«Барселона» арендовала Ольгу Бузову на 48 часов

Тут mail.ru новость подсунул ))) https://sportmail.ru/news/football-foreign/37784045/?frommai...



спонсор футбольного клуба «Барселона» компания Beko разместила инстаграм-пост, в котором предложила поп-звезде пожить 48 часов в составе испанского клуба.
Бузова приняла вызов, ответив в комментариях к посту: «Спасибо за поддержку! Я согласна с вами и готова стать примером для своих людей! Поэтому я принимаю ваше приглашение. Пишите подробности в личку».

почему-то сразу такая картинка в голове нарисовалась )))

«Барселона» арендовала Ольгу Бузову на 48 часов Ольга Бузова, Футбол, Футбольный клуб Барселона

сейчас меня поклонники Бузовой заклюют ))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий

Мда.

Бузова за эти 2 дня срубит бабла больше чем половина комментаторов за год.

И при этом тупая - Бузова, а комментаторы - умные.

раскрыть ветку (38)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Условный руки-базуки за месяц тоже может зарабатывать больше чем профессор теоретической физики за год, но это немного не показатель уровня интеллекта)
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
А давно бабки стали показателем ума? Да она срубит больше, но станет умней что ли?
раскрыть ветку (12)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смотри, если она додумалась нихуя не делая зарабатывать десятки мультов за пару дней, это как минимум вызывает уважение. И похуй на её репертуар\стиль\прочее. Она поняла как заставить говноедов отдавать ей бабки, а это уметь надо.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь она додумалась, а не за нее придумали?)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чертов демон((( всё-то ты знаешь...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, до чего она додумалась? Сама? Да она в тусовке только пока ей позволяют дяди с пачками.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ну да, ведь именно они регулирую её популярность и доходы. Ты прав, как скажешь))))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, где она популярная-то? Я тоже в сарказм могу. Широко известна в узких кругах? То, что она в каждом утюге шипит - говорит только о том, что за нее заплатили.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, ну пробегись по её SM и почекай цифры, я хз, вроде как это говорит о её популярности. Ну и всякие концерты\коллабы и прочее.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кино насмотрелся?

10
Автор поста оценил этот комментарий

а что является показателем ума? плюсики на пикабу?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я пять лет жил зря ☹️

1
Автор поста оценил этот комментарий

С тех пор как появилась поговорка "если ты такой умный, то почему ты такой бедный?"

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну карьера бузовой началась с того что она на камеру отсосала лысому в дом2. Не думаю, что в Барселоне она деньги эти заработает лекциями для футболистов на интеллектуальную тематику.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что ее к основному составу Барселоны даже близко не подпустят, слишком дорого стоят игроки чтобы так рисковать их психическим здоровьем.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если слово даст не петь, то может и дадут издалека на них посмотреть.

Автор поста оценил этот комментарий

Дадут, она знает как сосавести себя с футболистом. До сих пор бедняжка пиздострадает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тарасов такой же футболист, как и Бузова певица.

Автор поста оценил этот комментарий

С Берковой перепутали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никакой путаницы. Она сосала на камеру лысому в дом 2. Роман его вроде зовут, он типа диджей или еще кто. Полно видео.

Автор поста оценил этот комментарий

"Если дураки дачи под Парижем строят, то мы тогда кто?..."

Автор поста оценил этот комментарий

В точку.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Торговка пиздой Катя просирает за раз в ресторане на чай столько, сколько инженер Алексей зарабатывает за 2 месяца.
Помоги определить, кто из них умный.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку