13

Баш)

xxx: По своему опыту знаю, что о чём бы ни шла речь, после первого разочаровавшего опыта, если я уверен, что дело не во мне, если обратиться второй раз, и дать еще шанс, выяснится, что и первый раз обращаться точно не стоило.
yyy: Парень, не глупи - медленно положи русский язык на пол и отойди на два шага назад.
zzz: По нашему глубокому убеждению, мы полагаем, что автор, когда он пишет текст, определённо не должен приобретать дурную привычку, заключающуюся в том, чтобы использовать чересчур много ненужных слов, которые в действительности совершенно не являются необходимыми для того, чтобы выразить свою мысль.

Дубликаты не найдены

+2
Но заметьте,ни одной ошибки и максимально вежливо хоть и длинно,пространно,витиевато порой общаются люди посредством интернета,нет?)
+1

Этим грешат директорА. Пока предложение закончат, уже раз 10 успеешь поймать себя на мысли - он вообще о чем?

0
И самое интересное, конечно не всегда, но тем не менее это тоже очень важно, что если и есть орфографисеские ошибки, а они могут и быть, не без этого, и да, вы правильно заметили, что максимально вежливо, пусть и, как вы сказали, ветиевато, немного запутано, но это всё не отменяет того факта, что данный стиль общения уж куда лучше, чем та непосредственная, сильно урезанная сокращённая речь, конечно же обусловленной вечной спешкой и суетой этого бренного мира, будто отнимающая у нас в нашем человеческом общении нечто живое и поэтому, такой вот особенгый стиль общения в интернете просто невозможно заметить, как вы и написали в самом конце своего чудесного, пусть и краткого, но доброго комментария, за что, вам, от меня и от всего моего сердца, огромная благодарность в виде пусть и не совсем кратко изложенного, но откровенного и пропитанного чистыми намерениями, личного комментария.