-18

Баралгин парацетомол анальгин

Вопрос: при температуре 39.4 выпил анальгин и парацетомол. Через 1.5 часа лучше не особо стало, 38.9...

Могу ли выпить таблетку баралгина, чтоб сбить жар?

Дубликаты не найдены

+11
Долбоёб ты. Вызывайте врача.
раскрыть ветку 1
+2
Если укутался от озноба - снимай всё до футболки. И пить больше надо. Морс в идеале.
+5
Не поможет. Либо добавь парацетамол, либо ибупрофен и его аналоги. Но лучше скорая помощь. Ещё пол градуса и будешь без сознания. Хорошо, если есть кому посмотреть за тобой и вызвать скорую, а если нет, то чего ты дождешься?
+5
звони в скорую а то помрешь
+9
2 часа температура 39,4 а ты спрашиваешь совет на пикабу? Ты случаем не лауреат на премию Дарвина?
+3

Анальгин и баралгин одно и тоже

Укол литички сбивает температуру(анальгин+димедрол)

раскрыть ветку 1
0
И пургена, до кучи.
+2
в новостях скажут что мы его угробили своими советами
раскрыть ветку 2
0

Обязательно так и скажут. А на то, что человек вместо обращения в больницу просил советов на Пикабу (что, в конечном итоге и привело к летальному исходу) и внимания не обратят. Это же не человек чудак, а общество виновато)

0
особенно тем который про вызов врача :D
+1
Дружище. Выпей немисил. У меня темпу, только он сбивает.
0
Так так так))) я жив, никто ничего не скажет. Скорую вызывал, она приехала почти через 2 часа, под рукой была таблетка, вот думал, что делать. Почему не спросил у них? Таки спросил, на что получил ответ "машина уже едет, на месте с ними разберетесь".

Собственно 2 часа по ночной москве ехать.. как то странно.
0
Надо смотреть по дозировке - обычно 1 таблетка на 6-8 часов рассчитана . Пей воду . Много воды . Литра 2-3 за ночь. Анальгетики температуру не сбивают . Ибупрофен сбивает.
0
Вопрос автора похож на звонок в "скорую". Мол я выпил 3л. парного молока и съел 2 селедки. Клубнику мыть или уже без разницы? А если серьёзно, вызывай неотложку. Я был человеком, "осчастливленным" в студенческое время температурой 40,5 и отказом "скорой" делать укол с формулировкой "вот мы вам укол сделаем, а кому - то, кто на самом деле болен может не хватить. Лежите потейте". Я таки выжил и могу сказать, что восстановление после такого приключения занимает месяцы. У меня почти полгода голова ватная была.
0
Это сладкое слооово. ..ибу про фен...
0
Водкой надо обмазать себя и уксусом
раскрыть ветку 1
0

и поджечь!

0
Цитрамона можно, чтобы голова вообще не болела.
0

Извини, от олигофрении и имбецильности- еще нет лекарств.

0

Баралгин вроде вообще не жаропонижающее.

0
Зови саурона
раскрыть ветку 1
0

Баралгин? тогда Сарумяна звать нужно))

-1
Чаю с медом и под одеяло
-1
Выпей йаду и запусти стрим!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: