«Барселона» арендовала Ольгу Бузову на 48 часов

Тут mail.ru новость подсунул ))) https://sportmail.ru/news/football-foreign/37784045/?frommai...



спонсор футбольного клуба «Барселона» компания Beko разместила инстаграм-пост, в котором предложила поп-звезде пожить 48 часов в составе испанского клуба.
Бузова приняла вызов, ответив в комментариях к посту: «Спасибо за поддержку! Я согласна с вами и готова стать примером для своих людей! Поэтому я принимаю ваше приглашение. Пишите подробности в личку».

почему-то сразу такая картинка в голове нарисовалась )))

«Барселона» арендовала Ольгу Бузову на 48 часов Ольга Бузова, Футбол, Футбольный клуб Барселона

сейчас меня поклонники Бузовой заклюют ))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
275
Автор поста оценил этот комментарий

"сейчас меня поклонники Бузовой заклюют" - а они есть в природе? Понимаю, что народ без ума. Но "поклонники Бузовой"?????????????????????????????????

раскрыть ветку (128)
166
Автор поста оценил этот комментарий
14 млн подписчиков в Инстаграме. Эти люди среди нас.
раскрыть ветку (72)
157
Автор поста оценил этот комментарий

Они ждут, когда она сдохнет)))

раскрыть ветку (11)
40
Автор поста оценил этот комментарий

И запостит это в сторис)

17
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле?!!

Я вот, например, состою в группе "Брюс Уиллис" и там каждый день пишут жив ли он еще.

Очень переживаю за мужика, каждый день чекаю...

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я такую группу только про Маколея Калкина видел. Называется "Маколей Калкин не умер?"

И каждый день один и тот же пост.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

А за булыжником ты, случаем, не следишь?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вообще-то за камнем в лесу!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты, похоже, следишь.


Интересно если каждый день выкладывать на пикабу пост в таком стиле, то за сколько можно слить 1кк кармы? :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не прокатит. Тут баяны карают

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж будет не боян. Каждый раз инфа на новую дату!

Автор поста оценил этот комментарий

нет, но зато играл в симулятор камня

Автор поста оценил этот комментарий
А это точно так работает? Надо набрать критическую массу?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Они будут делить её протухшее тело?

19
Автор поста оценил этот комментарий

Они ее "люди" )) это писец

17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это же наверное всякие там накрутки и прочая пиарщина, чтобы поддерживать бренд на плаву.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Они есть, но их немного. Она рубит бабло на рекламе, а там очень не любят накрутки.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Полные залы на концертах.
К сожалению они есть...
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меньше, чем за косарь (мне в карман ессно), я бы на ее "концерт" не пошел.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ну ясно) она так расстроится

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне откровенно похуй на то, что она испытает, вернее, не испытает по поводу моего отсутствия на ее убогом концерте. Я считаю ее бестолковой пустышкой и полной бездарностью, чье призвание - быть кумиром для пустоголовых малолеток и пошлых дур. Тот факт, что она довольно популярна в России, совершенно не делает чести нашему народонаселению.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что по твоему должны любить девочки 10-16 лет? Бродского? Ахматову? Ходить на литературные вечера и пить чай с чебрецом?

бестолковой пустышкой и полной бездарностью
Это навряд ли, ее хайп и кол-во бабла говорит об обратном, и поебать какой у нее там уровень песен или чего еще. Десятки тысяч других пезд так не смогли

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"А что по твоему должны любить девочки 10-16 лет? Бродского? Ахматову? Ходить на литературные вечера и пить чай с чебрецом?"

Кроме Бузовой больше нет современных молодежных исполнителей? Взять тех же Нойза, Монеточку (это скромные примеры, так то наверняка емть много годноты, о которой я не в курсе, т.к. не особо увлекаюсь музыкой в последние годы). Их тексты явно содержат больше смысла, они оригинальнее и честнее. Сейчас на всякий случай послушал несколько песен Бузовой. Ну типа вдруг я зря на девушку наговаривал. Бляяяя, это такой низкосортный кал. Послушайте и вы такие 'шедевры', как 'wifi', 'бери меня', 'водица'. Такое чувство, что тексты писал дегенерат.

"ее хайп и кол-во бабла говорит об обратном, и поебать какой у нее там уровень песен или чего еще. Десятки тысяч других пезд так не смогли"

А что, популярность в наше время говорит о качестве? Шурыгина по этой логике молодчага, ее ведь практически вся страна знает. Бузова выползла из дома2. Может и эту передачу вы считаете толковой, раз у нее рейтинги на высоте (по крайней мере долго были на высоте, сейчас не знаю)? Популярность - так себе аргумент. Повторюсь. Тот факт, что она популярна, говорит не в пользу народа. Посмотрите сколько сейчас развелось блогерш, которые учат как снять ебыря побогаче. Сколько инстаграмщиц на улицах проводят все время за селфи. Это ж пиздец какой тупняк.

Хотя хз, наверное, этим дерьмом все должны переболеть в определенный период жизни. Только, пожалуйста, не надо больше убеждать меня в том, что Бузова талантлива. Мы оба останемся при своем мнении в этом вопросе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю, что она талантлива. Она знает свои плюсы, свою ЦА и работает четко по ней. А если эти девочки между Бузовой и Монеточкой выбирают первую, то кто виноват?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я никого ни в чем не виню. Просто высказал свое мнение.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Где Скайнет, когда он так нужен?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я здесь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Высылай терминаторов. Этот мире уже ничто не спасет.
5
Автор поста оценил этот комментарий

за скромную сумму этих подписчиков хоть сколько  можно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, у неё уже 16 млн подписчиков.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Среди нас вряд ли, в инстаграме да
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Имел в виду - на улице, в жизни. Проходит мимо человек в толпе, или на работе коллега рядом, а ты и не догадываешься, что он по ночам втайне Бузову лайкает.
6
Автор поста оценил этот комментарий

О, элитка подьехала

2
Автор поста оценил этот комментарий
А ботов там сколько?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько ? Ты думаешь те кто покупает рекламу мудаки?

Автор поста оценил этот комментарий

а вы следите за ней, да?)

Автор поста оценил этот комментарий

Если бы в инсте можно было минуса ставить я бы понял, что они там делают.

Автор поста оценил этот комментарий
Треть населения РФ примерно.
а мы ещё удивляемся что не так с выборами
3
Автор поста оценил этот комментарий

получется каждый десятый россиянин...

пиздееееец

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подписчики могут быть не только в России. У меня два акка инстаграмма. С обоих подписан на Dani Daniels . Я уж не говорю про фабрики ботов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я же не точную информацию имел ввиду, а так для масштаба представить

1
Автор поста оценил этот комментарий

И все болеют за барселону, я догадывался, что это одни и те же люди.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Любит наш народ всякое говно.. (с)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, видел лично. Две девочки 17-18 лет пёрлись по Бузовой, а у них в комнате в общаге висел мега плакат на всю стену.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жена моего брата постоянно говорит о том, что как она ненавидит Бузову, что как ее можно слушать, отстой, ваще, слов нет, ололо. Приходит моя племяшка 5ти лет и постоянно у нее на устах то Пирожков, то Бузова. Говорит, что мама постоянно включает и мы слушаем)) Латентные слушатели Бузовой))

78
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А по-моему среди кучи бездарностей на ТВ и ютубе/инстаграмме Бузова хотя бы искренняя в своих словах. Я не фанат и не слежу за её творчеством, но видел её пару раз у Урганта, на Прожарке и т.д. и как-то она вообще не вызывала ни отвращения, ни недоумения. Среди всей плеяды бездарностей Бузова обладает каким-то шармом, что-ли.

раскрыть ветку (17)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу скажу, что я не фанатка, и собсна, инсту я не веду, потому что не хочу сойти с ума.

Бузова уникальна тем, что сумела каким-то образом обернуть свою глупость/фамилию в тренд и заработать на этом кучу денег. Это прецедент.

Хейтеры создают вокруг нее шум, всё вокруг нее его создаёт, но это работает Бузовой на руку. Каждый удивляется, плюётся, восхищается, приходит в бешенство, но это РЕАКЦИЯ.

Я тоже плевалась, а потом стала уважать. Хотя бы за то, что ничто не способно сломить её самооценку. Она просто берет и делает, поднимает рейтинги всего, куда попадает. Потому что оочень многим хочется увидеть, что снова сделает/скажет эта "дура")

Только дура не она. Если хотите, чтобы люди вроде нее исчезли - проявите безразличие. Вуаля!
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже плевалась, а потом

втянулась;)


Хорошие слова насчёт "на руку", мало кто задумывается об этом, внося свою лепту в её пиар.

Но уважать человека за то, что ему срать на людей, я бы не стал.

Вот если бы наоборот, она прислушалась к критике, сказала: "Простите, ребят, мои песни - говно", заперлась в студии и не вышла бы, пока не создала шедевр уровня - ну, скажем, - "Аббы", тогда да.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем напрягаться, если и так схавают, проблема не сколько в ней, а сколько в тех, кто ей поклоняется. Если она напишет шедевр, своим поклонникам она перестанет быть интересна т.к. они любили ее за другое, а новые не придут, т.к. ну блин это ж Бузова. Она заняла свою нишу и гребет бабло

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет же, не втянулась. И если внимательно прочитать мои комменты, то можно заметить, что я уважаю ее только за железобетонную выдержку.

Сколько можно же, ну. Хоть немного доверяйте людям. О моих музыкальных пристрастиях можно узнать, пролистав мой профиль, и мне кажется, станет понятно, что Бузовой там не место)

Она не создаёт шедевры, потому что её работа - шоу. И этим она стадионы собирает, насколько мне известно. Это же поразительно, понимаете? Зачем ей быть Аббой, если она Оля, и походу, там воздействие на массы через НЛП или гипноз, я хз)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
втянулась;)

Это шутка была, там смайлик специально стоит.


Какой там гипноз, массы тупо не имеют вкуса)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во!не побоюсь предположить, что она второй по популярности человек в стране. Ее популярность характеризует наше общество, его ценности, идеалы, культуру (кхе-кхе). Так что не бузова - проблема общества, у общества большие проблемы, если "такие" люди у нас знамениты и в почете.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно верно.

У меня есть ещё вот такое предположение #comment_143957647
6
Автор поста оценил этот комментарий

Немного ж вам нужно, чтоб начать уважать кого-то

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, я считаю себя человеком слабым. Меня даже споры на Пикабу выбивали из колеи,а в стрессовых ситуациях я потею и плохо соображаю. Потому да, человек, на которого ежедневно выливают ушат дерьма, желают смерти и выражают ненависть всеми возможными способами, вызывает уважение. Потому, что она идёт своим путём и ей, вероятно, фиолетово, что думают об этом другие люди. А это качество сильного человека. Мне бы хотелось иметь хотя бы половину такой уверенности в себе.

Повторюсь, её подпитывают массы. Если они это делают, значит, она им нужна. Вот такая. И по крайней мере, ее деятельность, лично мне, да и другим, не вредит.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Реакцию, насколько я слышала, ей создают влиятельные армянские дяди с ТНТ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Её однозначно продвигают и очень профессионально. Но реакцию выражают массы.

Популярность - это не всегда нечто позитивное и построенное на любви и признании. Существует куча фриков, которые зарабатывают на неоднозначной реакции на свою деятельность и существование, в принципе) есть просмотры, лайки, дизлайки, комменты(чем больше, тем лучше, при том их смысл не имеет значения), и это в наш век приносит приток финансов.

В общем, это понятно и без меня.

Бузова - это продукт. И если смотреть на нее сквозь эту призму, то всё становится более чем ясным.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Она же там везде бред несёт. Она тупая шо пиздец
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Была бы тупая, не взлетела бы так.

Автор поста оценил этот комментарий
Так потому и популярна что тупая. У нас сколько в стране людей которые тупей чем Бузова? Только задокументированных 16 млн!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ей просто не хватает мозгов, что можно говорить неправду.


Как она рассказывала, как они с Бузовым-Тарасовым играли в горячо-холодно. Тарасов сидел и охуевал.

36
Автор поста оценил этот комментарий
Короче есть у нас на работе женщина. Ей сейчас 34 года. Она редкий неадекват (все у нее плохие, наркоманы, виктор цой урод и нарк, высоцкий мерзость и тд, все ее обижают, в больнице не повожают и тд ). Работает она бухгалтером с физлицами. Хамит. Пару раз приходили ей бить морду.

Так вот она о Бузовой говорила, какая она хорошая, да какая она лапочка, необыкновенная, замечательная и все такое.
Я в прочем не удивлена мнению этого животного.
раскрыть ветку (2)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Короче есть у нас на работе Иваныч - мастер СТО, по работе с машинами физ.лиц. Мразота редкая. Редкий автомобиль от него выходил "невыпотрошенным" с подменянными запчастями. А уж если гарантийное авто приезжало на техобслуживание, то стопудово уедет уже "БУшным". Сколько раз ему рожу били благодарные клиенты, что не сосчитать.

Так вот Бузову он ненавидит такой лютой ненавистью, шо писец!
Я впрочем не удивлен мнению этого животного.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом некоторые будут писать, как тут в комментах: «можно ее не любить, но зато люди (быдло) её обсуждают», и поэтому я ее уважаю»

2
Автор поста оценил этот комментарий

точно заклюют

Предпросмотр
41
Автор поста оценил этот комментарий
Я подписана на нее. Мне она нравится как человек, т.к она очень трудолюбивая и жизнерадостная . Песни да, говно.

И я не понимаю людей, которые ее ненавидят. Вы зайдите в комментарии, там ей пишут: когда ты сдохнешь, я первая кину горстку земли на твой гроб; ты страшная и т.д. Хотя она ничего плохого не сделала никому. Да, глуповата, да, не очень красива, но симпатичная.
раскрыть ветку (12)
40
Автор поста оценил этот комментарий
А как человек она какая? Глуповатая, не очень красивая, песни говно. Откуда Вы знаете, что она трудолюбивая? Потому что херню несёт и песни говно, но поёт? Жизнерадостная? Это Вы по соцсети поняли?
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

если она не трудолюбивая, не умная и тд, то почему именно она из всех своих сородичей по дому 2 стала супер популярной и имеет 16 миллионов подписчиков?

ничего в жизни не бывает просто так, значит отличается от них, и скорее всего как раз трудолюбием

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я делаю выводы судя из ее образа, как и вы. Трудолюбивая - потому что играет в театре, снимается в шоу, выступает с концертами, репитирует, записывает песни, дает интервью, постоянно летает из города в город, что тоже отнимает силы. Спит около 5 часов в день
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если б это всё было реальной херней, у неё б не получилось столько зарабатывать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_143931905 вот вам и ответ

8
Автор поста оценил этот комментарий
"Издавна на Руси к юродивым относились хорошо. На паперти юродивому полушку али копеечку дают, прогонять нельзя-грех ..." вроде так у Толстого Алексея было?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Лично меня бесит что она пропагандирует тупость. Типа "я прелесть какая глупенькая, ха-ха-ха". Девочки-подростки могут на это смотреть и брать пример. Только они станут "ужас какими дурами". Ее высшее образование положение не улучшает, в этом случае имидж она выбрала осознанно.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так она и не пропагандирует это, наоборот пишет о том, как важно учиться чему-то новому, работать, знать языки. Она никого не оскорбляет, живет своей жизнью.
Вы все равно останетесь при своем мнении, я при своем. Так что на этом и закончим.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это все от зависти пишут, как же так мы такие умные и образованные щи лаптем хлебаем, а эта дура накрашенная миллионы лопатой гребёт.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не только зависть, есть ещё непонимание за что. Никого же не бесит успех Илона Маска, Джорджа Мартина или Бенедикта Кембербетча, потому что понятно почему они успешны. Каждый из них талантлив в своей сфере. А с Бузовой херня какая-то, вроде дико популярна, но хз почему. Но тех кто ей пишет угрозы и оскорбления в инстаграмме, тоже полечить бы.
5
Автор поста оценил этот комментарий

На часах 21.15. Поклонники бузовой собираются спать. Это я к тому, что ее поклонники это девочки до 10 лет, насколько я знаю. Приезжаю на дачу, а там мелкота бегает, девченки от 5 до 10 лет. Играют в Бузову. Расказывают мне новости про нее и то, что она самая красивая.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Их родителей стоит прав лишить
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, мы же, когда были подростками слушали исключительно Моцарта и Вивальди.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ваши родители ещё не понимали к какой деградации приводят такие поющие трусы, но сейчас то, как бы понятно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимали все. Я 93 года, лет в 13 слушал лютую дичь. А что могла мама сделать? Запретить слушать музыку, я бы конечно ее послушал, ага
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно было намного раньше воспитывать, что бы тебя позже самого не тянуло на рыгалово. Я сам слушал сектор по пиздючеству. Но то было смутное время, на воспитание ни у кого тупо не было времени, да и не знали как.
1
Автор поста оценил этот комментарий

103 минуса за пост на данный момент, очевидно есть wtf

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее не поклонники, а фанаты.

Автор поста оценил этот комментарий

Вчера на пляже две девчонки напевали"твои слова водица". 

Мы с дочкой переглянулись и завели своё "у нас украли пиццу, так не годится".

Автор поста оценил этот комментарий

главное , чтоб поклонники Барселоны не заклевали

Автор поста оценил этот комментарий

Коллега приходит как-то в понедельник на работу и говорит, бля, со мной в выходные такое произошло, я оказался в компании, где слушают Бузову (пошел на др к какой-то подруге девушки, сам коллега молодой, девушка его еще младше).

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сходи в BuzFood, познакомься
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку