17

Баня в доме

Пока в Питере погода бьёт рекорды, и нужно соблюдать режим самоизоляции, по возможности не выходя из дома, наша УК решила видимо сделать подарок в виде парилки (на фото последнее предложение)

Баня в доме Санкт-Петербург, Жара, Длиннопост

Погода на завтра +31

Баня в доме Санкт-Петербург, Жара, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+6
Невский район, промывали в понедельник, управились быстро. Я дома была, заметила только то, что воды нет. Не будет Вам ни бани, ни сауны)))))
+2

У нас вчера отопление включали, Выборгский район, я полотенцами батареи завесила, перетерпели.

раскрыть ветку 4
0

Спасибо. Не знал. У нас пока нет объявлений, но покрывала подготовлю.

-3
Это идея) но надеюсь, когда вернусь с работы, уже все закончится)
раскрыть ветку 2
+1

Наверняка, там не до вечера жарили, часов в 16-17 уже выключили.

раскрыть ветку 1
+4
Опять вам блять не так. Ну тогда пусть зимой делают. Хули вам, померзнете сначала недельку, пока они готовить все будут, а потом, если авария, еще месяцок.
раскрыть ветку 2
-3
Слушай, я тут живу уже 20 лет. Ни разу чё т не включали отопление летом при таких работах, ни разу.
раскрыть ветку 1
+3
Ну значит заговор правительства, не меньше. Наверно они не от нехер делать так поступают.
+1

Минуточку, а вас не смущает, что они гидроПНЕВМАНИЧЕСКИМ способом собрались промывать) доставят немного пневмонии по стояку)

0

Пневманический способ? Однако...

0
Ага, у нас тоже так было. А потом счета за июнь приходят за отопление. Оборешься
0

Одеялом теплым закрой батареи, легче будет. Типо термос наоборот.

0

Блин, как +31? Я подохну ( ненавижу жару...

0
Ещё и за отопление заплатите. )))
-7

+27 это жара? бедненькие

раскрыть ветку 15
+1
+31° при влажности 80% - это порядка +38°
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
31 это всегда 31. В Петербурге люди к таким температурам непривыкшие просто.
+2

Да и не говорите )) Вот Астрахань, похоже ближе всего к аду находится... На днях +52 на солнце было )

раскрыть ветку 3
0

Ну так кто живёт в Астрахани наверное более привычны к таким температурам, чем жители северных регионов

раскрыть ветку 2
+1
В Питере это жара и ощущение полуада. В Краснодаре, Душанбе +40 нормально ощущается, в сравнении
раскрыть ветку 8
+2
Это зависит от влажности воздуха вроде?
+2
Ты в Краснодаре давно был? +35 и при любом движении ты мокрый полностью. При +40 просто можно не двигаться.
раскрыть ветку 2
0

ничего ненормально)

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-2

Это будет продолжаться, пока жильцы будут реагировать исключитаельно с юмором.

Похожие посты
242

Жаркое лето 2018 в Питере

Жаркое лето 2018 в Питере Санкт-Петербург, Лето, Жара, Фотография, Вид, Длиннопост
Жаркое лето 2018 в Питере Санкт-Петербург, Лето, Жара, Фотография, Вид, Длиннопост

Это лето в Петербурге мы запомним надолго. Давно не было так кайфово не уезжать из нашего города летом на юг. Многие уже забыли, что такое "дождливый, депрессивный Питер"))

Решил поделиться, так как явление действительно из ряда вон выходящее.

Эх, побольше бы такого лета каждый год...

Показать полностью 3
1743

Когда сотрудники и клиенты заодно.

Приветствую всех!
Сегодня пятница - а значит рабочий день. Но лень просыпается перед выходными и вступает в свои права. От чего я принял решение немного побаловать себя и позволить не собирать еду с собой, а отведать пищи богов. В 5-ти минутах ходьбы от работы расположилась шаверма.
Захожу я в это заведение пару раз в месяц с начала лета, а потому знают меня в лицо. И после стандартной фразы:  "Вам как обычно?" - мне вручили поднос не только с шавермой и морсом, но и ручкой в довесок с книгой "Жалоб и предложений". А повар слегка наклонившись и прищурив хитро левый глаз, полушёпотом как истинный заговорщик начал вещать:
- Слушайте, напишите на нас жалобу, пожалуйста.
- В смысле?! - Я был в лёгком недоумение.
- Напишите мол у нас здесь жарко!
- Чего? Нормально вроде. Везде нынче жарко. - Я долго соображаю, когда хочу есть, а перед носом лежит вот это всё. Но лето выдалось и правда душным.
- Напишите! Хозяин нам кондиционер ставить не хочет. А от печи жар. Стоять невыносимо!
Из-за прилавка, действительно, исходил горячий воздух.
- Понял! - Сказал я и ушёл с подносом за свой столик, где красочно и во всех подробностях расписал как мне кусок мяса в глотку не лезет от невыносимой жары.
Вы можете подумать, мол: "Ну и что один отзыв изменит?". В том вся соль. Там десятки отзывов! На три листа! Где люди хвалят еду и хаят африканский климат требуя поставить кондей, или хотя бы вентилятор!
Вот он способ влиять на вечно "бедных и несчастных" бизнесменов нашей страны, не идя на прямую конфронтацию!
По мне так прекрасно.
Всем спасибо за внимание.

Когда сотрудники и клиенты заодно. Санкт-Петербург, Шаурма, Жара, Лето, Работа, Жалоба, Хитрость

З.Ы. Не стал делать фото киниги "Жалоб и предложений", а так же самой шавермы чтобы совсем уж не "палить" место событий. Мало ли хозяин заведения тоже читает Пикабу:) Хозяин, поставь кондей!
З.Ы.З.Ы. Фото шавермы взял с просторов сети.

1725

Как жара в Петербурге вызвала экспресс-озеленение деревьев

Как жара в Петербурге вызвала экспресс-озеленение деревьев Санкт-Петербург, Жара, Природа

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов поделился в своем Facebook фотографией «природного фокуса»: всего за три дня деревья в городских парках буквально обросли полноценной зеленой листвой. Колесов объясняет это явление очень просто: экспресс-озеленение вызвала беспрецедентно жаркая погода, которая стояла в городе и, судя по всему, от нее были в шоке не только жители.

Помимо этого в ЦПКиО им. С.М. Кирова раньше времени распустились тюльпаны. Цветы высадили к Фестивалю тюльпанов, который откроется 19 и 20 мая. Сотрудники парка в замешательстве и не могут предсказать, сколько продлится цветение.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: