Бари Каримович, ваш выход!

Хранить в холодильнике, рядом с майонезом!

Бари Каримович, ваш выход! Бари Алибасов, Крот, Чистящие средства, Сиф, Сходство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это само собой, конечно 😊 Но иногда приходится ещё и за другими людьми смотреть, что они делают и какие могут быть последствия.

раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Это целая беда. Ибо я замечаю что некоторые даже руки после туалета не моют.
С остальными вещами так же на отъебись, авось пронесёт. А вещи-то бывают посерьёзней не вымытых рук. Прямой диалог тоже не помогает, либо обиды, либо мимо ушей.

Либо я параноик, либо люди невероятно тупы.
Пришёл к выводу, что некоторых людей надо просто пиздить. Сильно так, от души, но без увечий. Иначе не доходит. И периодически повторять ибо пиздюли выветриваются.

Увы, однажды такой не отпизженный может въехать в бочину на красный. И нет либо тебя, либо друга\жены\ребёнка или всех сразу.
Потому бейте долбоёбов если любите людей. Пиздюли спасут мир (а сломанные ноги не дадут нажать на педаль очень долго, а это чья-то спасённая жизнь).

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сказали очень правильные вещи. Не думаю, что они тупы, просто почему-то не видят сразу возможных последствий. У нас кот прыгает на стол компьютерный, всегда в одном и том же месте запрыгивает, причём прыгает не аккуратно, с разбега, торопится очень. Муж всегда ставит туда чашку с горячим чаем. На мои просьбы не ставить именно туда, ведь кот может опрокинуть, не реагирует. Да, кот не должен бегать по столу, да, хозяин не должен подстраиваться под кота. Но если уже сложилась такая ситуация, если уже понятно, к чему это может привести, зачем продолжать дёргать судьбу за усы. Или чинит муж что-то и без злого умысла бросит на полу или на диване отвёртку или даже нож. А потом: ой, а куда я положил. Туда, куда не надо бы такие вещи класть. Не со зла это и не от тупости, просто как-то не думают об опасности.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы разведётесь! ванга.жпг
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поставьте на то место кактус, там и у мужа место под кружку не будет, да и у кота желание туда запрыгивать
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сломанные ноги это уже тяжкие увечья. Уголовка.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это пространные рассуждения о ненависти к некоторым категориям людей. Не хочется ежегодных жертв из за пидорасов которые не понимают что такое транспорт и что он опасен.

Животным нужна дисциплина, тварей надо дрессировать. Больше открытых регистраторов на дорогах, что бы нарушать тупо не хотелось нигде. В этом направлении ведётся работа. Что характерно твари сильно возмущены, им не дают убивать людей своими действиями.

Автор поста оценил этот комментарий

Люди, безусловно, невероятно туры, что, впрочем, не влияет на вероятность того, что Вы таки параноик.

37
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут паранойя,это элементарная техника безопасности. Оставлять немаркированный яд в бутылке из под пищевой продукции на кухонном столе тянет на уголовку
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые люди просто слишком легко к таким вещам относятся. Они не специально, они просто не думают, что что-то может случиться. А я всегда думаю о худшем варианте, потому и говорю, что паранойя. Слишком боюсь вот таких плохих вариантов.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прямо по тексту статьи УК об убийстве по неосторожности. ...должен был предвидеть, но...
Автор поста оценил этот комментарий

Это, конечно, легко было сказать - "Выпей меня", но умненькая Алиса не собиралась так сразу следовать подобному совету; "Нет, я сперва посмотрю, - сказала она, - есть тут надпись "Яд" или нет". Она читала достаточно милых историй о детях, которые сгорели заживо, или достались на обед диким зверям, или попали еще в какие-нибудь подобные неприятности, а все лишь оттого, что не желали помнить простые правила, которым их учили друзья - например, что раскаленной докрасна кочергой можно обжечься, если держать ее голой рукой слишком долго; или, что если слишком глубоко разрезать палец ножом, то обычно идет кровь; или - правило, которая Алиса никогда не забывала - что если выпить слишком много из пузырька с надписью "Яд", то почти наверняка, рано или поздно, почувствуешь недомогание.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно в чайник лимонной кислоты добавила и включила пару раз прокипятиться (что бы от накипи избавиться).

И тут кто то позвонил ну и забыла про всё это дело, а вечером налила чаю всем. Естественно первый кто попробовал прикола не понял, благо просто кислый чай получился.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я так себе чай заварила... с уксусом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вас не смутило, что чай не заваривался?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мама полночи консервировала огурцы, а рассол из чайника разливала. И забыла остатки в чайнике на плите. Я пришел с улицы, пить хочется - взял чайник и из носика кисло-соленой жидкости с привкусом укропа навернул. На третьем глотке дошло, что это не кипяченая вода :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Она кипятила рассол в чайнике? А как потом чай пить из него?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выполоскал и все. Норм.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому я никогда ничего не выпью и не съем перед этим не понюхав и не убедившись что это то что должно быть. Все смеются, но много раз спасало от кислого молока, протухшего супа и пр. Не помню когда у меня эта привычка выработалась, думаю после одного из подобных случаев в детстве

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я помню. После подтухших макарошек. Даже дуршлаг до сих пор помню...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то это техника безопасности. Питьевая тара должна быть помечена. Иначе все выглядит преднамеренно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда это не очень умная мать.

Автор поста оценил этот комментарий

ну, у всех качественных детективов крепкие семьи, чтобы люди думали

25
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже иногда чистящие/моющие средства в тару из под пищи или напитков переливаю и пересыпаю, если удобнее. НО! Прежде чем это сделать, беру маркер и исписываю тару названием моющего и надписью "НЕ ЖРАТЬ" ИЛИ "НЕ ПИТЬ", так как зная себя, сама же забуду и хлебану из бутылочки фанты со стеклоочистителем, к примеру. Но производственная упаковка в большинстве случаев удобнее.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я черепа рисую по всей бутылке. Здоровенные. И на крышке обязательно. Особенно если уксус разбавлю в бутылочку от воды.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В больнице будучи студентами на работе обычно все иногда чуть перекиси или хлоргексидина отливали (на 1 операцию можно литров 10 раствора вылить и таких 3 за сутки будет, а ты себе 200 мл берёшь) - бывалые медсёстры всегда всем в обязательном порядке указывали писать на этикетке карандашом что там налито (не целую тару брали)

74
Автор поста оценил этот комментарий
Принес с работы 0.5 медицинской перекиси водорода в бутылочке из-под газировки. Попросил жену разобрать сумку, и говорю - там перекись в бутылке, не выпей. А она уже крышку открутила, хотела отпить. Пару секунд - и все.
раскрыть ветку (56)
53
Автор поста оценил этот комментарий

продезинфицировалась бы

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что будет?
раскрыть ветку (46)
39
Автор поста оценил этот комментарий

осветлишься изнутри

40
Автор поста оценил этот комментарий

сумки некому будет разбирать.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно будет ожог слизестых пищевода и желудка.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
От 2х процентного раствора?
раскрыть ветку (16)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Медицинская перекись около 40%

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, медицинская как раз 3-6%

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В аптеке продается 3%. У меня такая рядом стоит.
раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты не понял в словосочетании «медицинская перекись»?

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял, что ей делать в доме
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Разбавить можно. А еще если в бассеин лить, он не будет зеленеть
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Принес с работы 0.5 медицинской перекиси водорода в бутылочке из-под газировки"

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю выражение "Принес с работы"))

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, потерял нить.
Автор поста оценил этот комментарий
Разбавлять и пользоваться
Автор поста оценил этот комментарий

Пьёшь её?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, после выписки из больницы сам раны обрабатывал.
Автор поста оценил этот комментарий

40% перекись - уже де факто ВВ. Можно пошуметь, не обязательно ее пить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В посте об этом ни слова, поэтому я написал - возможно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

+
встану за вами пожалуй)

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

При малой концентрации в 3%, например, нужно выпить побольше воды, что бы уменьшить концентрацию. В целом ничего страшного.

Проблемы начнутся при повышении концентрации ибо действует он почти как щёлочь. При более концентрированных растворах вы можете убить микрофлору кишечника и желудка и без медицинской помощи не обойтись.

Летальная доза 30%-го раствора 50-100 мл.


Хотя на ютубе есть некий "Профессор" Неумывакин который лечит все болезни перекисью внутрь и содой. Сформировано целое стадо поклонников, почему-то ещё живых и здоровых. Хотя нет, не здоровых. Откройте любое из них и почитайте.

@shendikoff, про тебя не забыли.

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мама давняя поклонница этого профессора, говорит, что подсоленной воды действительно хватает надолго.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Увы в подобные секты могут попасть и наши родственники.
Вот на скриншоте типичный представитель секты Неумывакина.

Гомеопаты тоже с тем же синдромом.
- "Простуда длится 7 дней обычно. Попробовал гомеопатию - прошла всего за неделю!"

Так же мне нравится как больные параллельно лечатся у официального врача и как только им становится легче пишут "Медицина не помогает, сода помогла!". А может это всё таки официальное лечение начало давать плоды? Это не волшебство, болезни не лечатся мгновенно. Но не, вы чё, - магия, заговоры и самозваные профессора, - только хардкор. Выжившие уверуют в чудо.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я совершенно не знаком с его учением. На скриншоте полный пиздец.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Со скрина вытекает слишком много жира.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так знакомая лечится препаратами, прописанными традиционной медициной, и к целителю ходит. Говорит, что хороший целитель,  помогает :)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не будет вообще. Я раз рыбу чистила, порезала палец. Взяла перекись в бутылочке и стою рану обрабатываю, а рядом на табуреточке сын стоит, смотрит, что мама делает, а потом хвать и одним движением в себя опрокинул полпузырька перекиси. Вот я тогда обосралась от страха, скорую вызвала, они приехали, сын всю дорогу блевал пеной, приехали в больницу, прибежал врач, сразу с порога - что выпил? сколько? Я, рыдая, ему пузырек протягиваю, а он как захохочет и пошел скорой пизды вставлять. Короче сказал - ни от пузырька, ни от двух и даже не от трех вообще ничего не будет - желудок почистится и отрыжка будет долго. Вот если ведро выпьешь (детям стакан-два), тогда да, будет ай-ай, промывать потребуется. А так - живите спокойно.

раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Концентрация разная бывает.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да понятно. Это я про обычную перекись, для домашнего применения рассказал.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что ими движет, когда они берут неизведанные пузырьки и начинают пить?
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не знаю, сделано это было молниеносно, я даже подумать не могла, что он сделает это так. Ладно бы потянулся, взял в руки, рассматривать начал, я бы забрала. Но нет. Хвать и в рот. Ужас. Понятное до, что что-то опасно я бы рядом с ним не открывала даже, но пена меня испугала страшно, кто его знает...

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Если не действовать молниеносно, мать отберёт вероятную вкусняшку.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дети невероятно тупы.жпг

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да нифига подобного. Малой схватил и начал пить, потому что мамаша может резко забрать, если увидит как он бутылочку рассматривает ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно дети. Они пробуют жизнь на вкус, мало опыта еще. У меня брат (старший) однажды чуть не хлебнул нашатырного спирта. Я в средней школе увлекалась химией, дома опыты всякие ставила. Нужен мне был нашатырь, а такие жидкости, как вы знаете, идут в стеклянных бутылочках с пробкой пластиковой, что тяжело открыть. Я попросила брата (на три года старше) открыть мне эту пробку. Он не долго думая схватил ее зубами и потянул. Пробка открылась, но рука потом дернулась в обратную сторону и уже из открытой бутылочки жидкость выплеснулась ему в рот. Слава богу, что не проглотил, только кожа на губах и щеках внутри пооблезала. Даже думать не хочу, что может быть от этой штуки при проглатывании.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так перекись зубами открывал, а во рту ранка была, на всю жизнь отучился

Автор поста оценил этот комментарий
Любопытство.
Автор поста оценил этот комментарий

Осознание того, что им придётся жить в этом ужасном мире.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Естественный отбор.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну фиг знает, но если без перчаток брать, то руки надолго белыми будут. Атомарный кислород пожирает все на своём пути. Поэтому набирать пипетку ртом в лабе с концентрированным раствором разрешают только после испытательного срока и после того как подпишешь все документы, что ознакомлен с техникой безопасности :D. Но это пока ты молод, потом уже постарев перестаёшь всю дрянь тащить в рот и рыщещь по лабе в поисках груши.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, особенно прикольно хромку в пипетку ртом набирать )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это надо быть конченным, если честно :D мы ей только посуду моем.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так выпила перекиси разбавленной. Пару глотков. Ничего страшного, просто в желудке неприятно сутки было. Некоторые индивиды ее пьют для лечения всех болезней. Гуглите "лечение перекисью водорода"
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде там какое то количество укладывающееся в пару глотков смертельно
9
Автор поста оценил этот комментарий
Емкость должна быть подписана. Надпись соответствовать. А ещё около медицины подвизаетесь. Да и воровать грешно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спросил у руководства для личных нужд. 0.5 литра у нас на работе - это погрешность в течении пары рабочих часов. И не медицина, а обеззараживание пищевого оборудования. А бутылку я обмотал красным скотчем и подписал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чрезмерно менторский тон моего комментария был навеян книгой о военном флоте.


а. просил у руководства для личных нужд

и.  не медицина, а обеззараживание

а. 0.5 литра у нас на работе - это погрешность

и. подписал

а. бутылку обмотал красным скотчем

Попросил жену - там, в бутылке, не пей.А она  уже крышку открутила

Автор поста оценил этот комментарий

Я представляю ваш ужас, когда вы это увидели. А перекись очень опасна в этом смысле? Если выпить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы капните капельку на кожу. Кожа побелеет и пару часов будет ощущения жжения. Или прижмите ей слизистую или рану. И представьте ,что будет с пищеводом.
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный способ очистить мир от себя
Автор поста оценил этот комментарий

просил у руководства для личных нужд

не медицина, а обеззараживание.

0.5 литра у нас на работе - это погрешность

и подписал

и бутылку обмотал красным скотчем

Попросил жену - там, в бутылке, не пей.

А она уже крышку открутила

          Dear kefonepro-автор,  просто пусть тут будет, хор?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так? Обеззараживание оборудования для пищевого производства. Обмотал после того, как жена достала. Ну пусть будет тут, тебе же виднее, что я сочиняю.
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и я однажды керосина попил из бутылки. Но есть важная деталь - мне было четыре года и я действовал по логике бутылка=вода.
Похоже, что у некоторых действует такая логика и во взрослом возрасте.
Как можно пить из емкости, которую видишь первый раз? Я б ещё понял, если бы была конкретная бутылка, в которой всегда была питьевая жидкость, и внезапно кто-то поменял питьевую на ядовитую - идеальное преступление.
Но если ты видишь её впервые - но ведь элементарно, даже если она питьевая, она может быть чужая, например? Нужно уточнить, что за бутылка, кто её пил (или не пил), и тогда уже действовать по обстоятельствам.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Эволюция примерно так работает)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да керосин даже и выпить можно, ничего не будет, а вот если бензинчика тяпнуть...

9
Автор поста оценил этот комментарий
В университете нас выдрессировали подписывать все ёмкости с растворами, теперь и дома так делаю, если что-то куда-то переливаю, особенно опасное для жизни
8
Автор поста оценил этот комментарий

мистер мускул для окон? подруга умерла?

я видел такой фильм, мужик перед концом света захотел покончить собой, пришел в магазин купил средство для окон, отпил оттуда и улегся на лужайке... но не умер...

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что за фильм?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже стало интересно
Автор поста оценил этот комментарий

Да я уж не помню, что за средство было, для окон или для пола, какое-то чистящее, но не едкое, как я понимаю. С подругой все в порядке. Дома сразу проблевалась, потом в больнице ещё желудок промыли или что там они делают в таких случаях.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пронесло?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

фильм называется "Ищу друга на конец света" 2011 г. эпизод с 23-24 минуты

Автор поста оценил этот комментарий

расстреляли

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я выпил так же дизеля из под литровой бутылки вишневого сока.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в детстве масло растительное выпил из бутылки фанты понял только после 3го большого глотка, три дня потом тошнило. Теперь не могу есть продукты которые жареные обильно в масле, чебуреки например. Скулы сводит.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Помню мелким лазию по шкафам на кухне, вдалеке нашёл полупустую бутылку фанты. Думаю вот это клад! Начинаю пить и чувствую дикий огонь в горле. Быстро запиваю обычной водой, слабо помогает. Дальше мало помню.

У меня мама медсестра, то был спирт.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то во втором классе пришёл со школы, пьяный батя предложил мне тархуна, сказал в холодильнике стоит в стакане. Я открыл холодильник, выпил тархун из стакана, а рядом ещё бутылка лежит, ну я глатнул из неё, а оказалось, что в стакан батя вылил, чтобы в бутылке место для медицинского спирта освободить.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И так вы стали алкоголиком?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, нет. Карьеру алкоголика я начал лишь через 6 лет. Надеюсь, что переломный (в буквальном смысле) момент её закончил.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я в бутылки из-под боржоми налила стиральную жидкость и кондей. Написала жирным маркером, что опасно, не пить и еще детям потом 20 раз сказала о том, что из этих бутылок не пить. Плюс стоит это всё на полу. ХЗ, как так можно вообще

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я ещё и черепа рисую, но не на бутылках из под пищи, а из под краски для волос или других химикатах.В пищевые можно типа спирта налить, но без этикеток,которые были, а с новыми этикетками, что там находится.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я так однажды отпила электролита. На кухонном столе стояла бутылка из под минералки, разумеется, что без всяких опознавательных.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я так думаю глотнуть не успели, иначе бы мы не узнали этой истории?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью не успела, но хватило и того.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точь в точь такая ж фигня в детстве и тоже с электролита (с аккумулятора автомобильного) произошла.
1
Автор поста оценил этот комментарий

зубы целы ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эмаль пострадала
14
Автор поста оценил этот комментарий

// Начав пить, она понимает, что что-то тут не то.


Но пить хотелось так сильно, а жидкость была такой прохладненькой...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так этиленгликоль же сладкий... "Какой-то странный лимонад".
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у сестры подруга, медик, между прочим, села к мужу в машину, тот чёт вышел, очень сильно захотела пить, на забнем сидении лежала бутылка прозрачная с синей жидкостью, говорит, открываю, и залпом выпиваю полбутылки, чую, чего-то не то, но остановиттся не могу. тосол оказался. почки посадила.

раскрыть ветку (20)
103
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Синяя жидкость. В машине. Что могло пойти не так?

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

В бачке. И маслянистая под крышкой рядом с мотором.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Есть напиток синий, клубничный, для фитнеса.
раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий

И он обычно лежит в бутылке из под газировки или бонаквы? Тип синяя жижа в бутылке без опознавательных знаков, это ж наверное тот самый напиток

4
Автор поста оценил этот комментарий

изотоник, это называется. и он не только клубничный и не только синий бывает

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И тормозуха такая бывает?
65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

медик она судя по всему так себе.

37
Автор поста оценил этот комментарий

Как она дожила до своих лет? Хрен с ним выпить цитрусовый стекломой, он хоть на фанту похож. Но сука где она видела синию газировку? Хотя стекломой тоже не норма, он же воняет на пол квартиры.


Я так понимаю в мире есть два типа долбоебов

1) залпом пьют из любой тары непонятные жидкости

2) хранят опасные химикаты в бутылках из под обычной газировки в холодильнике или еще где на кухне.

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу  огорчать, но синяя газировка очень даже существует)

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это не газировка
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю. Но тосол тоже не газированный

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть бизнес-идея...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, из массового - Pepsi Blue из середины 2000-х :) а больше и не знаю...

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Энегетики всевозможных цветов, изотоники якобы для спорта, по цвету как омывайка 1 в 1.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, гаторейд, точно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тосол так сильно воняет, что при маленькой течи в печки за слоями пластика в машине ездить невозможно, и настолько маслянистый, что при этой же течи все стекла в "парафине" будут.

Так что сомнительно, что адекватный человек неразбавленный тосол выпить может.

Автор поста оценил этот комментарий

При том, что тосол маслянистый и очень сильно и едко воняет.

Автор поста оценил этот комментарий
Такой себе медик. Вместо двух пальцев в рот решила жидкость усвоить ценой здоровья почек. Ее осознанный выбор, с последствиями.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз так в 7 лет водяры выпил) летом домой пришёл, открыл холодильник, а там бутылка с минералкой стоит. Я успел сделать пару глотков, прежде чем понял, что это совсем не минералка)

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какая нелепая смерть.
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, слава богу, все закончилось благополучно. Выпила немного, желудок промыли.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

кишки набили

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ааааа, а мы думали ты умерла

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да что там будет от мистера пропера? там же вода со спиртом и капелькой нашатыря

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если спирт метиловый то минимум ослепнет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там изопропанол
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет нашатыря:

#comment_145660920

4
Автор поста оценил этот комментарий
F
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подруга выжила? Значит план провалился.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что с подругой стало?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все хорошо, дома сразу проблевалась, потом в больнице промыли желудок. Отделалась лёгким испугом.

Автор поста оценил этот комментарий

Расстреляли её.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня так бабушка дядю перекисью напоила. Перекись была налита в бутылку из под минералки и он попросил попить и она перепутала бутылки

Автор поста оценил этот комментарий
Однажды батя перелил уайт спирит(растворитель), в бутылку из под минералки... Что случилось в итоге и так понятно:))00)
Хорошо, что он почувствовал запах от меня, капнул на рубашку,пока пил. Спасло экстренное промывание желудка
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что он почувствовал запах от меня, капнул на рубашку,пока пил.
а ты значит ничего странного не заметил?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я мелкий был, на вкус он не сильно отличается от воды, пахнет только странно, но я тогда забил
Автор поста оценил этот комментарий
Я раз так чуть уксуса не въебал с мыслью «о, спрайт». Запах остановил.
Автор поста оценил этот комментарий
В нашу больницу доставили мальчика, который крота выпил. Кто-то додумался налить средство в кружку и оставить на столе. Не спасли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нахрена его наливать  именно в кружку,  а не в банку хотя бы? мда

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Моя маменька залила в чайник антинакипин и ускакала на работу. Я проснулась и заварила кофейку. Пожалуй, так маменька почерпнула пару новых выражений...

Автор поста оценил этот комментарий
Я так малой (лет 7) случайно выпил водки, думал вода. В итоге получил пиздюль и одну фобию. До сих пор если беру кружку, то нюхаю её
Автор поста оценил этот комментарий

)))))) Прикольно. Помню был мелкий. Лето, дача. Вода привозная. Возили в бутылках из под пива. Они тогда крупные были.2,5 литра. И водичка всегда возле столика стояла. Дед тоже самогон в таких держал. Но за печкой. Так вот. Я попил водички и оставил бутылку на столе. Вышел. Зашел дед. Убрал водицу. Достал самогон. Перелил в чекуху и ушел с ней оставив коричневую сиську на столе. На обед заехал дядя мой. Жара была 45 не меньше. Он залетел в домик ткнул пальцем на бутылку и спросил коротко: "Вода?" Я с полной уверенностью кивнул в ответ. Глотка 3 добротных он отпил прежде чем мне в лицо и брызнуть этим самогоном))))  В итоге на работу с обеда он пешочком потопал)))) Ну а я что? Лишь подзатыльник от дядьки получил)))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому я фанты не пью. И вообще газировки осень давно не пью. Даже минералку.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А в бутылке простой воды не может быть чего-то опасного?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, но газировку всё равно не пью.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды отработки хлебнул, стояла в гараже в 2-литровой бутылке из под колы, а дело было так: снимаем гараж на двоих с чуваком (мотоциклы ставим), я взял в макдаке колу и гамбургер, колу по дороге пролил(вставил между приборами и ветровым стеклом, стаканчик раздавился). Приехал в гараж, съел гамбергер и увидел на полу у дивана колу, ну и решил отхлебнуть, запивая последний кусочек бургера. Благо внутрь ничего не попало, еле отплевался. Обычно чувак сливал отработку в корыто сделанное из 5-литровой пластиковой бутылки, а в этот раз зачем-то перелил в бутылку из под колы.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку