Бари Каримович за праздничным столом.

Бари Каримович за праздничным столом. Бари Алибасов, Праздники, Гастрит, Праздничный стол, Застолье, Упаковка, Черный юмор

Картинку можно увеличить, чтобы посмотреть вкусовые предпочтения шоумена.


Праздничный стол помогали организовывать:

@sddm, - пост

@semilanceata, - пост

@nikolaused, - пост

@BIGfutt, - пост

@kLop.p, - пост

@Kotriarh, - пост

@Lika4ka, - пост

@dashiftman, - пост

@bcl67, - пост

@metoa,  - пост


P.S. Надеюсь, ни кого не забыл. Тег "мое" не ставлю, я просто собрал.

P.P.S. Да простит меня Бари Каримович.

;-)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
122
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот десерты рельно ахеревшие с таким дизайном. Ребенку пойди объясни что это не съедобно, когда оно так выглядит.

раскрыть ветку (18)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да там вся подборка такая, ну кроме пива и шампанского и то потому что они относительно остальных безвредные.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это шампуни и гель для душа...

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно он имеет ввиду, что шампунь и гель для душа не так опасно кушать, как остальное :D

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Именно если по ошибке глотнёшь шампуня то не помрешь и даже в больницу скорее всего ехать не нужно будет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Десерты красоты тоже выглядят довольно безвредно — это ж кремы и маски для волос.

50
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно. Шутки шутками, но это ведь опасно. Дети. Старики, у которых деменция, да или просто зрение уже не то. И всё
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и сам собственно Каримыч
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ему на пользу, больше хайпа.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет деменции но я не все этикетки на йогурт читаю и мог бы прижать)

4
Автор поста оценил этот комментарий

У них еще и запах аппетитный, так и хочется попробовать.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Если полить вкусовыми добавками то сожрут и камни и пороллон.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ребенку и Бари

4
Автор поста оценил этот комментарий

но блин, разве вы не должны следить за детьми? или сказать им мол вот купили - это не еда,а шампунь и тд. В жизни так-то тысячи опасных мелочей для детей если за ними не следить...

детям и списки зажигать нравиться, которыми они могут что-т оспалить - это не повод запрещать спички.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

На словах рассуждать легко, но не будете де вы ежедневно придя из магазина начинать разбирать сумки со словами: так, это порошок, это есть нельзя, это средство для очистки труб- это тоде есть нельзя и так далее. А если ребенок у бабушек в то время как вы купили эти самые "десерты", через неделю, когда он вернётся вы хаотично будете вспоминать о чем вы реьенку сказали а о чем забыли? Мое мнение: химия не должна выглядеть как еда.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так на этикетке по-любому написано "хранить в недоступном для детей месте"
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю. А поставят на стол или в угол кухни доступный)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто: да, родители недосмотрели, дураки и все в этом духе, но дети тут при чем? У ребёнка же будет отравление, ожог пищевода и далее по списку. Какой смысл смеяться над теми, кто недосмотрел, если дети постоянно попадают в больницу из-за этого? Казалось бы, чего проще: сделай анти-детскую крышку, напиши крупными буквами «яд» и количество случаев уменьшится. Кому хуже станет-то? Окей, взрослые тоже дураки, но вам шашечки или ехать? Что важнее: непострадавшие дети или проучить взрослых?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет,ну смеются над взрослыми все-таки,над одним даже) Мне просто претит мысль под видом заботы о детях и прочих назапрещать всего с умом и без, развивая эту тему с печальными последствиями. Так можно будет и игры запрещать мол детям вредят, и газировку и прочеепрочее....

Про надпись Яд или значок крупный - не спорю, никому не навредит, решение логичное. Но тут уйма людей пинает упаковки мол «в упаковках такого типа (как майонез) не должно быть несъедобных продуктов!!» и прочее. Это же бред. Такая упаковка используется так как она удобна в использовании, дешевая в производстве и удобна в транспортировке. Люди пытаются проблемы своей больной головы перевесить на здоровую.

P.S. запрещать изображение продуктов на упаковках тоже такое - чем провинились всякие лимоны и прочее указывающее на аромат? но можно как-то согласовать мол изображение продуктов не должно занимать больше трети лицевой/задней части упаковки, или что-то такое.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку