Банкротство и ипотека

Добрый день, хочу задать вопрос интересующий меня. Месяца 4 назад взяли ипотеку. Основной заемщик муж , я созаемщик.
Тогда еще ничего не предвещало, начальники говорили,что предприятие ,но в начале августа мужа на работе известном о том,что предприятие банкрот и с ними в рамках трудового кодекса распрощаются.

Вопрос заключается в том,что у нас застраховано все имущество, здоровье(производство травматичное на работе было), а вот от потери работы нет. И в документах никакие пункты об этом не указаны. Я,конечно, сама могу тянуть ипотеку. Но в случае непредвиденных ситуаций, что делать?

Поняла то,что непредвиденные ситуации могут быть и там, где не ждешь. Поэтому,на случай такой задаю этот вопрос. Ипотека в "зеленом" банке.
Всем спасибо.

Лига Юристов

31.9K постов36.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

серьезно? искать другую работу )))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Читайте внимательно, я пишу вопрос о случае непредвиденных обстоятельств,как поступать. В городе,конечно работы есть, но спрос на работников маленький и работу найти довольно сложно. В тексте так же указываю,что сама могу платить кредит, но вопрос на случай НЕПРЕДВИДЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, что работу искать надо,это и ежу понятно)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Сходите и застрахуйтесь, или платите сами. Какой ответ вы ждете? Чтоб вам сказали рецепт, как не платить и хату не отжали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы когда коментарии пишите,пост читает вообще? Или только чего-нибудь написать и все?
Автор поста оценил этот комментарий

Убей мужа и денюжку получи

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит с него и того,что он женился)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите мне в телеграмм https://t.me/Bazilio777

Есть совет как вам поступить,  а вы думайте сами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

на все остальное у вас страховка , что читать то?"НЕПРЕДВИДЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ" в вашем случаи это что работы не найдет ? и как дальше жить?вот представьте это обычное явление , что предприятия закрываются , особенно небольшие . Выражайтесь более точнее ,а не наивные вопросы , а что делать , я не знаю как так произошло ))) Нет я конечно понимаю , что хочется гарантии в жизни , но увы в наших реалиях этого нет .

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это было большое. Да мало ли какие бывают обстоятельства. У нас город маленький, чтобы вы понимали на 500 вакансии приходится 2500 тысячи соискателей. Если вас не удовлетворяет трактова "непредвиденные",читайте "пост для расширения кругозора или просто ради интереса".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку