Барон Владимир Харконнен

Барон Владимир Харконнен Барон, Владимир Харконнен, Дюна, Арт, Саймон Дубик

Очень одиозный и знаменитый персонаж. Автор картинки также с большим почётом относится к этой вселенной, более того, у него есть и другие рисунки, посвящённые тематике.


Художник: Саймон Дубик
Канада

Арт

30K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art


2. Премодерацию не проходят:


* Баяны (допускается парочка в подборках).


* Посты, не связанные с тематикой сообщества.


* Посты только с видео.


* Посты с голым текстом или ссылкой.


* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.


3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы точно знаете, что значит "одиозный"?.. =)


Так, господа. А во что по Дюне поиграть?.. Помню лет 10-15 назад играл в Emperor: battle for dune, мне вроде бы даже понравилось. А новенького ничего нету годного?

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего. Совсем. Вообще. Как я понял по простой причине - права на игры по "Дюне" ушли к ЕА, которые благополучно похоронили серию вместе с компанией-разработчиком. В общем-то ЕА угробили все золотые РТС на ПК. C&C, Дюна... Все убили, пидарасы.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, скоро фильм выпустят... Хотя, я думаю этой великой эпопее не дают развернуться предрассудки прошлых коммерческих неудач и а-ля "исламская тема"  прослеживающаяся толстой нитью через все романы по этой вселенной...

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В книгах как по мне то, что сейчас бы назвали жирнющим троллингом религий вообще. Одним хотя бы существованием в книги религии впитавшей в себя и ислам и буддизм судя по названию.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И не только. Вообще это лучшая фантастика с размышлениями, далеко превосходящими мысли фантастов-писателей даже позже.
И он первым из писателей написал не то что про войну с машинами, предвосхищая появление многих романов на эту тему, в его книгах она уже - далёкое прошлое...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у нас население и без всякий войны с машинами в плане понимании техники деградирует на отлично. Для большинства - что компьютер, что интернет - волшебные коробки с магией внутри.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что на самом деле верно. Много умных людей не нужно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде недавно читал новость, какая то студия купила права на вселенную и обещает 3 игры.
Правда первой обещают сделать то лм ммо, то ли что то в этом роде.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё бы. "Монетизация" ведь главное

2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Это "вызывающий крайнее пренебрежение к себе". Но персонаж знаковый, конечно...

Автор поста оценил этот комментарий

скоро будет,Дени Вильнев начал снимать фильм,а студия заключила контракт на создание 3 игр во вселенной,тут пост недавно только выложили там подробнее

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку