1959

Бардак в клозетах

Вот прям сейчас, идя поздно по улице увидел как парень без национальности поймал голубя и грубо его держа и ругаясь что-то ковыряет у него, сам я человек неконфликтный, особенно пока не разобрался в ситуации, но решаю демонстративно пройти подле него.
Увидев меня он с лёгкой улыбкой сказал что-то типа "слыш, у тебя ножик есть?!"
слегка опешив я спросил "а тебе зачем?", тот в ответ на очень ломаном русском "да вот, голубь глупый совсем глупый, запутался в нитке и ходить не может, уже долго развязать не могу"...
В четыре руки распутали туго затянувшиеся нитки, отпустив бедолагу и поблагодарив друг-друга побрёл я дальше по своим делам уже преисполненный смешанных чувств, и не успев отойти и на 100 метров мне навстречу шёл русский парень, пятилетний ребенок которого пытался догнать и пнуть уже другого голубя.
На вопрос "за что?" получил папино кроткое "пусть играет, они же тупые и вообще тебя е*ёт? Своих воспитывать будешь".
P.S. Хотел назвать пост "не суди по внешности" или как-то так, но это ж спойлер, заезженно и похоже уже не актуально

Дубликаты не найдены

+77

Пинать, конечно, не стоит, но как-же они достали.

У нас рядом с магазином "Пятерочка" их прикормили тупые бабки. Выходят из магазина со свежекупленным батоном и кидают кусками на газон.

Что там творится! :(

Насрано. Нет, НАСРАНО! Толстым слоем, удобрение заготавливать можно. Везде летает пух и перья. Голуби привыкли пастись даже когда их не кормят, впрочем там постоянно среди говна и перьев валяется недоеденные хлеб и крупа - у бабок пенсии, видимо, очень большие. А еще голуби дохнут прямо там, где жрут. А их приходят есть кошки и крысы. Поэтому пара окровавленных тушек без башки - обычная картина. Я когда хожу мимо, а там довольно людный тротуар идет, постоянно боюсь глистов или блох домой на ногах потом принести. А на газон стараюсь последнее время даже не оборачиваться - видеть потрошеные тушки среди говна совсем не тянет.

И через раз вижу какую-то дуру, которая крошит там хлеб посреди этого пиздеца.

раскрыть ветку 18
+41
Бабки не голубей подкармливают, а крыс и кошек
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+13
Казалось бы, причем тут голуби? Какие-то педики на трассе вон медведей прикармливают. А люди потом гневаются, мол, сранные голуби, сраные медведи. А клозет, как верно заметил автор, в головах.
раскрыть ветку 2
+11

Кстати частенько видел, как на них нападают вороны, долбят пару раз клювом и сваливают. Т.е. они их не едят, а просто убивают/калечат зачем-то.

раскрыть ветку 1
+4

Городские бездомные голуби - летающие крысы и главные бомжи среди птиц. Наглые и тупые. Засирают архитектурные памятники и вообще всё вокруг.  Я их особенно сильно недолюбливаю, после того как пришлось выгребать с балкона их гнездовье, за предыдущими владельцами помещения. Полметра толщиной говняно-веточный композит, просто караул.

С другой стороны, домашние голуби - милашки

раскрыть ветку 1
+3

На пляжах тоже балбесы прикармливают голубей, из за этого срач на песке. Ещё курильщики дебилы закапывают в песочке свои бычки. Клозеты у некоторых в головах вместо мозгов.

+2
Если едешь на машине, то сидящие на дороге голуби пытаются свалить не в сторону, не вверх, а именно по движению авто на высоте полуметра. Не всегда удачно.
если едешь на велике, и хочешь объехать голубя, этот птиц подрывается именно под колеса. Тупые блять птицы.
0
Небось Питер на Софийской?
раскрыть ветку 1
0

Хочу фото))

раскрыть ветку 4
+162
Терпеть не могу голубей, это крысы с крыльями, переносчики заразы и срут везде.
раскрыть ветку 28
+133

Это да, но вопрос в мотивации. Истреблять, ибо переносчики заразы одно дело. Мучать, получая от этого удовольствие- совсем другое.

раскрыть ветку 8
+30
Семки есть?
раскрыть ветку 6
+4

И на машину срут вооооот такими кучами. Один раз мне на шапку, но того голубя я не запомнил в лицо.

раскрыть ветку 1
+16

Да и вообще они тупые и ленивые как я, ещё и такие же наглые. Идёшь через них, они в развалочку медленно отходят, вместо того что бы разлететься. Другие птицы себе такого не позволяют. Если ребёнок смог пнуть голубя, то это охуевший голубь, а не ребёнок, вот ни капли ТС не заставил меня защищать тупых голубей

раскрыть ветку 1
+19

Впрочем, как и парни «без национальности»

раскрыть ветку 2
+1
Да, тем, у кого близкие не болели и не умирали от инфекций, которые эти крысы разносят, не понять. А у меня прадед очень голубей любил. Кормил у себя на подоконнике. А они его так и "отблагодарили."
раскрыть ветку 2
0

Вороны тоже.они кстати иногда едят голубей

0
Геннадий Онищенко перелогинтесь)))
+60

Во первых, руки помойте после вашего "подвига". Крысы. Разносчики сальмонеллеза, и еще 100500 разных милых болезней. Их не просто надо гонять. Надо гонять еще тех кто их кормит, подкармливает. Поймите это помойная птица. Жалко, обидно... живое. Но вреда от них в 100 раз больше.

раскрыть ветку 45
+27

Да пофигу, помойные или домашние. Одно дело не способствовать размножению, другое - в общественном месте пинать в 5 лет.

И голуби не выбирали такую жизнь))))

раскрыть ветку 4
+32

Речь не о степени помойности птицы.

Но да, удобнее же свернуть тему и перейти на обсуждение орнитологии.

раскрыть ветку 7
+8

Особенно тех,кто подкармливает. Бабка соседка снизу кормит их из окна,а они у меня на окне потом тусят и всё срут срут срут

раскрыть ветку 9
+9
Вот как раз таки на помойке вижу галок, чаек, грачей. Голубей - практически никогда.
раскрыть ветку 3
+1

городских голубей надо уничтожать как бродячих собак.

раскрыть ветку 6
-5

Это ты про голубя или про таджика?

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+11

Голуби - пидоры. Сидят на своих проводах и срут. В топку вместе сердобольными кормильщиками.

+11

Заебали выдуманные истории.

раскрыть ветку 5
+15

Во во, какое совпадение, парень спас голубя и тут же тупой отец поощряет жестокость своего пятилетнего сына к голубям. Пусть автор сам попробует догнать и пнуть голубя, я на него посмотрю.  А тут пятилетний.

раскрыть ветку 4
+3

- у тебя ножик есть

- НА!!! (ножом в живот)

+13

Дочке разрешаю гоняться за голубями (все равно не догонит), но запрещаю это делать, когда их кормят. Ну и она сама покормить не прочь, когда кормит - агрессии нет. Когда гоняется у нее нет желания пнуть, скорее, это у нее догонялки веселые.

раскрыть ветку 21
+15

Я не разрешаю гонять кучки голубей, они когда убегают крыльями машут и пыль с частицами помета и перьев в воздух поднимается

+3

Какого оно - приучать ребенка кормить крыс?

раскрыть ветку 15
+1

Лучше уток в парке кормить :)

раскрыть ветку 3
+2

Ах какие хорошие чурки... И какие плохие русские....

Ну а последние нашумевшие убийства можно оправдать спасением голубя?

раскрыть ветку 3
+6

Русские не убивают что ли?)))

раскрыть ветку 1
-1

Тут с некоторой периодичностью такие прохладные былины появляются.

Может недавно опять межнациональный конфликт был где-то?

+7

вот меня бесят глупые людишки, когда же с*** до Вас дойдет, что все Мы люди, независимо от национальности. Напомню, что Россия это многонациональная страна, и ставить одну национальность выше другой бред. Недавно был случай, я представитель малых народов, но имя у меня русское Евгений, на проходной меня ждал курьер - дедушка 60-70 лет, так я с ним созвонился сказал что спускаюсь, когда я вышел и спросил кто ждет Евгения он был удивлен)) Весело конечно, но впервые за 30 лет, я задумался может сменить имя на более народное. А то хожу людей смущаю своим русским именем)

раскрыть ветку 9
+11

эм, открою тебе секрет, но имя у тебя - греческое.

раскрыть ветку 2
+1

но впервые за 30 лет, я задумался может сменить имя на более народное

Согласно отчету Ведомства по социальному страхованию Нидерландов, самым популярным мужским именем среди новорожденных в Амстердаме, Гааге, Роттердаме и Утрехте стало имя Мохаммед.

раскрыть ветку 2
-1

Любая страна многонациональная

раскрыть ветку 2
+1
Что так всех волнует, когда малышня ноняет голубей? Все мы их гоняли в детстве, на популяции это ни как ни сказывается.
+1

Нахуй голубей

+1

#люди животные на #рассказ бывалого пизд@бола заменить надо

+1

Папе с сыном надо было сказать, что не сына твоего, а тебя, долбоёба, воспитываю.

+1
Какая бездарная чушь... И не лень ведь было придумывать
0

Сегодня, видимо в связи с событиями в Грузии, наплыв постов как парни "без национальности" спасают мир, возвращают утерянные миллионы, помогают птицам и т.д. и т.п. Ну а гоповатые русские всячески этому противятся и увеличивют градус зла во вселенной. При этом пруфов либо никаких, либо пакетик с хз чем на асфальте у машины, короче - палитесь господа! Качественная промывка должна быть ненавязчивой и незаметной, это не принудительная клизма.

+1
"пусть играет, они же тупые и вообще тебя е*ёт? Своих воспитывать будешь".

Своих воспитаем не тупыми.

0

Ну и как ребенок их догонит? Это мать его птицы у них крылья есть. Голубь это крыса с точки зрения разносчиков инфекций. Чем больше кормят голубей, тем больше их становится, количество еды регулирует популяцию. Что за пост без яжматери/отца и его тупого отпрыска...

-3

В школе мой одноклассник ловил голубей и пихал им зад петарды, поджигал и отпускал. Голубь летел, дымился, потом петарда взрывалась и дымящий голубь падал, как самолёт... Тогда казалось прикольным, сейчас понимаю, что это чересчур жестоко. Так вот, в начале этой истории я подумал, что он петарду голубю в зад пихает)

раскрыть ветку 6
+3

Он просто любил историю, и лавры княгини Ольги не давали ему покоя.

раскрыть ветку 2
+1

Хороший тамада...

+1

Прям как в том анекдоте
- Лети, лети, Челленджер…

-1

У меня был знакомый, который прикармливал голубей мякишем с ниткой внутри, чтоб они не могли улететь, а потом обливал какой-то горючкой и поджигал. Получался фаерболл на привязи. Меня больше парил даже не садизм, а то, что голубь мог вырваться, улететь и спалить что-нибудь.

Сам считаю, что этих крыс истреблять надо, но делать это надо с умом, а не потехи ради.

0

О заказ из апешечки чтоль опять подъехал на чурок спасителей

0

История - тупейший пиздеж.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, конструктивная критика полезна :)
0
Пятилетний ребенок здоровому голубю даже моральной травмы не нанесет. Только побегает, спать лучше будет. Да и голубь развеется.
А вот тех, кто прикармливает голубей на дорожках - точно надо пинками гонять.
0

Я как-то раз видел голубей, которые клевали полурасложившийся труп кошки. А ведь кто-то суёт себе семечки в рот и кормит их потом.

0
Как ты можешь не понимать зачем ребенку бегать и пинать голубя? Сам то попробуй если сможешь. Будто это легко. А людям в раннем возрасте надо моторику развивать. И вообще тебя е**т?
0
Ненавижу блядских голубей. Самые мерзкие и самые грязные твари. Гнездятся на своём же говне и на трупах сородичей. Я как Ынтернетчик заявляю что эту гадость под видом птиц категорично нельзя брать в руки.
Моё фото типичного тех.этажа в Киеве на оболоне.
0
Автор, вы конечно добрый человек, птичку жалко, но лучше голубей руками не трогать)
0

Я призываю так не делать! Кто не доволен птицами крысами и тд. Не надо разбрасывать зерно всякое траванутое или иные субстанции, при поглощении которых животные могут выпилиться. Особенно на мусорках

0

Нам очередной раз ненавязчиво сообщили :русские -тупые и жестокие,  не русские  хорошие и нравственные.

раскрыть ветку 1
0
Когда тебе все радикально обратное доказывают ты же доволен. А тут вон оно что, оказывается везде есть люди и мрази. Да не бред какой-то
-1

Опять история какие чурки добрые и славные, а аборигенов с детства живодерами воспитывают.

раскрыть ветку 3
+1
Нет, история о предвзятости (моей в том числе) и нашем воспитании, а я, честно, сам бы мимо голубя прошёл, от того и чувства смешанные
раскрыть ветку 2
0
поблагодарив друг-друга побрёл я дальше по своим делам

Кто такой друг-друг и за что его поблагодарили?

Похоже, русский язык для ТС не родной.

0
Не единому слову не верю. Когда нужно поменять настрой толпы выбрасываются посты либо для отвлечения в внимания либо хуета для засеру мозга. Считайте скептиком. Но на Пикабу да и на любом другом ресурсе искренне буду верить только постам про рукоделие. Ну не верю
0

Чую пиздеж...но скорее всего часть истории правдива, может ТС и правда встретил Ашота с голубем, но дальше идя домой и вдохновляясь "а они и не такие плохие, эти кавказцы" вторую часть придумал сам...типа чтобы история на контрасте попизже зашла.

0
0

что-то я в шоке от комментариев...

раскрыть ветку 2
0
+
раскрыть ветку 1
0

У вас нездоровая фиксация на голубях.

0

Вот сейчас бы летающих крыс защищать.

0

после войн выжили конформисты

-2

"слыш, у тебя ножик есть?!" и тут автор подумал, что он собирается голубя на бутерброд нарезать :D

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: