1432

Барт Симпсон стал киберспортсменом в новой серии The Simpsons

Барт Симпсон стал киберспортсменом в новой серии The Simpsons League of Legends, Симпсоны, Киберспорт, Геймеры, Игры, Компьютерные игры, Сериалы

17 марта выйдет новый эпизод «Симпсонов», где Барт и его семья отправятся на киберспортивные соревнования в Южную Корею. Серия получила название E My Sports. В ней покажут успехи Барта в MOBA-игре Conflict of Enemies («Конфликт врагов»), напоминающей League of Legends.

Авторы мультипликационного сериала проконсультировались с представителями Riot Games, чтобы корректно отобразить видеоигры и киберспортсменов в эпизоде. По словам инсайдера Рода Бресло, на турнире Барт будет «проигрывать линию, рейджить, фидить, троллить и ругать свою команду»

Источник:
https://www.cybersport.ru/news/bart-simpson-stal-kibersports...

Барт Симпсон стал киберспортсменом в новой серии The Simpsons League of Legends, Симпсоны, Киберспорт, Геймеры, Игры, Компьютерные игры, Сериалы

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 1 месяц назад
+106

Фигасе, Барт взрослеет? Когда у него усы успели появится?

раскрыть ветку 19
+189

это типа задротские усишки, по версии симпсонов они появляются от занятий кибер спортом и не от возраста

раскрыть ветку 12
+28

Опоздали, было бы это лет 10 назад, может были бы и правы, сейчас то киберспорт давно на другом уровне, как и обычный спорт

раскрыть ветку 9
+1

Ты чо, уже серию видел которая только сегодня выйдет?

Или там целая арка про это? В Симпсонах теперь есть арки?

Или ты просто предсказал шутку?

раскрыть ветку 1
+27

Глядишь увидим как Мэгги пойдет в школу. Ах как быстро растут чужие дети )

раскрыть ветку 2
+18

была серия про будущее. про жену Барта, развод Гомера и Мардж.

раскрыть ветку 1
+3

Кто узнал своего тиммейта?

«проигрывать линию, рейджить, фидить, троллить и ругать свою команду»

раскрыть ветку 1
+5
Боюсь, что большинство узнает себя)
+1

Ь

+173

Это уже было в Саут Парке

раскрыть ветку 24
+135

не, не было. там была только пати по вовке, бал сингл гуитар хиро, и раз рубились в колду в компьютерном классе. киберспорта не было

раскрыть ветку 23
+64
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+6
Чо? А подпольные игры в карты, где петухи играли в Мэджик Зе газеринг?(буквально петухи)
раскрыть ветку 2
+17
раскрыть ветку 3
+9

Пора создавать лигу фанатов саус парка и симпсонов

раскрыть ветку 2
0

В mtg ещё рубались

раскрыть ветку 1
0
А вот про колду я не видел. Сезон, серия?
раскрыть ветку 3
+22

Была серия про он-лайн игры, Марж прокачалась не хило, чтобы с Бартом больше время проводить.

+57
Авторы мультипликационного сериала проконсультировались с представителями Riot Games, чтобы корректно отобразить видеоигры и киберспортсменов в эпизоде. По словам инсайдера Рода Бресло, на турнире Барт будет «проигрывать линию, рейджить, фидить, троллить и ругать свою команду»

не волнуйтесь, русский дубляж убьет все что наконсультируют

раскрыть ветку 15
+30

Наши не интерпретируют?

Массив слов и фраз [рачина, ливай, тима даунов, сын шлюхи, удали игру, рак, дно, днище, я одной ногой играю, читер, читак, сука блять, БЛЯТЬ, пукан горит, рашим мид, тащер, слили, катка, мидер лох, мусор, шваль, подзаборный, мамоебер, кусок, учись играть, я батька, изи, нуб, хуй говно жопа]

раскрыть ветку 7
+37

Не интерпретируют. Им по хуй. А тем, кому не похуй, озвучивают дома на коленке и поэтому в их озвучке выйдет нескоро (если они найдут время и спонсора)

раскрыть ветку 1
+11

Официальный перевод Симпсонов убивает процентов 70 шуток.

Любительский звучит уебищно, но гораздо качественнее в плане адаптации шуток.

раскрыть ветку 3
0

Ну на пример "бард пробафай пати перед пулом и дебафните моба на пуле", услышу я такое от переводчиков? Я думаю вряд-ли. А серия все-таки про игру, в игре это очень полезная инфа перед пулом моба особенно в рейде) в пати то по проще конечно.

0

Вчера фильм смотрел от нетфликса, которые у нас ищут фрилансеров на озвучку фильмов ПО ПРЕДОСТАВЛЕННЫМ ТИТРАМ! Т.е. даже переводить не надо, читай да произноси.

В общем в фильме по голосу говорят одно, а по титрам там вообще другое, что-то где-то похоже вроде по смыслу, но слова вообще разные, и не всегда даже говорят то что и по смыслу ближе, и должно быть. Чаще даже смысл сказанного меняется.

Так что я думаю и в Симпсонах так же будет. Очень многое будет озвучено не так, половина деталей потеряется, смысл некоторых вещей будет вообще не ясен.

Вот на пример прочитал я сейчас слово "рейджить", а что это вообще за слово такое? Я на пример если бы был не знаком, я бы наверное даже если захотел не понял что это. А оказывается это слово "рейдить", от слова "рейд" (принимать в нем участие/быть его частью/составляющей - рейдить). Или это я тупой и не знаю слова "рейджить" и по факту так вроде и правильнее? Поправит меня кто-нибудь)

Ну наверное примерно так же и озвучат... возможно лучше с титрами смотреть все это) они более вменяемые. Хотя как знать, может все-таки уделят внимание нюансам и деталям. По крайней мере ОЧЕНЬ бы этого хотелось.

раскрыть ветку 2
+3

рейдить и рейджить это разные слова )
рейдить как верно отметил от слова рейд - участвовать в рейде
а рейджить от слова рейдж (Rage) - ярость , то есть по-простому психовать

раскрыть ветку 1
0

Уже давно не дублируют

-6

как он фидя будет троллить?
троллинг это что то более тонкое нежели "вы все пидарасы а я дартаньян"

раскрыть ветку 2
+7

Ты никогда не играл в игры, да?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+18
E. My. Sports. It's in the Game!
раскрыть ветку 7
0
*EA Sports
0

My? Что?

-3
ещё комментарии
+17

Их консультируй не консультируй.

Все равно получится беззубая пародия на фоне устаревших морально персонажей.

+4
Ha-ha
+9

Если бы серия была про доту то в нее бы играл Ральф

+5

Дариус, Талон, Люкса, Мундо, Трандл и Джанна?

раскрыть ветку 4
+1
Физз же
раскрыть ветку 1
0
Или тимо в скине черта
0

судя по иконкам скиллов, то у барта и нельсона вообще одинаковые персы, только внешне разные.

-3

Кто все эти люди?

+5

Даже тут спойлеры

0

Ну теперь то никто не скажет это было в симпсонах. Скажут это было в южном парке.

0
Барт будет «проигрывать линию, рейджить, фидить, троллить и ругать свою команду»

мой типичный тимейт

0

Это было в Южном парке)

0

Интересно, а смогут ли новые сезоны Симпсонов стать тем же, чем сейчас являются те самые классические эпизоды, в озвучке РЕН-ТВ?

раскрыть ветку 5
+1

В смысле смогут? Десяток лет не могут, а тут вдруг смогут? Или что-то изменилось?

раскрыть ветку 1
+1

На это шансы примерно такие же как на годные шутки в квн.

0

В озвучке М1

-3

Нет. Симпсоны сезона так после 17го скатились в лютое говно.

раскрыть ветку 1
0

Не в говно, но ламповости определённо нет. Приятнее в миллиардный раз пересмотреть что-то из 1-12 сезонов, нежели чем из 17-20+.

0
Любят южную Корею уже 3 раз
0
Хорошо хоть не блогером.
раскрыть ветку 1
0

Тсс, только ребятам из FOX об этой идее не говори)

-1
Это сжвшное дерьмо еще кто-то смотрит? Лол.
-1

И где ссылка на серию?

раскрыть ветку 1
0

Ты новость читал вообще? Она завтра выйдет только.

-1

как бы это очередным пророчеством не стало)

-5

пошему LAN в монике?:))

раскрыть ветку 6
+7

Может потому, что это моноблок?

ещё комментарии
+1

это не LAN,  а USB type B, там в монике хаб встроенный, в моем такой же есть.

раскрыть ветку 3
-2

нууу..как вариант..у меня коллега правда туда лановский шнурок воткнул..при небольшом нажиме:))

раскрыть ветку 2
-5

Симпсонов все еще снимают? Ничесси, надо глянуть )

-7

Какой это сезон и серия?

раскрыть ветку 1
+2

17 марта выйдет новый эпизод «Симпсонов», где Барт и его семья отправятся на киберспортивные соревнования в Южную Корею.

-8

Ну всё, дно пробито.

-11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+3

А разница какая? Не нравится- не смотрите

ещё комментарии
-13

А я перестал смотреть симпсонов. Сопливыми стали

раскрыть ветку 2
0

Просто кто-то вырос ;)

раскрыть ветку 1
0

Да не. Старые серии пересматриваю нормально. Да и предыдущий сезон ждал каждую серию. Просто у американцев сейчас новая мода- пустить слезу и сопли. Не раз уже заметил. Особенно видно если сравнивать первые сезоны с современными сериями

-18

Это уже было в Южном парке

-36

Ух сейчас у дотеров бомбанет = )

Почему это тут это убогое аниме, а не тру moba aka dota2.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
103

League of Legends

Начну свой первый пост на этой платформе с любимого костюма. Но его я  делала по  арту популярного художника  Loisa chen, который создает много прекрасных артов по Лиге Легенд и не только. При желании артера можно найти в фейсбуке)

косплеер Laika

League of Legends/ Diana

Фотограф Pugoffka sama

League of Legends Косплей, Русский косплей, Компьютерные игры, League of Legends, Геймеры, Игры, Аниме, Riot Games, Длиннопост
League of Legends Косплей, Русский косплей, Компьютерные игры, League of Legends, Геймеры, Игры, Аниме, Riot Games, Длиннопост
Показать полностью 4
496

Про целеустремленность

Во время разговора со знакомой речь зашла о том что её младший брат в свои 17 лет ничем не хочет заниматься, и думает что придет к успеху в своем деле(музыка) как то автоматом. Мне на фоне этого разговора вспомнился один случай, который показал мне чего может достичь целеустремленный подросток.

В 2014м году я работал генеральным менеджером составов в крупной киберспортивной организации. Буквально в паре фраз объясню -  от организации выступали составы по разным видам компьютерных игр, ездили на самые крупные турниры с призовыми в миллионы долларов, занимали там стабильно призовые места. Я эти составы курировал, и сам ездил с некоторыми на турниры.

На этом фоне мне в соц сети достаточно часто стучалось много людей с вопросами, как попасть в индустрию, как устроиться в команду, как получить то или это. Я старался отвечать всем, но зачастую эти ответы сводились к тому что надо работать, надо начинать с малого и расти, начинать играть в региональных командах, светиться и показывать личные способности и так далее. Такие ответы людей зачастую не устраивали, и мне писать переставали.

В июле того года мне написал в ВК еще один парень. Ему было 14 лет и  он просил дать ему совет. Я согласился его выслушать. Его рассказ сводился к нескольким моментам:

- Ему было 14 лет и он хотел стать киберспортсменом,

- Увы из-за возраста его решение зачастую не принимают всерьез,

- Существует еще и финансовая проблема - семья бедная, компьютер очень старый и нормально играть/тренироваться он не может.

В его рассказе присутствовало немного юношеского максимализма, но чувствовалась и серьезность намерений.

Мой ответ поначалу мало чем отличался от того, что я отвечал большинству на такой вопрос. Тренируйся, ищи команду нижних лиг, расти, доказывай, прорывайся. Также вспомнилось пара историй игроков, которые начинали в его возрасте. Историй и с хорошим, и с плохим концом. Историй о том как их не понимали родители(в то время когда они начинали нормальных призовых да и вообще организации не было), о том как их выгоняли из дому, о том какой это серьезный шаг.

Он отвечал стойко, вежливо, доказывал уверенность в своих намерениях. Но постоянно как оправдание указывал отсутствие нормального компьютера. Дальше пару скриншотов чата, ибо так будет быстрее.

Про целеустремленность Целеустремлённость, Цель, Киберспорт, История, Длиннопост, Геймеры

Некоторое время мы обсуждали конкретно работу подростком в разных вариантах, он пытался доказать что конкретно в его городе нет работы, я пытался объяснить ему что он ищет для себя оправдания.

Диалог мы закончили, он поблагодарил меня за совет. Я особого внимания тогда всей ситуации не придал, некоторое время меня в ВК не было. Когда я зашел в эту соц сеть снова, меня ждало неожиданное продолжение.

Про целеустремленность Целеустремлённость, Цель, Киберспорт, История, Длиннопост, Геймеры

Я не знаю, стал ли он в итоге профессиональным игроком. Но я очень рад что он увидел, что для достижения своей цели ему надо начать работать самому, и начинать с малого и ставить задачи на первое время, от которых можно будет идти дальше. Не уверен, смог бы я в его возрасте сделать так же. Очень надеюсь, что мой совет тогда ему хоть немного помог, и уверен что если он сохранит правильное отношение, то добьется успеха в любом деле.

Показать полностью 2
10772

Blizzard запретила зрителям Overwatch League показывать руками «ОК».

Символ приравняли к расизму.

Blizzard запретила зрителям Overwatch League показывать руками «ОК». Blizzard, Игры, Расизм, Геймеры, Киберспорт, Overwatch

Вокруг Overwatch League поднялся очередной скандал. Причиной стал символ «ОК», показанный одним из зрителей во время трансляции. Теперь этот жест попадет в «черный список».

Во время интервью с игроком Overwatch League на заднем плане кто-то из зрителей руками показывал знак «ОК». Blizzard тут же обвинили в том, что на ее трансляциях используют знак, который обозначает «превосходство белой расы»(White Power).

Главный «виновник» скандала признался в твиттере, что даже не знал о том, что «ОК» приравнивают к расизму.

Это пиздец, товарищи...🤐

Источник:
https://kanobu.ru/news/amp/blizzard-zapretila-zritelyam-over...

279

Болельщики назвали киберспорт «дерьмом» и забросали футболистов геймпадами для PS4

Болельщики назвали киберспорт «дерьмом» и забросали футболистов геймпадами для PS4 Инцидент, Фанаты, Киберспорт, Геймеры

В Швейцарии на футбольном матче между клубами «Янг Бойз» и «Базель» произошла странная акция, организованная фанатами в знак протеста против сотрудничества футбольных команд и киберспортивных лиг. Болельщики в самом начале матча забросали поле теннисными мячиками и геймпадами для PS4.

Из твиттера:

Young Boys ultras threw tennis balls and PS4 controllers on the pitch during game against Basel to protest eSport

— Hipcat (@ScottSlocombe) 24 сентября 2018 г.

В результате сотрудникам стадиона даже пришлось приостановить матч на две минуты, чтобы очистить поле от выброшенных геймпадов и теннисных мячей.

Во время протеста болельщики также развернули баннеры, на одном из которых был изображен логотип паузы, а сверху написано: «Киберспорт — дерьмо».

Стоит заметить, что футбольные клубы в последнее время все чаще начинают сотрудничать с киберспортивными лигами, включая дисциплины FIFA 18, League of Legends, Counter-Strike: Global Offensive и Dota 2.

Источник: Ссылка

176

Никаких компьютерных игр на Олимпиаде чтобы не поддерживать насилие

Глупейшая формулировка, но как говорится – что имеем, то имеем

Никаких компьютерных игр на Олимпиаде чтобы не поддерживать насилие e-Sport, Hearthstone, League of Legends, Starcraft 2, Киберспорт, Олимпиада
Никаких компьютерных игр на Олимпиаде чтобы не поддерживать насилие e-Sport, Hearthstone, League of Legends, Starcraft 2, Киберспорт, Олимпиада

С резким ростом популярности киберспорта в течение последних нескольких лет, что привело к как мегапопулярным стримовым, так и телевизионным событиям, было бы вполне разумно на мгновение рассмотреть вопрос о том, будут ли e-sports включены в одно из главных спортивных соревнований в мире: Олимпийские игры.

То, что составляет сегодняшний спорт, варьируется в разных странах мира – некоторые считают, что только командные спортивные соревнования или атлетическая составляющая являются основными критериями, в то время как многие по-прежнему считают боулинг или дартс вполне конкурентоспособными видами спорта. Таким образом, киберспорт соответствует этому – командный, высококонкурентный, и с каждым членом команды, имеющим собственный сложный и специализированный игровой стиль, вы можете с уверенностью сказать, что у них невероятные умственные спортивные стандарты.

Поклонники киберспорта, впрочем, получили сокрушительный удар, так как президент Международного олимпийского комитета подтвердил, что мало надежд на то, что они когда-либо будут включены в мероприятие. В заявлении Associated Press во время Азиатских игр 2018 года Томас Бах ясно дал понять, что существует очень четкий «барьер» для тех видов, что когда-либо были включены:

«Мы не можем иметь в олимпийской программе игру, которая способствует насилию или дискриминации», – сказал он. «Они, с нашей точки зрения, противоречат олимпийским ценностям и поэтому не могут быть приняты».

Бах признает, что многие виды спорта, в том числе фехтование, за которое он завоевал золотую медаль, уходят корнями в войны и насилие, но современные виды спорта и виды ведения войны, насилия, сильно отличаются, по его словам:

«Конечно, каждый боевой спорт берет свое начало в реальной битве среди людей», – сказал он. «Но спорт – это цивилизованное выражение этого. Если у вас есть игры, где речь идет об убийстве кого-то, это не может быть приведено в соответствие с нашими олимпийскими ценностями ».

Несмотря на его твердую позицию, мнение, что киберспорт должен быть включен, лишь растёт. В прошлом месяце был проведен Олимпийский форум по спорту, в котором ведущие разработчики и издатели выразили своём мнение за включение в будущие спортивные события, включая заявку от команды, стоящей за Олимпиадой в Париже в 2024 году.

Недавняя стрельба во Флориде спровоцировала спекуляции о том, должен ли киберспорт быть зрелищным, наблюдательным видом спорта. Большинство игроков и болельщиков способствуют инклюзивности и позитивности в отношении событий киберспорта и хотят подчеркнуть, что e-sport не зависит исключительно от игр, связанных с стрельбой друг в друга – есть также ненасильственные игры, которые доминируют в киберспорте, такие как Hearthstone, League of Legends или StarCraft 2.

Источник: https://gamelyss.com/nikakih-kompyuternyh-igr-na-olimpiade-c...

Мы в ВК: https://vk.com/gamelyss

Показать полностью
896

Vakigames просит о небольшой помощи у любителей видеоигр!

Vakigames просит о небольшой помощи у любителей видеоигр! Игры, Steam, Gamedev, Помощь, Тест, Геймеры, Киберспорт, Без рейтинга

Всем привет!

Мы - небольшая геймдев компания из Йоэнсуу\Финляндия, и совсем скоро выходит наша первая и , надеемся, успешная игра "Kingshunt".

Поскольку мы просим о небольшой помощи в этом посте, я прошу вас поставить плюсик, и уравновесить его минусом в комментариях, чтобы как можно больше заинтересованных людей увидели его, если захотите конечно! :)

Kingshunt это массивный онлайн мультиплеер от 3-го лица который собирает в себе такие жанры как "Tower defense", "real-time strategy" и "hack and slash". Одна команда защищает базу строя защитные сооружения и отбиваясь от полчищ врагов, другая управляет этими самыми полчищами приспешников зла чтобы пробиться сквозь баррикады защитников и свергнуть короля титанов.

Чтобы понять что вы увидите на экране, попробуйте представить себе антураж Скайрима (включая главного героя) и динамику игры Smite ,например, возможно у вас получится что-то близкое к оригинальной картинке.

Мы НИЧЕГО вам НЕ рекламируем и НЕ продаем! :)

Мы лишь просим о небольшой помощи - К концу лета мы планируем запустить закрытый Альфа-тест, а до того времени нам нужно провести некоторое количество тестов с живыми игроками, назовем это преАльфа-тестом, чтобы убедиться что разработка движется в правильном направлении и мы не упускаем ничего важного.

Мы приглашаем всех желающих попробовать себя в роли тестера к нам в Disсord-канал, где вы сможете найти всю необходимую информацию и поучаствовать в разработке игры. Нам очень важны ваши идеи и ваши отзывы об игре чтобы исправить все ошибки и сделать игру как можно лучше!
Это не займет у вас много времени и не обязывает вас совершенно ни к чему, все о чем Мы Вас просим, это присоединится к нашему Дискорд-каналу  и поучаствовать в тесте. Следующий тест намечен на 28 июня 20.00 (Московское время).

Тестовая сессия занимает от 1 до 2 часов, включает в себя 2-3 полноценных игры (раунда) и учитывает время на подготовку и распределение ролей, игру и общее обсуждение после самой сессии. На данный момент, мы проводим стибилизационные тесты (5х5) но позже, нам понадобится достаточно игроков, чтобы проводить обширный балансный тест для 50х50, так что не переживайте, места хватит всем - мы постоянно нуждаемся в притоке новых тестеров!

Общение в чате и голосовом чате происходит на Английском языке (English), вся информация доступна на английском и финском (Suomi), Английский язык несомненно облегчит ваше общение и понимание происходящего, однако НЕ обязателен. Для тех кто не уверен в своем английском\финском или совсем его не знает - повода для волнения нет, Я с радостью встречу вас в канале #General и расскажу\переведу все, что потребуется, так же я буду присутствовать на каждой тестовой сессии и при необходимости переводить\объяснять все, что творится в голосовом или текстовом чате. Мой игровой никнейм - AngeeOne или Angeyke.

Так как ссылку на Discоrd оставить невозможно, жду от всех желающих КОММЕНТАРИЙ или СООБЩЕНИЕ, чтобы я смог связаться с вами! https://vk.com/egorkalysov

Мы очень рады всем желающим помочь нам и хотим услышать ваши отзывы и пожелания после игры!

Показать полностью
505

Министерство спорта РФ назвало требования киберспортивных разрядов

Министерство спорта РФ назвало требования киберспортивных разрядов Киберспорт, Министерство спорта РФ, Компьютерные игры, Госдума, Геймеры

Министерство спорта Российской Федерации опубликовало список требований для получения киберспортивных разрядов. Первое и самое главное требование — возраст от 14 лет и старше. Другие пункты включают важность турнира, занятое место и общее количество побед.

На данный момент Министерство спорта РФ утвердило четыре киберспортивные дисциплины:

MOBA;

соревновательные головоломки;

стратегии в реальном времени (RTS);

технические симуляторы.

Напомним, ранее депутат Госдумы Борис Чернышов предложил провести в стране всемирную школьную олимпиаду по науке и киберспорту. По его словам, это поможет российским школьникам больше общаться с детьми из других стран и продемонстрировать качество отечественного образования, а киберспорт сделает соревнование более интересным.

Источник: Ссылка

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: