Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Баннер дело говорит... (не сарказм)

Баннер дело говорит... (не сарказм)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
Я тружусь в сфере ЖКХ, а именно помошником бухгалтера нескольких ТСЖ своего города и поднятую тему знаю ну очень хорошо. Реформа капитального ремонта и то, как ее реализовали - обдираловка людей, но, при желании (читай, огромном желании и стремлении) дом может обратить эту реформу себе на пользу. Тут еще многие про должников и про то, 'кто за них платить будет", вопросы задают. Могу запилить пост на многобуков ближе к ночи, если эта информация интересна хотя бы нескольким людям.
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

нет, мы хотим только жаловаться

2
Автор поста оценил этот комментарий

пили, желательно картиночки с мемами повставляй, тогда точно вылезешь в лучшее (не сарказм)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не стремлюсь в лучшее, мне не интересен рейтинг, я люблю пикабу за контент и привыкла здесь читать, а не постить. Если мне удастся донести до кого-то, как сделать так, чтобы те деньги, которые государство требует с нас за тот же кап.ремонт платить за дело, а не в чужой карман, то это меня действительно порадует. Если после моего поста мне, пусть через год, напишет кто-то, что я помогла своим советом улучшить ситуауию с его жильем и обслуживанием этого жилья, то мне будет очень приятно.
Автор поста оценил этот комментарий

плюс, в соседнем доме дядька один, на пенсию вышел, инженер что-ли бывший. И вот от делать нечего пошел щемить ТСЖ за капремонт, дак им там и водопровод и отопление поменяли, окна пластиковые в подъезде поставили, подъезды отремонтировали, сливы все поменяли, красили-латали, кароче в нормальный порядок дом привели. Просто человек знает законы и обязанности и ходит требует свое!
У нас только стояки и водопровод меняли...

Автор поста оценил этот комментарий

давай!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ближе к полуночи запилю пост. Кстати, вопрос к пикабушникам (ибо это будет первый пост и я до этого пикабу только читала и не в курсе подробностей) с моим рейтингом есть ли ограничение на кол-во символов в посте? Я сейчас сижу и систематезирую то, о чем хочу рассказать, чтобы было доступно и не получилось каши, у меня есть желание рассказать о многих подводных камнях в этом вопросе.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может не дать картинок напихать если рейтинга мало, на длину текста кажись особых ограничений нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, главное текст. Буду дальше мучать ворд, постараюсь сегодня успеть.
Автор поста оценил этот комментарий

да, еще могу как поставщик материалов под капиталку рассказать, какая там жопа для ремонтников/строителей/поставщиков с капитальным ремонтом жопа и никто не хочет связываться с этим...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку