1670

Баннер-заглушка на время реконструкции в аэропорту Денвера.

Баннер-заглушка на время реконструкции в аэропорту Денвера. Юмор, Reddit, Аэропорт, Реконструкция

Что мы делаем?

А) Добавляем крутые новые рестораны и бары.

Б) Строим штаб-квартиру иллюминатов.

В) Реконструируем логово рептилоидов.

Дубликаты не найдены

+79

Эти рептилоиды охуели, уже и не скрываются. Что дальше? Будут с крыши домов ссать не человеков?

раскрыть ветку 14
+41
Что за глупости ! Вот Вы, имея в своем распоряжении летающую тарелку и имея желания помочится на человечков, стали бы при этом спускаться на крышу дома? Вопрос я думаю риторический...
раскрыть ветку 5
+24
Ты хоть раз пробовал ссать с тарелки? Нет, конечно. Тарелку на ветру качает и струя не попадает. Приходится с крыши.
раскрыть ветку 4
+6
Хочешь что-то скрыть - спрячь на видном месте. Так что там на самом деле и иллюминаты, и рептилоиды находятся
раскрыть ветку 4
0
У пиндосов жалкие людиящерицы, у россиян неповторимые рептилоиды. Богат наш язык
0
Так и господь бог сокрыт на видном месте😉
раскрыть ветку 2
+1

Такая же первая реакция. Плюс где то здесь пост мелькал про иллюминатов и ФБР.

0

Проклятые рептилоиды сегодня опять насрали мне в штаны.

0
Мужик приехал первый раз в ЮАР. Решил сходить в театр подходит к кассе и
говорит:
- Мне пожайлуста, один в партер.
Касирша:
- Мужчина вы что, первый день в ЮАР?
- Да! А как вы узнали?
- У нас белые люди берут билеты не в кассе а у администратора.
Мужик подходит к администратору:
- Мне пожайлуста один в партер.
- Мужчина вы что, первый раз в ЮАР?
- Да! А как вы узнали?
- У нас белые берут не в партер а на балкон.
Мужик взял на балкон но в середине первого действия приспичило его
помичится. Обращается к соседу:
- Извините. Где здесь отлить можна?
- Да!! А как вы узнали?
- У нас белые отливают в партер с балкона, не отходя.
Стоит мужик мочится, голос с низу:
- ????!!!!!
- Что вы на меня одного ссыте? Разбрызгивайте, разбрызгивайте!
+21
Охотно верю. Аэропорт Денвера довольно странный, синие кони, муралы и всё такое
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+12
Есть целый пласт людей, который уверен в том, что под этом аэропортом находится нечто большее. Т.к. во время строительства было очень много непоняток( например в огромных масштабах вывозили грунт) и цена его была значительно выше других аэропортов
раскрыть ветку 3
+16

Кто видел цену прокладки наших дорог, вопросами цен аэропортов не задается.

раскрыть ветку 2
+9
«Скоро: A) Секретный портал в другой мир B) Модернизация безопасности C) Ещё одна неправильно понятая фреска»
+7
«Ремонт? Или прикрытие?»
+7

Там еще много интересного:«Новая клёвая зона ожидания? Или „Зона-52“?»

+6

И конечно же  "синий конь"-«Мы создаём лучший аэропорт в мире? Или готовимся к концу света?»

+5

И симпатичный риптилойд в полном виде:

+10

Я не понял, а с каких пор Рептилойды с Илюминатами вместе,

вроде всегда враждовали?

Или Рентв меня обманывает?

раскрыть ветку 6
+29

Просто офисы рядом и подрядчик один. Надо уметь разделять вражду и бизнес.

раскрыть ветку 1
+3

Тогда два ответа правильные. А хотя, они чего, кафешками не пользуются? Тогда все три.

+11

Недавно было объявлено о слиянии. Иллюминаты вложили половину сокровищ Тамплиеров в обмен на контрольный пакет акций Нибиру. Теперь это совместное предприятие и они собираются провести ребрендинг.

0
Это вопрос к читателю, мол, угадайте какой из вариантов верный. ЗЫ. Судя по значку в правом верхнем углу - все ж рептилоиды...
раскрыть ветку 2
+5
Тебя только значок на эту мысль навёл?)
раскрыть ветку 1
+2
Г) Делаем площадку для посадки летающих тарелок.
+1
А там будет Земля в руке?
раскрыть ветку 1
+1

В ИЛЛЮМИНАТоре

+1

снизу дописано: узнай правду на DENFiles.com

0
Там сам сайт неплохо доставляет, не только такой плакат есть))
0
Г) Строим новый храм
раскрыть ветку 1
0
Не, ну давайте без фентнзи.
0
Как говорится, если хочешь что-то скрыть, сделай это у всех на виду
-1
На ЕГЭ такие же вопросы?
-4

опять бабло пилят ....

Похожие посты
377

Работник аэропорта случайно потрогал девушку за грудь и нашел свою любовь

Работник аэропорта случайно потрогал девушку за грудь и нашел свою любовь Секюрити, Аэропорт, Девушки, Грудь, Любовь, Reddit, Новости, Текст

Пользователь Reddit с ником TifuthrowawayTSA4, работающий в аэропорту, рассказал о том, как случайная ошибка при осмотре девушки привела к тому, что он нашел свою любовь. Как он написал в своем посте, он принял пассажирку за подростка и случайно потрогал ее за грудь.

По словам TifuthrowawayTSA4, девушка была одета в толстовку, широкие штаны и носила короткую стрижку. Из-за этого работник аэропорта подумал, что перед ним мальчик 13 или 14 лет. Когда девушка проходила через сканер, прибор показал, что у нее в грудном отделе могут находиться опасные предметы.

TifuthrowawayTSA4, не знающий о том, что перед ним девушка, начал ощупывать ее одежду на предмет запрещенных вещей. При этом он потрогал ее за грудь и в этот момент осознал, что перед ним не подросток. Он сразу же вызвал другого работника женского пола, чтобы она продолжила досмотр, и извинился перед пассажиркой.

Пользователь признался, что боялся санкций со стороны начальства, но их не последовало. После завершения смены он увидел, что девушка до сих пор находится в аэропорту, так как ее рейс отложили до утра. Он еще раз извинился перед ней и предложил вместе сходить на ужин. Она согласилась, и пара проговорила несколько часов.

Девушка предложила пользователю сходить на свидание после ее возвращения, и он согласился. По его словам, недавно они отметили годовщину отношений.

Источник

6453

Тётя, я здесь не работаю!

Есть на просторах англоязычных интернетов такой форум где люди делятся историями, в которых их по ошибке приняли за сотрудников (обычно продавцов) и пытались заставить "выполнять свои обязанности".

Эта история побудила меня поделиться с вами ее переводом из-за того, насколько быстро и безжалостно была восстановлена справедливость и скандалистка получила по заслугам.

Для любопытных, предыдущие истории здесь и здесь.

Тётя, я не носильщик!

Эта история произошла в конце 80х годов в аэропорту Стэплтон (DEN) в городе Денвер. Я только что прибыл из Хьюстона (места проживания) и собирался вылетать в рейс отбывающий из Денвера. И вот иду я по аэропорту , волоку за собой чемоданчик, никого не трогаю... И тут мне наперерез выскакивает тетка и громко мне говорит "Эй, носильщик! Отнеси-ка мои чемоданы к стойке регистрации в посадочной зоне 34!" и пихает свои чемоданы в мою сторону. Я думаю что делать дальше, особенно учитывая что мой рейс отправляется как раз таки из посадочной зоны 34. Решение принято, исполняем. Я обхожу чемоданы и продолжаю идти своим путем.

Через несколько мгновений до тетки доходит что её требование осталось без внимания и она меня нагоняет, на ходу начиная верещать. Догнав меня, она орет мне в ухо, "я повторять не привыкла!", на что я ей отвечаю, "Вот и замечательно, больше не повторяйте. Пожалуйста, оставьте меня в покое." В общем так она меня и преследовала по всему терминалу, бросив свои чемоданы на произвол судьбы посреди прохода.

И вот я в посадочной зоне 34. У регистрационной стойки я поздоровался со служащей регистрации и попросил её отпереть вход в посадочный коридор, чтоб я мог подняться в самолет и начать готовить его к полету. И тут до регистрационной стойки добралась наша тетка и заорала: "Нет, я не позволю этому ленивому носильщику избежать наказания! Он бросил мои чемоданы! Я хочу чтоб его уволили!"

Служащая регистрации посмотрела на меня и спросила, "Не считаете ли вы необходимым отстранить эту даму от полета?" Я ответил: "Да, несомненно. Угроза безопасности экипажа и пассажиров. Неадекватное поведение, возможно алкогольное опьянение." Служащая улыбнулась и ответила, "я вызову службу безопасности и позабочусь о бюрократии. Счастливого полета, Капитан!"

От переводчика:

Дорогие читатели, до сих пор я выбирал для перевода истории, где добро торжествовало и наглец был наказан острой фразой пострадавшего или своевременным прибытием полиции. Следующая история будет совсем другой...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: