-15

Банкротство в Санкт - Петербурге

Доброго всем утра, кто нибудь проходил процедуру банкротства, или сталкивался с этим, подписала договор с одной фирмой, теперь сижу думаю, а не стыдно ли потом будет? Обещали все списать, вроде все хорошо, и понятно, но я, все же чуть боюсь, да и взяли не мало, но обещали от всего избавить, просто я одна, а спросить не у кого, спрошу хоть здесь, кто нибудь проходил процедуру бакротства? как потом жилось? вот прям взяли и все списали?

Дубликаты не найдены

+1
Нормально. Договор подписала, а как будет проходить сама процедура не знает. LoL. Платить будете. Никто ничего не прощает.
раскрыть ветку 1
-2

мне менеджер рассказал, про два эта реструкторизация и реализация, или вам надо знать какие бумажки куда нести?

0
Прошло 16 месяцев, как дела с процедурой? Завершиться уже должны были месяцев эдак 10 назад)
0

"Моё" поставил, а "помощь" нет...

0

Никто просто так ничего не спишет. Пойдет на распродажу имущество, а когда с вас будет нечего взять тогда только все долги и закроются. За неимением возможности взыскать.

раскрыть ветку 4
-2

да к а если у меня и так толком ничего нет?

раскрыть ветку 3
0

И вы не уточнили, бакротите себя или фирму свою?)

0

тогда идет субсидиарная ответственность и с кредиторами будете расплачиваться уже вы, в 0 выйти при банкротстве не возможно.

0

Если сумма долга (с процентами) постоянно растёт, т.е. доходов недостаточно для её погашения, то остаётся всего два варианта:

1) увеличить доходы (быстро сделать это нереально в 99,99% случаев);

2) банкротство и / или реструктуризация.

Беда в том, что большинству людей текущие проблемы мешают планировать хотя бы на 10-15 лет вперёд, сам на эти грабли наступал неоднократно.

0
Идиотизм чистой воды, вас обманули.
раскрыть ветку 2
-1

с чего вы взяли?

раскрыть ветку 1
0
Из вашего поста
0

Странный вопрос какой-то, если честно. Банкротство это очень серьезный вопрос. И, если вы не изучили полностью этот вопрос перед началом процедуры, то даже не знаю что вам сказать. В сети куча подробной информации по этому поводу. Например вот:

https://fcbg.ru/posledstvya-bankrotstva-fizicheskih-lits

раскрыть ветку 4
+1
Да человеку похуй, видимо, на что подписываться: на кредит или на банкротство.
раскрыть ветку 2
-2

разные в жизни бывают ситуации, не зарекайтесь.

раскрыть ветку 1
-2

спасибо.

0

С какой фирмой подписали договор? С юридической? Как можно ответить на вопрос не имея никаких данных?? Почитайте об этой фирме отзывы, почитайте судебную практику по своему вопросу хотя бы на ras.arbitr.ru или на юрклубе

раскрыть ветку 1
-2

спасибо за совет. я посмотрела они уже давно работают

0

не верится что-то. Врядли вы их увидите еще раз, или доить будут.

раскрыть ветку 5
+5

Самое правильное:

1) отдать деньги;

2) подписать все договора не читая;

3) убрать договора куда подальше (ну не читать же их, раз уже подписали);

4) спросить у тёти Маши "скажите, а я правильно еду?"

раскрыть ветку 2
-3

очень смешно, не зарекайся дружок, в жизни всякое бывает.

раскрыть ветку 1
-2

они уже три года по спб работают

раскрыть ветку 1
0

Бывает, что всякие "ЛАБЕАН" и дольше существуют, особенно по бумагам

(для этого достаточно перекупить - переоформить старую, ставшую кому-то ненужной фирму / АО / ООО )

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: