86

BARABASWORLD

Недавно посмотрел "Мир дикого запада" ("Westworld"). Сериал мне очень понравился, но я заметил в нем небольшое сходство с произведением А.Н.Толстого "Золотой ключик, или Приключения Буратино". Сами взгляните, вместо кукол тут роботы, вместо кукольного театра - парк, вместо золотого ключа - лабиринт и т.д. Конечно я слишком утрирую, но все же меня позабавила такая мысль и я решил нарисовать что-то типа комикса, состоящего из отрывков первого сезона сериала, где я заменил персонажей вестворлда на персонажей золотого ключика, оставив почти нетронутыми диалоги. И вот что получилось)) правда выглядит немного коряво и чувствуются нотки халтуры с моей стороны))

BARABASWORLD Комиксы, Мир Дикого Запада, Westwood, Золотой ключик, Буратино, Мальвина, Пародия, Фан-арт, Длиннопост
BARABASWORLD Комиксы, Мир Дикого Запада, Westwood, Золотой ключик, Буратино, Мальвина, Пародия, Фан-арт, Длиннопост

Комиксы

39.5K поста36.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6296

Клиентоориентированность

6145

Выпил детский сок - нарушил баланс в мире

Выпил детский сок - нарушил баланс в мире Юмор, Мемы, Женский форум, Скриншот, Исследователи форумов
Показать полностью 1
5589

Неожиданно

Неожиданно Тонкий юмор, Скриншот
Показать полностью 1
5384

Заплати

Заплати Юмор, Скриншот, Twitter, Риэлтор, Мат
Показать полностью 1
5073

Я жив , всем спасибо за поддержку

Я жив , всем спасибо за поддержку Сердце, Операция, Больница
Показать полностью 1
5057

Когда обкакался, но не стыдно

Когда обкакался, но не стыдно
4797

Как привиться и не изменить принципам

Как привиться и не изменить принципам Юмор, Скриншот, Twitter, Вакцинация, Антипрививочники
Показать полностью 1
4729

Клей ПВА + Вата

4641

Нет цели, только путь

Нет цели, только путь
4628

Ответ на пост «Про душнил. И я такой же» 

4595

И чего это они вдруг?

И чего это они вдруг? Работа, Зарплата, Увольнение, Компания, Перевод, Reddit, Twitter
Показать полностью 1
4403

Новый Год

4015

Ответ на пост «Куриные горлышки» 

Показать полностью
4011

Ответ на пост «Куриные горлышки» или спасибо тебе, тетя Люба

Показать полностью
3848

А птицы-то ненастоящие!

А птицы-то ненастоящие! Авто, Птицы, Теория заговора, Дрон, Мания преследования, Мракобесие
3833

Образ сына маминой подруги

Образ сына маминой подруги
3694

Инфляция

3425

Меня засосала опасная трясина...

Меня засосала опасная трясина...
3159

Когда тебе показали твои школьные рисунки

Когда тебе показали твои школьные рисунки Apple, Ретро, Стив Возняк
3119