Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+591

Иногда люди делают такие вещи, что вообще не понимаешь, как такое может случиться в реальной жизни. У меня подруга однажды выпила мистер мускул или что-то вроде того. Прибежала летом домой с улицы, жарко, пить хочется, на столе в кухне стоит бутылочка фанты. Начав пить, она понимает, что что-то тут не то. Оказывается, её мама перелила оставшееся чистящее средство оранжевого цвета с цитрусовым запахом (!) из большой бутылки, чтобы удобнее было, в бутылочку из-под фанты (!) и оставила на столе в кухне (!). Вот что могло пойти не так?

раскрыть ветку 191
+132

Я оставил на подоконнике красивую бутылочку от японской газировки, а на следующий день батя налил туда растворитель Р-4. Об этом говорит намотанная на горлышко изолента и батя, который только через неделю напомнил: "ты там растворителя просил, я тебе налил в твою пустую бутылку".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 24
+356

Хм. А мать знала, когда придет дочка? Они не ладили?.. Это больше походит на спланированную многоходовочку, нежели на стечение обстоятельств.

раскрыть ветку 28
+71
Принес с работы 0.5 медицинской перекиси водорода в бутылочке из-под газировки. Попросил жену разобрать сумку, и говорю - там перекись в бутылке, не выпей. А она уже крышку открутила, хотела отпить. Пару секунд - и все.
раскрыть ветку 56
+26
Ну и я однажды керосина попил из бутылки. Но есть важная деталь - мне было четыре года и я действовал по логике бутылка=вода.
Похоже, что у некоторых действует такая логика и во взрослом возрасте.
Как можно пить из емкости, которую видишь первый раз? Я б ещё понял, если бы была конкретная бутылка, в которой всегда была питьевая жидкость, и внезапно кто-то поменял питьевую на ядовитую - идеальное преступление.
Но если ты видишь её впервые - но ведь элементарно, даже если она питьевая, она может быть чужая, например? Нужно уточнить, что за бутылка, кто её пил (или не пил), и тогда уже действовать по обстоятельствам.
раскрыть ветку 2
+9
В университете нас выдрессировали подписывать все ёмкости с растворами, теперь и дома так делаю, если что-то куда-то переливаю, особенно опасное для жизни
+8

мистер мускул для окон? подруга умерла?

я видел такой фильм, мужик перед концом света захотел покончить собой, пришел в магазин купил средство для окон, отпил оттуда и улегся на лужайке... но не умер...

раскрыть ветку 6
+8

Я выпил так же дизеля из под литровой бутылки вишневого сока.

раскрыть ветку 3
+6
Я так в детстве масло растительное выпил из бутылки фанты понял только после 3го большого глотка, три дня потом тошнило. Теперь не могу есть продукты которые жареные обильно в масле, чебуреки например. Скулы сводит.
+6

Помню мелким лазию по шкафам на кухне, вдалеке нашёл полупустую бутылку фанты. Думаю вот это клад! Начинаю пить и чувствую дикий огонь в горле. Быстро запиваю обычной водой, слабо помогает. Дальше мало помню.

У меня мама медсестра, то был спирт.

+10
Я как-то во втором классе пришёл со школы, пьяный батя предложил мне тархуна, сказал в холодильнике стоит в стакане. Я открыл холодильник, выпил тархун из стакана, а рядом ещё бутылка лежит, ну я глатнул из неё, а оказалось, что в стакан батя вылил, чтобы в бутылке место для медицинского спирта освободить.
раскрыть ветку 2
+5

Я в бутылки из-под боржоми налила стиральную жидкость и кондей. Написала жирным маркером, что опасно, не пить и еще детям потом 20 раз сказала о том, что из этих бутылок не пить. Плюс стоит это всё на полу. ХЗ, как так можно вообще

раскрыть ветку 1
+5
Я так однажды отпила электролита. На кухонном столе стояла бутылка из под минералки, разумеется, что без всяких опознавательных.
раскрыть ветку 5
+12

// Начав пить, она понимает, что что-то тут не то.

Но пить хотелось так сильно, а жидкость была такой прохладненькой...

раскрыть ветку 1
+19

у сестры подруга, медик, между прочим, села к мужу в машину, тот чёт вышел, очень сильно захотела пить, на забнем сидении лежала бутылка прозрачная с синей жидкостью, говорит, открываю, и залпом выпиваю полбутылки, чую, чего-то не то, но остановиттся не могу. тосол оказался. почки посадила.

раскрыть ветку 20
+2

Я один раз так в 7 лет водяры выпил) летом домой пришёл, открыл холодильник, а там бутылка с минералкой стоит. Я успел сделать пару глотков, прежде чем понял, что это совсем не минералка)

+5
Какая нелепая смерть.
раскрыть ветку 8
+1

Подруга выжила? Значит план провалился.

+1
Что с подругой стало?
раскрыть ветку 2
0
В нашу больницу доставили мальчика, который крота выпил. Кто-то додумался налить средство в кружку и оставить на столе. Не спасли.
раскрыть ветку 1
0
Однажды батя перелил уайт спирит(растворитель), в бутылку из под минералки... Что случилось в итоге и так понятно:))00)
Хорошо, что он почувствовал запах от меня, капнул на рубашку,пока пил. Спасло экстренное промывание желудка
раскрыть ветку 2
0
Я раз так чуть уксуса не въебал с мыслью «о, спрайт». Запах остановил.
0
Я так малой (лет 7) случайно выпил водки, думал вода. В итоге получил пиздюль и одну фобию. До сих пор если беру кружку, то нюхаю её
0

Моя маменька залила в чайник антинакипин и ускакала на работу. Я проснулась и заварила кофейку. Пожалуй, так маменька почерпнула пару новых выражений...

0

У меня так бабушка дядю перекисью напоила. Перекись была налита в бутылку из под минералки и он попросил попить и она перепутала бутылки

0

)))))) Прикольно. Помню был мелкий. Лето, дача. Вода привозная. Возили в бутылках из под пива. Они тогда крупные были.2,5 литра. И водичка всегда возле столика стояла. Дед тоже самогон в таких держал. Но за печкой. Так вот. Я попил водички и оставил бутылку на столе. Вышел. Зашел дед. Убрал водицу. Достал самогон. Перелил в чекуху и ушел с ней оставив коричневую сиську на столе. На обед заехал дядя мой. Жара была 45 не меньше. Он залетел в домик ткнул пальцем на бутылку и спросил коротко: "Вода?" Я с полной уверенностью кивнул в ответ. Глотка 3 добротных он отпил прежде чем мне в лицо и брызнуть этим самогоном))))  В итоге на работу с обеда он пешочком потопал)))) Ну а я что? Лишь подзатыльник от дядьки получил)))))

0

Вот поэтому я фанты не пью. И вообще газировки осень давно не пью. Даже минералку.

раскрыть ветку 2
0

Я однажды отработки хлебнул, стояла в гараже в 2-литровой бутылке из под колы, а дело было так: снимаем гараж на двоих с чуваком (мотоциклы ставим), я взял в макдаке колу и гамбургер, колу по дороге пролил(вставил между приборами и ветровым стеклом, стаканчик раздавился). Приехал в гараж, съел гамбергер и увидел на полу у дивана колу, ну и решил отхлебнуть, запивая последний кусочек бургера. Благо внутрь ничего не попало, еле отплевался. Обычно чувак сливал отработку в корыто сделанное из 5-литровой пластиковой бутылки, а в этот раз зачем-то перелил в бутылку из под колы.

-13
Я, будучи четырёхлетним пиздюком, однажды нассал в поллитровую баночку и поставил это дело в холодильник.
Бабушка увидела, ну и отхлебнула. Потом в непонятках сказала моей маме "У тебя тут че то солёное стоит".
ещё комментарий
+56

Главное не перепутать:

раскрыть ветку 2
0
Мне стало интересно как применяется сей крем "мазь"?
раскрыть ветку 1
+62

ДО ЧЕГО ДОШЕЛ ПРОГРЕСС - CIF ГОТОВИТ МАЙОНЕЗ!

раскрыть ветку 8
+37
До чего дошёл прогресс -
CIF готовит майонез.
До чего дошла наука -
Он универсальный, сука!

Он улучшит вкус салата,
Смоет пятна с ламината,
Он прочистит в кухне трубы
И отбелит сразу зубы!

Камни выведет из почек,
И лубрикант для одиночек
И излечит энурез.
Славься, чудо-майонез!
раскрыть ветку 2
+17

ну вообще-то да, фирма юниливер изготавливает и майонез(кальве, мр.рикко) и сиф, и доместос и т.д.

раскрыть ветку 4
+86
раскрыть ветку 4
0
Офигенный крот из моего детства, люблю его, но при чем тут алибасов?
раскрыть ветку 3
+19

Туда же)

раскрыть ветку 7
+16
Сгущёнка? А ну ка дай прям так попью
раскрыть ветку 1
0

такой еще

0

в чем прикол делать такие упаковки? неужели удобнее какого-нибудь тюбика или бутылки?

раскрыть ветку 3
+157

Скоро дойдет до того, что все упаковки будут одинаковыми, а где-то мелким шрифтом под звездочкой будет указано что это ебать какая ядовитая хуйня, что ее в руки брать нельзя даже.

На самом деле упаковка действительно должна отличаться. Либо при схожести упаковки с пищевыми продуктами хотя бы должна быть крупная надпись что это не пищевая жижа.

Ладо, когда здоровый взрослый лоб выпил дерьма, но на это же могут попасться дети и пожилые люди.

раскрыть ветку 40
+59

У меня бабушка так заправила салат какой-то фигней для прочистки труб, бутылочки схожи были, а без очков не увидела, хорошо, что попробовать решила и сразу выплюнула, до гостей не дошло.

раскрыть ветку 9
+43

С шампунями уже такая фигня: огромная надпись с производителем, большое название, среднее "с ароматом фигни", и мааааленькими буквами пишут что всё-же в этой бутылке находится - шампунь, бальзам, или ещё что-нибудь. Раздражает.

ЗЫ. Размеры могут варьироваться, но тип содержимого всегда будет самыми мелкими буквами.
ещё комментарии