-10

Бари

Я что-то видимо пропустил начало волны... Суть постов понятна, но откуда ноги растут (из жопы, ок).

Дубликаты не найдены

+1

Ноги из того, что алибасыч сослепу жахнул "крота" вместо йогурта и лежит теперь в коме. А родня в суд на производителя крота подала

+1

Алибасова с трудом откачали в реанимации после того, как он выпил средство Крот (для прочистки труб). А потом они всей семьёй решили подать в суд на производителя Крота. Потому что упаковка слишком похожа на пачку йогурта, и он ПЕРЕПУТАЛ! Отсюда все приколы)

+1
Гугли: Бари Алебасов отравился Кротом
+1

Да лет сто назад один мудак попал в больницу, якобы перепутав "крот" с йогуртом.

А щас вот слоупоки проснулись

раскрыть ветку 3
+1

А "Крот" это так жидкость для прочистки труб называется. А чем до этого был известен Алибасов даже я не знаю. Он просто был и всё.

раскрыть ветку 2
0

Этот Алибасов до этого был, всего-лишь навсего, музыкальным продюсером группы "На-На".

раскрыть ветку 1
+1
Он напился хрени какой то и сказал что перепутал, повалялся в больничке. Короче косил для хайпа.
0

Ноги оттуда, что кто-то увидел упаковку химии очень похожую на продуктовую и подумал, о! сослепу и спьяну можно перепутать и запостил свою мысль на пикабу, народу понравилось, и понеслось...

0

Нахер, нахер этого фрика бари, ничем он не отравился, он пиздабол!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: