Дубликаты не найдены

Младшая Академия Художников

6.6K поста5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки

Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.

E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru

Подробнее
0

мне нра, но тень стоит доработать

Похожие посты
65

Зловещая радуга

Зловещая радуга Рисунок, Цифровой рисунок, Рисунок на планшете, Сказка, Иллюстрации, Арт, Художник
115

Продолжаю рисовать по заказам комментаторов

Продолжаю рисовать по заказам комментаторов Комиксы, Арт, Рисование, Учусь рисовать, Рисунок, Цифровой рисунок, Рисунок на планшете, Хобби, Творчество, Счастье, SAI, Радость, Другая сторона, Юмор, Не смешно, Планшет, Рисунки по просьбам
Продолжаю рисовать по заказам комментаторов Комиксы, Арт, Рисование, Учусь рисовать, Рисунок, Цифровой рисунок, Рисунок на планшете, Хобби, Творчество, Счастье, SAI, Радость, Другая сторона, Юмор, Не смешно, Планшет, Рисунки по просьбам
1078

Подписчики подсказали, что мне нарисовать

Подписчики подсказали, что мне нарисовать Арт, Комиксы, Рисунок, Цифровой рисунок, Творчество, Procreate, Рисунки по просьбам, Рисунок на планшете, Рисование, Учусь рисовать, Юмор, Плохая шутка, Ирония, Длиннопост
Подписчики подсказали, что мне нарисовать Арт, Комиксы, Рисунок, Цифровой рисунок, Творчество, Procreate, Рисунки по просьбам, Рисунок на планшете, Рисование, Учусь рисовать, Юмор, Плохая шутка, Ирония, Длиннопост
Показать полностью 1
107

О верных наших друзьях

О верных наших друзьях Арт, Комиксы, Хобби, Собака, Коты и собаки вместе, Собаки и люди, Кот, Котята, Дружба, Друзья, Друг, Рисунок, Рисование, Творчество, Юмор, Доброта, Позитив, Планшет, SAI, Веб-комикс
217

Хина Амано

Хина Амано Tenki No ko, SAI, Photoshop, Цифровой рисунок, Anime Art, Гифка, Длиннопост, Аниме, Фан-Арт
Хина Амано Tenki No ko, SAI, Photoshop, Цифровой рисунок, Anime Art, Гифка, Длиннопост, Аниме, Фан-Арт
Показать полностью 2
33

Я проследил. Я теперь все знаю

Я проследил. Я теперь все знаю Арт, Рисунок, Рисование, Учусь рисовать, Цифровой рисунок, SAI, Комиксы, Веб-комикс, Авторский комикс, Художник, Бабушка, Бабка, Пенсия, Старость, Хобби, Зарисовка, Набросок, Город
140

Не убегай, расслабимся

Не убегай, расслабимся Комиксы, Авторский комикс, Веб-комикс, Говард Филлипс Лавкрафт, Пена, Юмор, Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Рисунок на планшете, SAI, Плохая шутка, Любовь, Навязчивость, Щупальца, Ужасы
77

Тифлинг и ратфолк

Тифлинг и ратфолк Рисунок, Цифровой рисунок, Тифлинг, Dungeons & Dragons, Dnd 5, Игры, Настольные ролевые игры, Фэнтези
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: