Барнаульскую учительницу хотели уволить из школы за фото в купальнике

Учительницу одной из школ Барнаула Татьяну Кувшинникову едва не уволили за фотографию в купальнике, которую женщина разместила в соцсети

Барнаульскую учительницу хотели уволить из школы за фото в купальнике Барнаул, Школа, Учитель, Негатив

Снимок сделали на озере Пионерское во время акции, которую барнаульские моржи «Белые медведи» проводили в поддержку зимней Универсиады.

Барнаульскую учительницу хотели уволить из школы за фото в купальнике Барнаул, Школа, Учитель, Негатив

По словам женщины, фотография не понравилось кому-то из родителей, и те переслали ее директору школы. Она и попросила учительницу написать заявление по собственному желанию.


На защиту Татьяны Кувшинниковой встали родители учеников. Они пошли с ходатайством к директору, и педагога не лишили работы.


Татьяна Кувшинникова — преподаватель русского языка и литературы средних классов и член федерации зимнего плавания.

https://altapress.ru/zhizn/story/barnaulskuyu-uchitelnitsu-c...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2122
Автор поста оценил этот комментарий

Cовсем обалдели. Что плохого в этих фото ?

раскрыть ветку (299)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше хуею с того что у них очередь из учителей стоит что ли? кто потом придет на ее место ?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Очередь реально стоит, учителям в школе теперь больше платят чем преподам в техникумах и колледжах, вот они и рвутся в школы, из-за этого например в Демидовском колледже г. Нижнего Тагила осталось ооочень мало преподов.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, извините сколько же платят?

Тут недавно пост был что учитель на 9800 пытается выжить

а вы говорите больше платят

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря где. Теща живет в Воскресенске работает в МСК учителем. Задолбалась далеко кататься, решила узнать расценки, в МСК у нее оклад 80+30 за классное руководство. В Воскресенске 25 оклад+10 за классное руководство. Как то так. Решила и дальше в МСК кататься.

1
Автор поста оценил этот комментарий
11280 - оклад учителя математики в г.Волгоград. И, судя по вакансиям на сайте центра занятости, он актуален для 80% школ(((
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю сколько, но преподаватели говорили что больше.

77
Автор поста оценил этот комментарий

В фотках ничего, а вот проверку в отношении директора есть основания провести, разбрасывается кадрами.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Раз предложила написать "по собственному", значит увольнять не за что, но могут прийти с проверками, и найти кучу других косяков!!! Поэтому лучше быстренько "по-тихому" "попросить"!!!!

3313
Автор поста оценил этот комментарий

Как что плохого? Приходит ребенок домой и спрашивает: "Мама, а почему у нас учительница такая спортивная и подтянутая, а ты жирная и обрюзгшая?" А та отвечает: "Ну я же свои фотографии с разливным пивом и сигаретой напоказ не выставляю!"

раскрыть ветку (127)
828
Автор поста оценил этот комментарий
А я думаю, проблема не в тупой пизде, таких дохуя и пишут они всем, и в спортлото и Путину, а в директоре которая была готова уволить на основании письма от ёбнутой.
раскрыть ветку (30)
153
Автор поста оценил этот комментарий
Директор сама себе и написала. Был бы повод как говорится.
раскрыть ветку (10)
90
Автор поста оценил этот комментарий

На месте родителей надо было заяву на дирика катать в минобр. Разобраться, так сказать, в профпригодности.

раскрыть ветку (8)
130
Автор поста оценил этот комментарий
Там все свои сидят, ты думаешь кто её туда усадил? Я уже скучаю по здравомыслию советской школы, где такие фото в купальниках висели на стендах "Наши герои" с кучей грамот вокруг.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но очко то у директора сожмется
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие тупые директора, которым лишь бы свою задницу прикрыть, а остальным - чуть что увольняйся.

44
Автор поста оценил этот комментарий
Истину глаголите. Похер с мамашкой, она тупая, но у директора мозги должны быть.
28
Автор поста оценил этот комментарий

У директоров всегда так, заметили пл инцидентам последних лет? Они страшно трясутся за свою репутацию, слишком страшно даже. Складывается впечатление, что они что-то скрывают. Как говорил Бытьили "нагрянут с проверкой по инциденту, а заодно найдут и сардельки "весёлый пяточок"по цене мраморной говядины",  и тому подобное. Другого объяснения такой неадекватной трясучки от страха я не вижу.

раскрыть ветку (14)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Современная тенденция такова, что ебанутые родители, если не получают того, чего хотят, от директора, начинают писать в роно, минобр, президенту и в спортлото, в прокуратуру ещё.

И вот все эти инстанции начинают проверки, потому что в их понимании ебанутых родителей нет, а плохие школы все.

Как правило, в ходе таких проверок, даже если не увольняют половину верхушки школы и виновника торжества, то выебут всех и не по разу.

Поэтому чтобы избежать подобного, иногда директору реально проще уволить одного человека, чем ставить под удар всю школу.


P.s. Действия директора не оправдываю, в этом случае реально виновата система.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык я говорю именно про неадекватный страх вплоть до иррационального, ведь замять инцидент можно как-то иначе, в том числе и поговорить с родителем, объяснить всё, но делают тупейшие вещи, ибо ну понятно же, что если такое предлагать учителю, то тебе потом прилетит больше жалоб от кучи родителей, которые её защитят, и риск проверок, о которых вы написали, повышается многократно. Если у директора нет тёмных делишек и бояться особо нечего, то ей нет смысла такое предлагать учителю или поднимать травлю да скандалы, легче справиться с жалобой одного ебанутого родителя. Но если есть темные дела типа взяток да попилов, ей есть выгода попытаться избежать любого скандала и разбирательства, ей страшно даже от малейшей жалобы, поэтому будет пытаться втихоря решить вопрос, вдруг прокатит, паника ей подсказывает, что это лучший вариант.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет идеальной школы и при желании можно найти столько, что хватит на увольнение всех. А прокуратуре только дай повод для очередной проверки - у них других дел нет.

При этом зачастую с толпой адекватных родителей договориться проще, чем с одной ебанутой  Яжматерью.

Думаю, такие ситуации происходят именно по этим причинам + с мыслью «а вдруг прокатит» и обычно кстати прокатывает. Особенно если учитель и рад уволиться или если директор знает, как правильно надавить или если учителю не хочется разбираться

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да куда проще то, родители этой херни не забудут и потом будут пристально следить за каждым действием директора, а жалобу ебанутого родителя один хрен не удовлетворили, ну и какой итог лучше? Даже если прокатит уговорить уволится, родители спросят причины и учитель им банально может сказать и тогда директору пиздец. У меня девушка работает учителем, перед новым годом схожая ситуация была, не понаслышке знаем.

Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Проще специалиста убрать по-тиху, чтобы свою попу прикрыть. Вероятно, так везде в гос структурах. А потом начнут собирать 100500 министров и президента, и рассуждать, а что у нас так плохо с кадрами в школах/больницах/полиции, и.т.п. !? А теперь примирительно к этому фото. Оно более чем нормальное. Если следовать "логике" этой "писательницы", то нужно все соц. Сети выключить. А ей бы я шубу приклеил, когда она в отпуск на море поехала бы. А то этожэротика.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Про фото полностью согласна.

Хотя вспомнился мне один случай:

Недавно проводили смену в одном крупном российском лагере. В один момент помогали детям сделать презентацию для их конкурса.

Сначала я задолбалась искать фото не «голого» гимнаста выполняющего упражнение.

А потом проверяющие убрали со слайда рисунок головного мозга с формулировкой «это голый орган, он вызывает неправильные ассоциации». Естественно объяснить какие ассоциации вызывает у них рисунок мозга они не смогли, но все равно к показу его на экране не допустили.

Так что ебанутость в гос.структурах уже не только от матёрей идёт.

Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому чтобы избежать подобного, иногда директору реально проще уволить одного человека, чем ставить под удар всю школу.

будьте честными - чем ставить под удар самого директора, школа тут не при чем. физруку ничего не будет)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если не воровать, то скрывать нечего
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Требования порой превышают финансирование. Это не Госдума, а обычная школа. Здесь воровать по сути нечего, а вот доебаться можно до чего угодно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не надо мне заливать, деньги выделяются и если все их пускать в дело то на все хватит. Промо к нас народ везде один но все палки кидают только в чинуш.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не совсем понимаете как работает современная система, если разгорается шумный скандал, кто то должен быть наказан, и если директор прикрывает коллектив, выгонят директора вот и весь сказ.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Директору всегда есть что скрывать. От подряда на ремонт туалета, заключенного с фирмой своего зятя, до физрука с судимостью. 

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Объяснение еще проще. Директор получает в среднем в 2,5-3 раза больше, чем учителя в их школах. У директора, в основном, бумажная работа. Они максимум 12 уроков в неделю  ведут. По положению вроде как и нельзя больше. Вот и держатся за кресло. Где еще они столько получатт будут?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, я про то, что их действия как раз иррациональны, то есть они потенциально как раз хуже себе делают, больше рискуют зарплату эту потерять. Почему, зачем? Потому что паника сильно большая, мозг нормально работать отказывается, а чего паниковать то так, чтоб аж хуже себе сделать? Только если помимо зарплаты есть что-то ещё, покрупнее. Короче это примерно как на воре шапка горит.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Просто директор тупая пизда

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

просто она тоже

жирная и обрюзгшая

И думает про себя:

"Ну я же свои фотографии с разливным пивом и сигаретой напоказ не выставляю!"
3
Автор поста оценил этот комментарий
А директор не имеет права не реагировать. Такие дела, а то из Минобразования директора нагнуть, а зарплата директора сейчас, это дааалеко не зарплата учителей. И хуй директор потом работу на такие бабки найдёт со своими весьма специфичными профессиональными навыками.
101
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так должны по "их мнению" купаться))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф вообще не сложно было
если не было бы мужика справа, посложнее было бы
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже рыженькие нравятся?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с веснушкой)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Облегчу для ньюфагов...

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

или так

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот развратница в розовом, если постараться, то можно увидеть сосок.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Фигассе, ты старательный

Автор поста оценил этот комментарий
А ты глазастый))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это пуси райт чтоли на пляжу?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Китайцы  бледная кожа - признак аристократии и т.д.

Автор поста оценил этот комментарий
Жена и дочь Спайдермена))
Автор поста оценил этот комментарий

Это что китайские мусульмане?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там вроде модно иметь не загоревшее лицо)
604
Автор поста оценил этот комментарий

и добавить нечего, вся суть и логика проблемы или в том, что описано выше, или человек с головой не дружит.

раскрыть ветку (43)
138
Автор поста оценил этот комментарий

Какая еще логика, искать в маразме логику то же что искать в темной комнате черную кошку когда ее там нет.

раскрыть ветку (17)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё у учителей есть дети...
раскрыть ветку (13)
238
Автор поста оценил этот комментарий
То есть училка моего ребёночка с каким-то хахалем ещё и сексом трахаются!?
раскрыть ветку (12)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно. Обколются своим сексом, а потом учеников учат
25
Автор поста оценил этот комментарий

Так она еще потом этим ртом правила рассказывает!

86
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно срочно ввести уроки православия в школе, чтобы восстановить нравственность этой погрязшей в грехе женщины!

раскрыть ветку (8)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я своего сыночку в капустке нашла, щи потом сварила из нее на семерых, очень хорошие щи получились, а сексом этим вашим только бесы резвятся, небогоугодное это дело! Иисус плачет!
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
35
Автор поста оценил этот комментарий

вот вы все тут шутите, а мне страшно и грустно

13
Автор поста оценил этот комментарий

А вот хрен. Православные священники официально имеют право заводить семью и детей

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Неа они женятся до вступления в сан. Типа объегорили систему.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, они и после вступления в сан могут жениться) богоугодное дело жеж
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спорить не буду, в этом дерьме не разбираюсь.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Покайся! Покайся во грехе!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну!!! Кошмар.
31
Автор поста оценил этот комментарий

ну, человек не обязательно маразматик, он может быть жирный и закомплексован, а тут еще дитиночка спрашивает, мол, мам, ты чо жируха такая, а училка у нас вон, красивая)


И обида вошла в душу жирухи, и сгустились тучи над школой...

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это ваши домыслы. Сложно понять мотивы идиотов. И даже ели жирный и закомплексованный, так что этот поступок резко перестаёт быть маразмом?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и муж, училке лайки ставит

42
Автор поста оценил этот комментарий

Я учитель в начальных классах, и мне пару раз поступали предложения  от моих коллег поставить ребенку пятерку на пустом месте просто потому, что если я этого не сделаю, мама этого ребенка найдет способ поднять шумиху и довести меня до увольнения, как она всем и грозится. Мальчик учится на трояк, мама и репетитор вытягивают на четыре за счет домашних заданий, сделанных под их контролем.  Контрольные пишутся на 2-3. Дисциплина у мальчика отсутствует настолько, что спиной я не поворачиваюсь на уроке к классу, потому что у того есть манера громко выкрикивать матерные слова в классе в тот момент, когда я, будто бы, не вижу. Ни родительские собрания, ни беседы, ни директор проблемы не решают. Оценок за поведение ставить мы не можем. Мама при личной встрече заявила, что "он для меня неудобный ребенок", и именно поэтому я не уделяю ему достаточно времени на уроке и занижаю балл. Проигнорировала все мои замечания.

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Надо тупо камеру в классе ставить пусть сама своими глазами увидит какого балбеса вырастила. Если предъявить ей такие доказательства я думаю ей нечего будет возразить, ну может кроме "и часто вы так детей снимаете?" Но это будет лишь перевод стрелок.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в школе моих детей в классах по две камеры с противоположных стенок, одна в сторону учителя и доски, вторая от доски в класс, вы не поверите сколько проблем это решает, от банального воровства - до мелких ушлепков, которые не дают вести урок.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А то она не знает! Скажет, училка довела, вот дитачка от безысходности...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и провоцируют на камеру!!!
Автор поста оценил этот комментарий

Да таким бесполезно. Всё равно учитель будет виноват. Не заинтересовал, не нашел подход ...

Автор поста оценил этот комментарий
А родителям других учеников норм что этот оболтус при их присутствии матерится и срывает уроки. Я б буде у меня ребенок школьного возраста полюбе поднял вопрос - а зачем вот именно ты со своим ребенком тут нужна? У нас уже нет прикрепления к району - не нравится учитель - вали в другую школу.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Дети реагируют на его выходки словами "он всегда так делает", хихикают вместе. Родители не интересуются их обучением. Там, в общем-то, весь класс собрался из " вот таких вот" детей и родителей. Двое с диагнозами,да ещё пара  коррекционных учеников, у одних родители разводятся, у других -  пьют. Сейчас ведь у нас, как говорят, нет " не обучаемых" детей. Дети с отклонениями и нормальные дети учатся вместе.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда мб действительно уже вам задуматься о другой школе? Ведь уровень определяется по самому тупому. А также нет ориентира к которому надо стремиться.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы тоже из сферы образования? Если да,  то вы должны знать, что в любой обычной государственной школе найдутся такие дети. Сейчас не формируют отдельно классы коррекции. Детей с девиантным поведением и обычных; умных и очень слабых доучивают вместе. Советовать мне найди в другую школу - как советовать идти в бизнес

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, и поэтому такого не знаю. Да неочень совет вышел.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Я б на месте директора посоветовал мамаше к психологу обратиться, а лучше к психиатру.
раскрыть ветку (12)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Директор предложила по собственному написать, потом предложила не писать.

Походу директор просто соглашается со всеми заходящими в кабинет.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

тогда надо предложить директору написать заявление по собственному

Автор поста оценил этот комментарий

Но написать увольнительную по собственному желанию все же стоит. Особенно когда тебя не ценят.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Может жалобщиком был папаша с логикой "мой сын полдня на такую красотку смотрит, а я полдня с мужиками на заводе, а потом полдня с женой-бегимотом, так не даставайся же ты никому"
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, а если бы она потанцевала ещё?

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Есть видео где её танцуют?

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ллгс

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, после каждой подобной истории мне все больше и больше начинает казаться, что главная проблема российского образования не в министерстве образования и не в учителях, а в управлении на местах. Ни разу ни сам не встречал адекватных людей в школьной администрации, ни даже не слышал о таком. Такое чувство, что специально ебанутых набирают.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас был отличный директор, всегда все делал для школы, состав педагогов был один из самых сильных, потом видно стал кому-то мешать, ну и начались в школах проверки всякие и так далее, в итоге довели до того, что у него начались проблемы с сердцем и он ушел. Пришел новый директор, почти все учителя ушли, пришли новые, упал средний показатель, начались поборы в "фонд школы" и все в таком ключе.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не набирают, а сами такие приходят, по соотношению суета/зарплата не очень ведь привлекательно. Не знаю как сейчас, когда я ещё учился ( давно это было), помню нормальные завучи с директором были, даже через них решал проблему с предметом из-за учителя ( в итоге сдавал им, а не училке - единственная неадекватная во всей школе была)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас был отличный директор, инноватор. Уроки по 40 минут, индивидуальные планы обучения для 10-11 классов и много еще чего, и это в 2005-2010 годах. Потом он ушел, но ушел в управление образованием в другом городе. Приезжал к нам на выпускной, отличный мужик.
10
Автор поста оценил этот комментарий
и добавить нечего, вся суть и логика проблемы или в том, что описано выше, или человек с головой не дружит.

А это не одно и тоже?

159
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз выставляют. Со всяких гулянок и нажиралок(

Странно, что в ответ учителя не показывают на родительском собрании этот ассоциальный образ жизни. А то еще а соц. Службу и КДН бы отправляли, для работы с семьей.

раскрыть ветку (3)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Права не имеют.  Сейчас нельзя даже негативные моменты на родительских собраниях освещать, есть немаленький шанс  словить проблем, от грамотно составленных жалоб.

Любой негатив - только 1 на 1. В том числе и то, как дети учатся, посещают школу, КОНФЛИКТУЮТ МЕЖДУ СОБОЙ и  практически всё остальное.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот, самое правильное просмотреть фотки и записи этого "об(долбанного)еспокоенного" родителя и написать на него и ещё на родительском собрании сказать "ваши действия негативно влияют на вашего ребенка, анегативно на весь класс, просим забрать его из школы"

372
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не так, заходят родители в комнату к сыну, а он на её фотку передергивает... разврат! уволить учительницу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему закон работает только с одной стороны? Родители могут жаловаться на учителей, на их фотографии в интернете, а учителя не имеют права жаловаться на учеников и их родителей, не то, что на их фотографии.

раскрыть ветку (5)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю яжематерей тоже увольнять! У них же дети есть, значит развратом с мужиком занимались! Как после этого пускать их в приличное общество

раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий

И эти шалавы с дитячками контактируют? После того как письками тыкались?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И этим ртом они с диточками разговаривают? Лишать родительских прав!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже, этими ртами они их цАлуют! В перчик!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если учитель пожалуется на фото ученика в интернете ,его ещё и за педофелию привлекут!а то чой та он по страничкам дитачек лазит ????

27
Автор поста оценил этот комментарий
Полчаса назад подруга рассказывает историю про #яжмать.
У подруги свой островок в тц с парфюмерией на разлив которая. Далее с её слов:
Звонит мой новенький продавец и грустно сообщает что пропало пару флаконов, приезжай пожалуйста, народу много не успеваю:(
Еду в тц и сразу иду смотреть че там камеры зафиксировали. И тут такая картина: две тётки с коляской в которой малой подъезжают к прилавку и пока продавщица обслуживает клиента с другой стороны, эти клац клац в сумки, в карманы и к ребёнку в коляску флаконы.

Вот такие яжмати и могут заявку написать директору и в тихоря спиздить флакон за 300р.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже об этом подумал. Может они думаю что учителя такими фото могут развратить ребёнка?

раскрыть ветку (4)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Развратить к моржеванию?))
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Развращать тоже уметь надо грамотно...

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

"член федерации зимнего плавания" - Аж холодно стало

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А представьте тогда, каково члену

ещё комментарии
68
Автор поста оценил этот комментарий

Чего это она свои фотографии не выставляет? Вся лента завалена говнофотками с очередного бухича. А на ребенка такие учителя плохо влияют! Вечно слова матери исправляет, а теперь, ему наливают, а он пить не хочет, про образ жизни какую-то муть нести начал.

28
Автор поста оценил этот комментарий

...а та отвечает: "Чего?!? А ну брысь уроки делать! С матерью так разговаривать? Да я не толстая! Да я. Да я. А ну быстро в угол. Неделю без улицы!!!". И тут же думает: "Ну, училка- сука, я с тобой разберусь, уродина".

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

"неделю без улицы"... сразу видно олдфага. сейчас говорят "неделю без интернета, на улице гулять будешь" ))))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, спалилась:)

56
Автор поста оценил этот комментарий

Тот самый момент, когда у меня на странице и голые бабы, и мемасы с отборным трёхэтажным юмором, и бокалы с виски, сигары. Фотографии в клубах, тусовках, на отдыхе)
И да, я работаю в школе, дежурным фельдшером, пусть хоть одна пизда ляпнет, что я плохо оказал ребёнку помощь, либо доебётся до моей страницы в ВК - директор лично нахер отправит.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Может будет некорректно спрашивать,но смотря на работу многих фельдшеров,почему Вы не становитесь врачами,делаете же зачастую неменьше?У Вас же среднее медицинское?
раскрыть ветку (2)
48
Автор поста оценил этот комментарий

А я врач) Врач БСМП/ОрИТ)
Просто так получилось, что там, где я живу - реанимация полна, скорая забита. Вот я и пошёл сразу в наркологию (не понравилось), а потом с детьми работать. Школа новая, крутая, директор мужик знакомый.
P.S. редактирую коммент ибо дошёл вопрос. Почему остаются фельдшерами? А если их не станет - к вам никто не приедет. Фельдшер - это призвание, без пафоса и пиздежа. Со мной в медухе учился парнишка, конченый мудак. Мы думали не доучится, но по книжке распознавал на лету, руками работал как бог. Там где мы не могли подключиться к вене с нулевым пульсом и давлением, он делал это за секунды. Потихоньку, потихоньку - и у него куча больных на счету, которых он спас... Включая кучу благодарностей, на которые ему плевать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за коммент с профессиональной точки зрения
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тысяча плюсов, более емкого объяснения ещё сотни лет не придумают
2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему именно с различным пивом? Это какой-то бренд? Как раньше "банка яги"?))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно имеется ввиду нонейм дешманское пиво.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня разливное пиво дороже бутылочного

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, и выбор больше, и обычно оно лучше бутылочного. Не удачный образ.
1
Автор поста оценил этот комментарий
" дай пять бро"!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Банальная зависть, вестимо...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще вариант : просматривая фото ОдиН из родителей наконец то соизволил проявить инициативу и сходить на собрание наконец-то, да и предложил поводить на доп занятия, тоже самому конечно же. После чего, оценив перспективу другая родительница настрочила кляузу. Хоть она и понимала что строчить надо было мужу, а не писульку директору школы, но стерву внутри ентой фурии уже было не остановить)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Как что плохого? Приходит ребенок домой и спрашивает: "Мама, а почему у нас учительница такая спортивная и подтянутая, а ты жирная и обрюзгшая?" А та отвечает: "Ну я же свои фотографии с разливным пивом и сигаретой напоказ не выставляю!""


Только это была не мама, а директор.

238
Автор поста оценил этот комментарий

Рыба гниет с головы. Адекватный директор встал бы на защиту своего подчиненного, а не боялся бы, что его накажут. Ровно как и вышестоящее начальство должно адекватно рассматривать подобные "жалобы"...

раскрыть ветку (13)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ключевое слово "адекватный". Я когда в школе училась, то директриса выгнала мою маму с родительского собрания за "развратный вид". Ей не понравился цвет пальто моей мамы, орала, что красный - это цвет проституток. А пальто так-то вообще темно-вишнёвого цвета было )))
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, сейчас, во времена мобильника, директриса бы на следующий день в роно писала бы объяснительную

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не объяснительную а "по собственному желанию"

3
Автор поста оценил этот комментарий

у деректрисы просто зависть и психичиская травма)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько же биомусора ходит по планете... Согнать бы всех мудаков в одну большую "москву" да захреначить туда атомную бомбу - обществу от такой "чистки" только лучше станет

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы на земле наступило добро, надо чтоб все хорошие люди объединились и поубивали всех плохих (с) квн

Автор поста оценил этот комментарий

Бля, тот самый момент когда горько будешь жалеть что Москва не резиновая)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, но мудаки были, есть и будут
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит попросят директора. Ебанутая мамаша + начальники из управления по образованию, которым на всё пох и главное чтобы жопа в тепле = результат как в посте.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Рыба гниет с головы, но чистят её с хвоста.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но к слову рыба гниёт внутри, а запах идёт через голову, т.е сначала гниёт таки не голова.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Речь про жабры.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Перестраховщики существовали всегда
39
Автор поста оценил этот комментарий
Выходит, что учительницы тоже трахаются. А как можно в животного человека хуем тыкать?
раскрыть ветку (1)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Животный человек

Иллюстрация к комментарию
1091
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что - вот так должна выглядеть учительница в купальнике:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (105)
187
Автор поста оценил этот комментарий

Ветлук рулит!) Меня радует одно: адекватов пока больше, поэтому "свинячий заговор" стал лишь предметом обсуждений и насмешек.

раскрыть ветку (39)
75
Автор поста оценил этот комментарий

На личном опыте проверено: нескольких неадекватов в классе достаточно, чтобы уволили нормального учителя.

раскрыть ветку (37)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы эти родители знали, что учителя после работы ещё и трахаются с мужьями (а кто-то и не с мужьями же)... Вообще что началось бы!

*sarcasm

раскрыть ветку (31)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы только это.

У нас в классе всё намного катастрофичней вышло. Эти "граждане" хотели перевоспитать учительницу, а она не поддалась дрессировке. Унижать потом начали её, угрожать со словами: "Не хотела по-хорошему уйти- уйдёшь по-плохому". Там жесть была- в двух словах не расскажешь. Она уволилась, хотя обращалась к директору за помощью. Плакала. А директор... А что директор? Сначала её поддерживала морально, впрочем, как и остальной педагогический коллектив, а потом пошла на поводу у этих капризных, амбициозных жоп земли.

Мы это выяснили уже, когда колесо идиотизма катилось на бешеной скорости вниз. Время было упущено. Все наши действия просто не успели к чему-то хорошему привести. Это жесть была.

раскрыть ветку (27)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал. В шоке. 13 лет назад я закончил школу. Что, Блядь, произошло?!!! Как за поколение рухнуло все? Почему в 2003 году за то, что я получил первую тройку за четверть за все время обучения в школе получил люлей я, а не учитель? Почему мы боялись учителей и уважали? Почему для нас, шалопаев, учитель был неприкасаемой богоподобной личностью? И плакали мамы, а не учителя. И просили помочь, а не истерили, что их дитачку обижают? Где мы свернули не туда? Почему за неадекватное поведение одноклассников было стыдно всем? Господи, сколько вопросов без ответа... Извините за мат
раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий

В 2002 я только пошла в школу, тем не менее, если бы я получила «2», это была бы только моя проблема, к учителям же прививали уважение

16
Автор поста оценил этот комментарий

Да материтесь, сколько угодно. Сама задаю те же самые вопросы.

Если раньше учитель наорал, так стыдно было потом, как ученику, так и родителям, а сейчас "Ааа, на мою дитачку голос повысили/ не так посмотрели/ не оценили по достоинству моего уникального ребёночка! Только Прокуратура поможет! Уволить!".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно сказать безропотное преклонение перед учителем тоже не очень.Бывают учителя - реальные психопаты.

Но я понимаю о чём вы.У меня в школе не было таких учителей и если нам выговаривали,то мы знали за что и было стыдно и никто не смел возникать если ркгают за дело.А вести себя по хамски - это позор на родителей сразу.Не могли нормально воспитать ребёнка и привить уважительное отношение к людям.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Да все просто, поколение, которому дули в жопу после лихих годов перестройки и развала выросло, решило, что раз в детстве вокруг них земля вертелась, то и сейчас продолжит. Плюс еще и наплодили онжеребенкав, которые по степени наглости и похуизма превосходят родителей. Как снежный ком, короче
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот хз, сам в шоке от всего этого. У врачей с тех как медпомощь стала услугой, а здесь непонятно вовсе. Народ оскатинился просто наверное.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это началось еще с развала союза. Нам били стекла камнями в самом начале 2000-х "благодарные" ученики родителей. Мне тогда лет 8 было. Сидишь дома, а в окно камень со звоном прилетает. Ну и просто из темноты угрозы учителям орали.

Причем большинство подобных учеников были из довольно обеспеченных семей (по меркам провинции). Родители подобных чад в основном работали в Москве, уезжая на все рабочие дни или просто рано утром до позднего вечера. В итоге у детишек есть хорошая одежда, деньги на безделушки, а нормального воспитания - нема.

А сейчас все стало еще хуже. Классе в 3-4 мальчик-раздолбай прямо на уроке залез на стол и снял штаны. Учительница на него наорала и, как он говорит, назвала его "дураком". В итоге в школу направили проверку, а учительницу хотели уволить.

Раньше хотел стать учителем математики, но насмотревшись на мамину работу и что там происходит... Плевать на низкую зарплату, когда учитель высшей категории получает 20к в месяц, но терепеть такое скотское отношение учеников и, главное, их родителей - увольте.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И уволят))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Так именно родители которые в 2000 выпускались из школы все и разрушили

Автор поста оценил этот комментарий

Я боялся но не уважал. Него хорошего в страхе перед к то не вижу.. Мало того от одноклассников пиздюлей получал еще и некоторые училки добавляли..

А еще могли запросто двойки ставить за плохое поведение хотя оценки за предмет должны ставится а не за поведение.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут такое дело... Учителка по химии за спиной моей сестры, что писала на доске и залипла(вспоминала формулу) скорчила ребёнка-даунёнка, чем разрешила весь класс(потом одноклассники рассказали). Моя мама написала заявление директору (хотя её никто не просил, сестра только рассказала, что это был не приятный инцидент), а потом, когда я сестре сказала крепится, потому что училка скорее всего будет на ней отрываться за выговор, мама же попросила не нагонять жути на сестру. Л-логика.

Я окончила школу более 10 лет назад. И в мои годы мама не писала директору.. Хотя в школу ходила стабильно в родительский день ежемесячно.
Хотя, когда сестре в первом классе поставили училку, что у меня преподавала английский, я сразу сказала писать коллективный отказ от класса..

Вообще, мама стала как-то острее переживать.. А может просто в нашу со старшей сестрой буйную подростковую жизнь она просто больше волновалась о мелкой, что только родилась, а сейчас, когда мы с старшей в другом городе, старшая младшая уехала в другую страну на учёбу и у неё осталась только младшая, которой 15 лет и которая хочет побольше свободы)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это частности от недостатка или избытка самомнения. В моей школе такого себе не позволяла даже директор. А уж жалобу на кого то написать... Тем более директор всегда шла на диалог и всегда старалась найти компромисс.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мама и писала директору)) Просто опыт общения с ней говорит о том, что общаться лучше письменно(ещё в мою бытность она себя проявляла как лицемерная сука)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Два предпоследних (второй и третий от конца из серии "Кажется, пора спасать учителей"). Там трэш.

раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вот такие дела. Я после парада неадекватности в нашем классе не могу спокойно проходить мимо ситуаций, когда к учителям на ровном месте лезут вот такие "жопы мира".

Кстати, с прежней учительницей я и ещё несколько родителей в прекрасных отношениях.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько неадекватов, если объединятся, могут и директора школы сменить. Сам в прошлом году такого спасал. Пришлось выходить аж на областной департамент образования, и в городе до мэра дойти, чтобы маразм остановить. А все дело в том, что школа с высокими требованиями к успеваемости, и в конце года нескольким мамашам прямо сказали - уходите, пока у ваших детей тройки с двойками поровну. В следующем году будет намного хуже. И тут такое началось!!! Такие письма пошли во все инстанции... Там чуть ли не в инцесте директрису обвиняли... А самое главное, что руководству проще человека убрать, чтобы скандал замять.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему учеников можно убрать а директора нет? Кто виноват там был еще не известно. Заява что мы вашим детям в следующем году полный пиздец с оценками устроим уже кажется не адекватной.. А если это не поможет то что? Будут в унитаз головой мокать?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По его тексту и невидно никаких заяв.Скорее всего родителям объяснили,что их дети не вытягивают программу.Я думаю для вас не секрет,что есть учебный заведение где инфу дают более расширенно и некоторые дети не успевают.Но вот родители не могут смириться с тем,что их дети не такие умные как чужие.Это же такой удар по гордости!!

А вот о детях в этот момент они не думают,потому что слыть в коллективе тупым - надо быть сильной личностью,чтобы тебя не загнобили в итоге.Так можно ребёнку и жизнь поломать.

Автор поста оценил этот комментарий
Потому что в началке, до 5 класса оценки ставят за всякую хрень - рисунок там, аккуратно в прописи пишет и пр... А с 5 класса начинают нагружать по настоящему. Резко по 7-8 уроков (и это 6-дневка) становится, дополнительные предметы, 2й язык, + по музыке 2й музыкальный инструмент. И вот если ребенок в почти тепличных условиях до 5 класса на двойки с тройками учится, то что будет потом? И при поступлении с этим всем под роспись знакомят. Ну и чего после этого права качать?
1
Автор поста оценил этот комментарий

а поподробнее?

раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал посты про учителей. я в ахуе. У меня детей нет, но часто слышу такие истории от знакомых и 60% из них походу двинутые долбачи, как то еблан из поста. Раньше не придавал этому значения...
Продолжение этого пиздеца будет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжение? По правде говоря, меня эта ситуация настолько достала, что хочется спокойно доучиться в этом классе, но, я подозреваю, что-то ещё будет. Поэтому, думаю, будут ещё посты. Наивно полагаю, что возможно что-то изменить в этом направлении.

Автор поста оценил этот комментарий

Прочитала, жесть! Как такое могло случиться, что аж в 2-х словах не рассказать, а директор вообще, то поддержит, то не поддержит, как и все педагоги, а вы-то упустили момент, выяснили-то поздно, тоже хороши, дождались колеса идиотизма.

Никакой информации, одни эмоции.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что конкретно непонятно? Читайте посты- там всё подробно описано.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, а ещё некоторые практикуют оральный секс, ужас жи )

Автор поста оценил этот комментарий
Еще и в пьяном виде
Автор поста оценил этот комментарий
А где то поди еще и учитель мужик
12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ребенок во втором классе учится, в классе 40 детей. Люто плюсую, пары-тройки дегенератов-родителей достаточно, чтобы у хорошего учителя возникли серьезные проблемы. Приходилось отбиваться родительским комитетом и большинством вменямых родителей. Директору похуй, он обязан реагировать на все жалобы и свое очко не подставить. Оно дороже какой-то там училки/подчиненной.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы, у нас одной шкуры с Украины хватило, одна такая белая и пушистая со льготами в виде халявы на бесплатное питание, отмена отчислений на всякие сборы в виде охраны, экскурсии и т.п. про ремонт и шторы вообще молчу, сгнобила всех, включая директора и классного учителя. У нас прокуратура и министерство образования подключились. Началось всё с того, что лыжи надо было на физ-ру принести свои. Вот где писец. В личных стычках она при разговоре говорит, вы же агрессоры, мы из-за вас сюда приехали. Рука-лицо. 4 года ничего не платили, а тут понеслась

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А почему не спросили: Нахуя они сюда приехали, если мы агрессоры? Указатели Россия и на хуй перепутали?
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас 10 лет назад в школе лыжи выдавали, а сейчас нет? Считаю в этом вопросе она права (только в этом, остальное судить не буду). Мы платим налоги, соответственно учебники, компьютеры, шторы, ремонт, спорт инвентарь и пр. имеем право требовать, или уже все изменилось опять?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в какой стране живете, что считаете, что налоги идут на что-то, кроме раздутого госаппарата?

Автор поста оценил этот комментарий

Это тег

71
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

когда решил заняться собой и записался на плавание

1
Автор поста оценил этот комментарий
Трудовик.
94
Автор поста оценил этот комментарий

Блин так она же тут голая под одеждой!

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Не может быть!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

И в мокрых трусиках!

Автор поста оценил этот комментарий
Или в гидрокостюме, как-никак сёрфинг.
43
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило))

Иллюстрация к комментарию
244
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или буркини, как вариант

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (35)
168
Автор поста оценил этот комментарий

Во, только хотел написать, что есть же нормальные учительские купальники

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
208
Автор поста оценил этот комментарий
Ступни оголены! Вот шлюха!
раскрыть ветку (20)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Закидаем камнями?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Но потом... Это ведь так работает?
раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Правило 40 минут!

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне и десяти хватит
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ты 3 раза хочешь что-ли?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, тут уже очередь просто

7
Автор поста оценил этот комментарий

ты бы побыстрее, за тобой еще очередь вообще-то

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не напирайте, а то ещё дольше получится
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В животном мире не так)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле фильм жесткий, как по мне.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что за фильм?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Забивание камнями Сорайи М.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот на них и передернуть

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ты главное осторожней.

а то одно резкое движение, и БУМ!

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
4
Автор поста оценил этот комментарий

И кисти рук.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
И под одеждой-то она голая, шлюха и есть!
Автор поста оценил этот комментарий
и ладони!
37
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. У меня встал
раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фильмы с ней так себе
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да бабенка что надо)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Купальник слишком откровенный просто

4
Автор поста оценил этот комментарий

Сделайте пузыринг, нужно сильно пофантазировать

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, подрочил!

15
Автор поста оценил этот комментарий

Так найдется неадекват которая напишит жалобу что учительница таким нарядом чуть ли не в игил вербует...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Разврат! Я же вижу её формы!

2
Автор поста оценил этот комментарий

На мгновение показалось, что это не лонгборд, а бомба

Автор поста оценил этот комментарий

Когда вот в таком чёрном буркини кто-то рядом плавает, блять, всё время кажется, что это акула и мне песец

61
Автор поста оценил этот комментарий

Сложжжжжжжно, даже для олдфага

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

ток не говори, что не получилось

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Получилось, но вдвое больше времени заняло, чем обычно.

раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты недостаточно эффективный
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

ну давайте еще СОВУ позовем, чтоб эффективно фапать, совсем обленились

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, что с, кхм, морковкой в заднице как раз и получится эффективнее. А сова ведь эксперт по морковкам в заднице.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаааююююю, чтот я слишком молод для таких утех с морковкой

Автор поста оценил этот комментарий
Тк ему хуй отрезали же
2
Автор поста оценил этот комментарий

есть и хуже

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так есть и не надо)

21
Автор поста оценил этот комментарий
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ведь могут когда хотят! Все прекрасно, и модель и композиция и наряд, все! Почему же некоторые учителя сохранили это чувство такта и уважение к обществу, а другие выставляют на всеобщее обозрение свои пахабные фотки. В закрытом купальнике, зимой, с медалями и грамотами. Стройное спортивное тело. Тьфу, стыдобища.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Да не должно никого волновать, что там человек выставляет на своей личной страничке в сети, если это прямо не нарушает закон. Меня больше интересует фото идиотов, которые кляузу написали, они вообще знают, откуда дети берутся? Скоро уже всех учителей, находящихся или бывших в семейных отношениях будут увольнять, ибо у них есть половые органы и они знают как совратить наших дитачек.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да они охереди уже. Эти яж матери. Сами то подают пример благопристойности? Чего учителей то трогать? Её личное дело, её личная страница. Дебилы млять.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это директор школы так выглядит
1
Автор поста оценил этот комментарий

ето змея на коленях?

Автор поста оценил этот комментарий
Это скорее та яжмать
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем хиджаб с женщины сняли?

Автор поста оценил этот комментарий
Или так
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Там коленки голые! Разврат!
Автор поста оценил этот комментарий
А чё за пузыри сзади?
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такое чувство будто монашек из монастыря скоро будут набирать учителями если так дальше пойдет
раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая продвижение религии в школах- это больше похоже на правду, чем на шутку(
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы она на крещение купалась то это хорошо, а так, прости хосподи, разврат сплошной!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она ещё член федерации зимнего плавания , проще говоря "морж", и что ей только на Крещение можно в прорубь в купальнике нырять?

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

дети же дрочить будут!

раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Если руки есть, то будут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

даже если нет хуя

13
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо на уроке!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Друг рассказывал что в его классе был подобный случай

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в моем был

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Татьяна Кувшинникова — преподаватель русского языка и литературы средних членов федерации зимнего плавания... Ну так я это прочитал...

15
Автор поста оценил этот комментарий
Какая кому разница вообще. С зарплатами учителей им вообще надо законом разрешить вообще делать что угодно. Хоть какая то компенсация. А они ещё и добываются из за полнейшей хуйни . Дебилы блять . Я бы на ее месте вообще бы им кучи говна скидывал в личку.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю! :)

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

И зарплаты отстой, и дети бешеные, и яжматери еще хлеще, бумажной волокиты полно, проверок, требований, эффективных руководителей... Я вообще не понимаю, почему пед. вузы не пустеют, почему молодые учителя вообще существуют в нашей стране.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Совпадение? Не думаю!

Кажется я знаю кто на них жалуется

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эта тема прошу столе уже не в первый раз всплывает. Уже была новость из Омска.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что за "прошу столе"? Сраная автозамена!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же сам писал. Наколотил что-то и забыл?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не проверил перед отправкой.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Халк всегда Халк" © :D

12
Автор поста оценил этот комментарий

После того как в москве в одном из подъездов собирали подписи за выселение семьи с больным раком ребенком, т.к. это заразно очень и самое интересное подписей набрали, уже ничему не удивиться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не за выселение семьи подписи собирали. В этом подъезде снимали квартиру для семей, которые приезжали в Москву с детьми на лечение. Семьи всё время были разные.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А что там Марла забыла?

Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется зависть. Тыж не видел тех жалобщиков. Мож там по 200 кил весу на рыло квадратное ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так и есть вероятно.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Татьяне надо просто прикинуться веруньей и заявить, что она на самом деле в честь крещенья купалась в святой воде и все такое .Ну а затем написать заяву на этих удодов за оскорбление чуйств верующих. Зря что-ли этот говнозакон принимали?

87
Автор поста оценил этот комментарий

Скрепы текут.

Смешно, когда яжмамки боятся за своих 15-17 летних "детяток", которых развратят фото девушки в купальнике.

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да они сами кого хочешь развратят. Инфа сотка.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты про яжматок, то нет. Они сами никого не развратят. Инфа сотка. Вот и бесятся
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я про 17 летних. Ух, горячие. Помнится, как на заднем сидении п

5
Автор поста оценил этот комментарий

О чем и пишу. и судя по минусам, яжмамки есть и среди нас и мое сообщение их задело.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разделять надо на яжмамок и яжматок. Это почти как разделение на геев и пидарасов.
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, при этом это дитятко за день столько порнухи пересмотрит. А тут фото в купальники выложили

286
Автор поста оценил этот комментарий

ничего. плохо только с головой тех, кто нажаловался и головой директора школы.


зачем люди создают открытые страницы в соцсетях?

раскрыть ветку (2)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Если открыта калитка, это не значит, что можно войти во двор и насрать там.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а то вдруг из за калитки длинный... пёс выглянет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку