

Дубликаты не найдены

+9
а они повысят мои способности?
раскрыть ветку 1
+3
Только если ты поставишь их на специалезированый стенд, который стоит всего $2999
-1
блин я фанат но почти 100 баксов ето немного пеербор((((
раскрыть ветку 7
-3
Так зачем покупать всё, если можно купить парочку.
раскрыть ветку 6
-2
Фигурки доступны на сайте: http://www.gamingheads.com/index.php?option=com_myphp&It...
Похожие посты
242

Мой новый эмулятор Pip-Boy 3000 из Fallout 3 для Android

Мой новый эмулятор Pip-Boy 3000 из Fallout 3 для Android Fallout, Fallout 3, Pip-Boy, Android, Компьютерные игры, Видео, Длиннопост
Мой новый эмулятор Pip-Boy 3000 из Fallout 3 для Android Fallout, Fallout 3, Pip-Boy, Android, Компьютерные игры, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4 1
111

Постер "Неунывающий Vault Boy"

Постер "Неунывающий Vault Boy" Vault Boy, Постер, Fallout, This is Fine, Длиннопост
Постер "Неунывающий Vault Boy" Vault Boy, Постер, Fallout, This is Fine, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: