Дубликаты не найдены

+16
Мне кажется или он хочет переспать с ней...
раскрыть ветку 18
+35
С ним ->
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+23
Обязательно в каждом посте про HIMYM упоминать, что Нил Патрик Харрис - гей? Обсуждают тут роль, а не актёра.
Та же ситуация в постах про Гендальфа - всем почему - то просто необходимо сказать, что актёр - гей...
раскрыть ветку 15
+3
А я все равно его люблю!
+8
гей??!!
Иллюстрация к комментарию
0
Если не секрет что за фильм?
раскрыть ветку 1
+3
Как я встретил вашу маму, сериал
-2
Дэниел Крейг тоже гей, вроде... Хотя это не мешает ему быть мачо во всех фильмах)
-3
Честно?Я конечно всё понимаю,что девушка беззащитная и податливая в таком состоянии.Помните как в "Без купюр" Эдди Мёрфи говорил про такую же ситуацию.Так вот что я хочу сказать.Если увижу такого человека - буду бить пока ,сука ,не подумает своей башкой сопливой,что он делает и каково этой девушке..Меня поменял "Метод Хитча"...наверное.
раскрыть ветку 3
+5
видимо с твоей девушкой так уже обошлись, а ты подумай о тех парнях которым не везет в жизни которым не дают хоть они и не уроды, а тут просто момент поймает почему бы не воспользоваться
раскрыть ветку 2
-2
Ты угадал,но в точности наоборот,это я как-то раз таким образом чуть-ли не переспал с девчонкой,не специально,она просто оказалось рядом во время ссоры со своим по телефону,но вовремя опомнился и успокоил её просто,без совокупления.Их даже не надо трогать,они видят в тебе какого-то спасителя,потому что её мч не волновался за неё,а тут ХУЯК ты такой "Ну что случилось,расскажи,кто тебя обидел и.т.д.".А в итоге она на следующий день жалеет о содеянном и возможно даже мирится с парнем.Да и вообще с мужской точки зрения,это же не правильно,девушку нужно покорять - это же блядь интересно,а не брать беззащитный кусок "мяса":)С другой стороны возможно ей парень изменил и она решила таким образом отомстить,вот тут-то и есть шанс у "не везет в жизни которым не дают хоть они и не уроды".Хотя женский разум потёмки,поэтому не мне судить.Все,заебался писать я,Гриша:)
раскрыть ветку 1
-4
Здесь нет Half-Life. Расходимся.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: